Здравствуйте! Если мне нужно нижнее белье, то я иду в incanto. Нравится качетство и внешний вид. Но в случае с платьями так и не нашла свой идеальный бренд. По тц можно часами ходить и без слез не взглянешь. Может кто-нибудь посоветовать магазины с красивыми, женственными и качественными платьями, чтобы это не стоило миллион?
зайдите в пинтерест и скиньте сюда что вы щитаете "женственными" платьЯми
также непонятно какие у вас архетипы, тип фигуры, цветотип
Непсихолог
[1975003410]
#2
платья за лям енто ЦУМ
Непсихолог
[1975003410]
#3
фсегда можно сшить на заказ
Непсихолог
[1975003410]
#4
приличное качество или тут у перекупов но ценник выше чем в РФ https://cdek.shopping/p/6422077/plate-midi-carmen-bez-rukavov-iz-smesovogo-xlopka-house-of-cb-temno-sinii
или в секондах поищите настоящие качественные ткани и раз в 10 дешевле масс-маркета
Здравствуйте!
Если мне нужно нижнее белье, то я иду в incanto. Нравится качетство и внешний вид. Но в случае с платьями так и не нашла свой идеальный бренд. По тц можно часами ходить и без слез не взглянешь. Может кто-нибудь посоветовать магазины с красивыми, женственными и качественными платьями, чтобы это не стоило миллион?