Гость
Статьи
Розовый цвет и 25 …

Розовый цвет и 25 лет))

Девушки,здравствуйте!
Так уж сложилось,что мне 25 лет и я очень люблю розовый цвет))) как вы считаете девушке такому типажу: длинные светлые волосы,милое личико( однако видно что не 16)))), очень красивая стройная фигура(ну так говорят,с худым плоским животом,грудью и попой). Можно ли такой девушки надевать что-то розовое? На лето.например,розовые туфли и сумочку,беж брюки и топик? Или накрасить ногти ярко розовым?
Один мой друг сказал что женщина с 18-30 идет розовый,а после 30 красный.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 30,не боюсь)))))
нра-эксперементируйте

Гость
#2

Ну смотря какой розовый. Если поросячий, то стрёмно уже. Если пастельно-припылённый, то нормально.

keep calm
#3

Мне тоже 25, и розовый цвет - один из тех, что идет мне всегда, хотя я не блонди, наоборот, темненькая. Но вот почему-то смотрится на мне идеально. Если у вас так же, то смело носите, какая разница, сколько вам лет, главное - ваш типаж 😉 автор, а черный вам идет? Мне вообще никак, выгляжу бледной, иссохшейся какой-то. А ведь говорят, что идет всем без исключения))

гость
#4

Мне 34 ношу розовый, конечно не сплошняком. Это такойже цвет как и все остадьные. Кстати маме своей, сама покупаю и ей советую покупать, вещт в роховых тонах очень освежет лицо. Какие- то глупости вы пишите.

Гость
#5

уж лучше сейчас носите.насытитесь,потом будете другие цвета носить. я тут видела даму лет 60.розовое платье,помада,сумка,шляпка. сдерживалась видимо как вы потом прорвало.сами понимаете как это выглядит.

Гость
#7

Как сказала Рената Литвинова " розовый-цвет стареющих женщин")))Но разумеется мы не обязаны ее слушать..Я думаю можно все ,но без фанатизма..Чтоб не выглядеть как престарелая Барби..Хотя в вашем случае об этом еще рано Говорить в любом случае..Так что носите , но чтоб не было ощущения что вы выплыли из пластмассового розового домика )))

Гость
#8

мне 25. ношу. еще бы меня не парило общественное мнение.

from Berlin
#9

Простотрозовый должен стать другим.Не такой интенсивный,бледно-розовый.Перламутрово-розовый.Это уже из разряда благородных цветов.Идет всем женщинам и во всяком возрасте.

Гость
#11

25 ЭТО ЧТО тако-о-о-о-ой возраст, вроде 45 или 65 ????

Баба Ира
#12
Гость

25 ЭТО ЧТО тако-о-о-о-ой возраст, вроде 45 или 65 ????

Нет, но просто в 25 уже не хочется "сливаться" со студентками.

сова
#13

мне кажется,что ничего в этом такого нет.ровно отношусь к этому цвету.мне он не нравится,сама не надену,но может кому-то идёт,никаких негативных эмоций у меня розовый не вызывает)носите с удовольствием)

Гость
#14

Только не такой розовый, как у Барби и у маленьких девочек. В вашем возрасте можно носить фуксию, пудрово-розовый.

Гость
#15

Смотря какой оттенок розового. "Кукольный" розовый вообще мало кому идет. А разных других оттенков от грязно-розового до нежного кораллового - почему бы нет в любом возрасте, если под вашу внешность подходит!

Гость
#16
Гость

уж лучше сейчас носите.насытитесь,потом будете другие цвета носить. я тут видела даму лет 60.розовое платье,помада,сумка,шляпка. сдерживалась видимо как вы потом прорвало.сами понимаете как это выглядит.

дополню что розовый был яркий такой.насыщенный. а как платье из 10 сообщения очень даже. приятный

Гость
#17

пудровый обожаю. джинсы есть такого цвета, туфли, блузка, платье, естественно ношу не все сразу, например: белые укороченные дудочки, пудровая блузка и будровые лодочки

Гость
#18

Носите с удовольствием розовое хоть до глубокой старости, только не смотрите на жизнь сквозь розовые очки.

#19

Что ни делайте, всё равно будут люди обсуждать, экспериментируйте)))

Гость
#21

обожаю серо-розовый цвет..у меня сумочка и сапоги из серо-розовой кожи мне 28 смотрится классно,у меня русые волосы! а вот ярко розовые не модно сейчас кислотные цвета

Гость
#22
Гость

Ну смотря какой розовый. Если поросячий, то стрёмно уже. Если пастельно-припылённый, то нормально.

Припылённый? Так 25, а не 65!!!

Гость
#23

Я люблю розовый цвет. И лак для ногтей обычно розовый ношу а вот красный цвет точно старческий

Гость
#24
Гость

Ну смотря какой розовый. Если поросячий, то стрёмно уже. Если пастельно-припылённый, то нормально.

поросячий и есть пастельно-припыленный.

Гость
#25

розовый в стиле барби не идет никому.

Гость
#26

А другу вашему сколько лет? Знаток, блин, оттенков красного ))))
Носите розовый, конечно.
А чтобы не возникало вопросов про цвета, - курите матчасть, - цветотипы и т.д. и т.п. Изучайте колористику, палитры, расширяйте кругозор. Подкуётесь по части искусства, встанете на твёрдую художественную основу, - перестанете слушать тупых друзей. )))

#28

конечно можно)))

Гость
#29
Баба Ира

Нет, но просто в 25 уже не хочется "сливаться" со студентками.

Так вроде в 25 многие и есть студентки.

Грушенька
#30

Фу, красный цвет озабоченной женщины. Отвратительный цвет. Угнетающий. Но в красном невозможно остаться незамеченной, а если плате, то и подавно. Но на красный только кобели остро реагируют. А вот джентльмены падки на мягкие пастельные цвета. Розовый пастельный очень даже милый. Но не ядовито-розовый. А красный фу-фу-фу, только кобелей привлекать.

Гость
#31

Я шатенка, мне 29 лет. Розовый цвет ношу, но не поросячьего цвета, а более нежных цветов что ли, или же например блузку цвета фуксии к черным бриджам например.
Красный цвет ношу с удовольствием, простое красное платье с длиной чуть ниже колена и никаких вываливающихся грудей. Оч красиво, но для этого надо выглядеть безупречно в плане кожи и чтобы ничуть не вульгарно.

Гость
#32

Смотря какой розовый. Платье такого цвета не надену никогда http://s017. radikal. ru/i426/1505/cf/e4de3ddc7b0e.jpg Хотя топ могла бы, но это максимум. В целом, цвет для девочек до 12-ти лет. Всё зависит от оттенка, если не смотрится глупо, то можно носить.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: