Ну не всем же надо чтоб девушка была в облегающем платье и на каблуках Влюбляются не в одежду. Мы отношения начинали - я постоянно ходила в спортивках и толстовках, во всяких футболках широких и это никак не мешает отношениям.
То, что оверсайз это антисекс - Ваше заблуждение. Просто нужно иметь стиль и уметь носить одежду оверсайз. Например, в хорошо подобранном комплекте должен быть только один элемент оверсайз, а остальная одежда узкая или обтягивающая. Тогда она больше подчеркивает сексуальность девушки. Многим мужчинам очень нравиться, когда девушки дома надевают их футболки или рубашки. Для них девушка в одежде большего размера смотрится еще более женственной и сексапильной. Поэтому и одежда оверсайз, которая ассоциируется с мужскими размерами привлекает взгляды мужчин. Им, видимо, еще больше хочется такую девушку раздеть, чтобы увидеть ее настоящую фигуру.
Гость
[1196651151]
#4
Это не стиль, а ужас ужасный, все кажутся жирными и неухоженными. Хуже разве что были когда-то модные низкие штаны на лобковой кости, они из любого скелетика делали жиртреста с висящими боками.
Гость
[2798820040]
#5
Так не с одеждой же ложатся в постель.А с самой девушкой.Красивая девушка от одежды не становится некасивее
Непсихолог
[1975003410]
#6
Хто первая из Ж уделила внимание парню. в ту и "влюбляются"
енто просто гон у них
Непсихолог
[1975003410]
#7
Если первая в жизни парня Ж будет любить стринги
то и он Потом будет просить у следующих баб именно стринги напяливать которые он там йакобы "любит"
просто ан что впервые член встал у мальчишки то и в память врезалось
Вот почему парни влюбляются в девушек, носящих оверсайз? Оверсайз — это же антисекс