Все привет 👋
Я сама создала эту тему!
Просто вчера вечером подошла дочка и задала вопрос, удобно в таком виде белья ходить?
Я просто потерялась на кухне, наверное даже слегка покраснела и не знала что ответить.
Сказать что удобно и я их нашу, это бред!
Я некоторое время пыталась уйти от темы, но в голове понимала, лучше я сама, все объясню.
Как бы скрывать тут особого нечего что я их сама постоянно ношу, и только исключительно одного вида и это танго на протяжении большого времени но у меня и возраст 35.
Посмотрели вместе на озоне несколько вариантов и размеров, заказала.
Просто дочке почти 16 лет, не раноли в таком возрасте носить такое бельё?
Всем привет.
Со скольки лет можно носить стринги?