Гость
Статьи
Ужасное качество …

Ужасное качество обуви в интернет магазинах

Заказывала в разных, вот сегодня из коробки достала обувь, босоножки на каблуке, красивые такие, надевала их 1 раз, чуть больше ваты были, неудобно, так вот сегодня их осмотрела, это ужас, вся подошва старая, по краям "кожа"слезла кусками, будто я их 5 лет каждый день носила. Я понимаю что за 3000 рублей на многое нельзя рассчитывать, но думала, что хоть сезон поношу, но я надела их 1 раз. С другой обувью тоже, носила их раз 5, мало того что дубовые, так еще и стерлись внутри. Это что-то. Сколько должна стоить обувь, чтобы хотябы за сезон не обпатрошилась

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо быть нищей

Гость
#2
Гость

Плохо быть нищей

Ага

Гость
#3

Я Китай принципиально не покупаю. Как бы красиво не выглядела картинка результат будет одинаков.
Так же стараюсь покупать фирмы с репутацией. Оно того стоит.

#4

Я вообще не понимаю как одежду и обувь в интернет магазинах покупают. На картинке одно, на теле другое. Ну разве вайлдберииз, где хотя-бы вернуть можно

Гость
#5
Гость

Я Китай принципиально не покупаю. Как бы красиво не выглядела картинка результат будет одинаков.
Так же стараюсь покупать фирмы с репутацией. Оно того стоит.

Это точно, 1 раз надеть обувь и выкинуть это слишком

Гость
#6
Жужа

Я вообще не понимаю как одежду и обувь в интернет магазинах покупают. На картинке одно, на теле другое. Ну разве вайлдберииз, где хотя-бы вернуть можно

Покупаю на интернете много лет, 15 точно . Но напрямую у известных фирм, магазинов. Что не подошло - возврат.

Гость
#7
Гость

Это точно, 1 раз надеть обувь и выкинуть это слишком

Выйдет себе дороже, гарантированно.

Ищите неизвестные фирмы производства Испании, Португалии, Бразилии. Они хоть немного, но держат качество. Не китайская однодневка.

Гость
#8

Мне любой обуви хватает на пару сезонов, максимум. Потому что грязь по колено и реагенты большую часть года. Чтобы обувь служила много лет, нужно ездить в авто, а не пешком ходить по улицам.

Гость
#9

При чем тут интернет магазины? А если бы вы в каменном эти же туфли купили они бы лучше что ли были? Выбирайте качественные бренды а не дешевые и некачественные

Гость
#10
Жужа

Я вообще не понимаю как одежду и обувь в интернет магазинах покупают. На картинке одно, на теле другое. Ну разве вайлдберииз, где хотя-бы вернуть можно

Аналогично на все 100 и более %. Неужели так лень оторвать джопу свою и нормально пройтись по магазинам, померить все и со спокойной душой покупать???

Гость
#11
Гость

Мне любой обуви хватает на пару сезонов, максимум. Потому что грязь по колено и реагенты большую часть года. Чтобы обувь служила много лет, нужно ездить в авто, а не пешком ходить по улицам.

Нищие месят грязь пешком

Гость
#12
Жужа

Я вообще не понимаю как одежду и обувь в интернет магазинах покупают. На картинке одно, на теле другое. Ну разве вайлдберииз, где хотя-бы вернуть можно

Тут в магазин-то ходишь, примеряешь, купить не можешь, обувь вся неудобная, дубовая. Что уж говорить про интернет-магазины. Лишнюю мороку себе создавать с заказом, примеркой и возвратом.

#13
Гость

Тут в магазин-то ходишь, примеряешь, купить не можешь, обувь вся неудобная, дубовая. Что уж говорить про интернет-магазины. Лишнюю мороку себе создавать с заказом, примеркой и возвратом.

Где вы живёте? СТрано, у меня полно обуви, никаких нареканий. Из того же карри есть сапоги и ботинки, уже года два ношу, сапоги вообще супер нарадоваться не могу. Атак... сейчас задумалась где я обувь покупаю. Да где придётся. Но я ещё натуральную кожу всегда беру, спортивную обувь не люблю, у меня одни кроссовки и те замшевые. Причём у меня нет и супер дорогой обуви. Если реально не пожалеть времени и пару дней выделить на поход по магазинам, всегда нахожу что надо и за нормальную цену .

Гость
#14

Брала на Валбересе обувь турецкой фирмы 3 пары. Разные по своему назначению. Не могу нарадоваться. Ношу много лет.. Конечно, кожанные.

гость
#15

Сейчас часто обувь шьют не для носки в течение многих лет, а для тренда, на пару сезонов, поэтому она сикись на кись сшита.
Беру часто в интернет-магазинах, заплатишь мало - г.. получишь, заплатишь раза в 3-4 дороже - качественная придёт.

Гость
#16

В Вайлдберриз почти вся обувь ужасная, причем они китайчатину выдают за европейские марки:)) Обувь на один раз - как для покойников...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: