Гость
Статьи
Кто носит халаты?

Кто носит халаты?

Это удобно? Набрала 6кг и уже ближе к 40 мне. Удобно ли носить халат?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Человек
#1
Есть два халата, летний и зимний.
Главное не перепутать по погоде)
И никаких трусов!
Гость
#2
после душа хожу в махровом...
Гость
#3
На голое тело
Анна
#5
После бани
#6
Всегда носила дома халаты, независимо от возраста и веса. Мне только в них и удобно, лучше всего халаты с запАхом.
#7
Удобно и мило смотрится. Дома ношу, в нём тепло и уютно, мужчина мой говорит что я на ангела в нём похожа. Хотя я худая и мне 23, но думаю вам тоже подойдёт.
Ольга
#8
Ненавижу халаты 🤢🤢🤢
Форум: Мой образ
Всего: 15 486 тем
Новые темы за 3 дня: 13 тем
Популярные темы за 3 дня: 8 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова