Гость
Статьи
Стринги. Со скольки …

Стринги. Со скольки лет уже можно?

Всем привет.
Со скольки лет можно носить стринги?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1
Какая тебе разница? Тебя должно волновать, можно ли их носить при простатите!
Лана
#2
Eyepatch Girl
Какая тебе разница? Тебя должно волновать, можно ли их носить при простатите!
С совершеннолетия...
Эрзя
#3
Как только мама разрешит )))
Гость
#4
Многие мамочки девочек приучают с 8-10 годиков, чтоб поактивней были с 12 лет, дамочки ведь в большинстве высокоранговые и самодостаточные (в профессии ноль, а денег и развлечений хочется, вот и подрабатывают с юности)... выбора у тебя не было.
Гость
#5
Тебе с 65 лет
Гость
#6
С 60ти
Инна
#7
Лет с 15
Наташа
#9
С 14-ти.
Гость
#10
Все привет 👋
Я сама создала эту тему!
Просто вчера вечером подошла дочка и задала вопрос, удобно в таком виде белья ходить?
Я просто потерялась на кухне, наверное даже слегка покраснела и не знала что ответить.
Сказать что удобно и я их нашу, это бред!
Я некоторое время пыталась уйти от темы, но в голове понимала, лучше я сама, все объясню.
Как бы скрывать тут особого нечего что я их сама постоянно ношу, и только исключительно одного вида и это танго на протяжении большого времени но у меня и возраст 35.
Посмотрели вместе на озоне несколько вариантов и размеров, заказала.
Просто дочке почти 16 лет, не раноли в таком возрасте носить такое бельё?
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
Я свами вполне согласна.
#12
Eyepatch Girl
Какая тебе разница? Тебя должно волновать, можно ли их носить при простатите!
У тебя простатит?
#13
С 75
Гость
#14
Наташа
С 14-ти.
Отстой не удобные, лучше обычные слипы, милые белые или с рисунками!
Эрзя
#15
Гость
Все привет 👋
Я сама создала эту тему!
Просто вчера вечером подошла дочка и задала вопрос, удобно в таком виде белья ходить?
Я просто потерялась на кухне, наверное даже слегка покраснела и не знала что ответить.
Сказать что удобно и я их нашу, это бред!
Я некоторое время пыталась уйти от темы, но в голове понимала, лучше я сама, все объясню.
Как бы скрывать тут особого нечего что я их сама постоянно ношу, и только исключительно одного вида и это танго на протяжении большого времени но у меня и возраст 35.
Посмотрели вместе на озоне несколько вариантов и размеров, заказала.
Просто дочке почти 16 лет, не раноли в таком возрасте носить такое бельё?
Зря вы смутились: дочь задала невинный вопрос, а вы растерялись.
Интересно, как вы рассказали ей, откуда она на свет появилась.
Про стринги можно рассказывать как и про любое другое женское бельё.
Если дочь-подросток интересуется, удобно ли их носить - купите ей пару, пусть на себе испробует.
Эрзя
#17
Гость
Сообщение было удалено
Это не мне, а дочери автора скажите. Со временем или привыкнет, или откажется носить.
Гость
#18
Эрзя
Зря вы смутились: дочь задала невинный вопрос, а вы растерялись.
Интересно, как вы рассказали ей, откуда она на свет появилась.
Про стринги можно рассказывать как и про любое другое женское бельё.
Если дочь-подросток интересуется, удобно ли их носить - купите ей пару, пусть на себе испробует.
Да, я заказала 4 вида.
Пусть попробует по носить.
Просто из своей практики, я много видов носила, но пришла только к одному это танго(обычные тонкие верёвочки) так скажем универсальные и под одежду, и для повседневной жизни и комфортно.
Такие и заказала и ей.
Пусть попробует по носит.
Просто не рано, в таком возрасте носить такое бельё?
Гость
#19
Эрзя
Это не мне, а дочери автора скажите. Со временем или привыкнет, или откажется носить.
Согласна
Гость
#21
Гость
Сообщение было удалено
Время покажет
Гость
#22
Хотя сейчас такое время, что многое можно не предугадать.
Но в целом, я вроде как отошла почти и смерилась, как придут, пускай по носит и сделает выводы.
Эрзя
#24
Гость
Да, я заказала 4 вида.
Пусть попробует по носить.
Просто из своей практики, я много видов носила, но пришла только к одному это танго(обычные тонкие верёвочки) так скажем универсальные и под одежду, и для повседневной жизни и комфортно.
Такие и заказала и ей.
Пусть попробует по носит.
Просто не рано, в таком возрасте носить такое бельё?
В каком таком возрасте?
Чем девочке-подростку может повредить ношение стрингов?
Критерий только один - удобно/неудобно носить.
#25
Раджкапур
У тебя простатит?
При чём здесь я? Не меня интересуют стринги!
Гость
#26
С 50 можно уже начинать носить
#27
Eyepatch Girl
При чём здесь я? Не меня интересуют стринги!
Почему перестали интересовать? Из твоего комментария становится ясно, что у тебя простатит.
Гость
#28
Гость
С 50 можно уже начинать носить
Вернее после 50 у большинства любые трусы как стринги выглядят
#30
Раджкапур
Почему перестали интересовать? Из твоего комментария становится ясно, что у тебя простатит.
Кто сказал, что я когда-либо ими интересовалась?
#31
Eyepatch Girl
Кто сказал, что я когда-либо ими интересовалась?
Тот же кто и сказал, что не тинтересовалась
Ольга
#32
Ношу лет с 14-ти 😌
Ольга
#33
Гость
Все привет 👋
Я сама создала эту тему!
Просто вчера вечером подошла дочка и задала вопрос, удобно в таком виде белья ходить?
Я просто потерялась на кухне, наверное даже слегка покраснела и не знала что ответить.
Сказать что удобно и я их нашу, это бред!
Я некоторое время пыталась уйти от темы, но в голове понимала, лучше я сама, все объясню.
Как бы скрывать тут особого нечего что я их сама постоянно ношу, и только исключительно одного вида и это танго на протяжении большого времени но у меня и возраст 35.
Посмотрели вместе на озоне несколько вариантов и размеров, заказала.
Просто дочке почти 16 лет, не раноли в таком возрасте носить такое бельё?
Не рано, не переживайте))
Ольга
#34
Гость
Отстой не удобные, лучше обычные слипы, милые белые или с рисунками!
Не знаю... Лично для меня самое удобное бельё 😌
Гость
#35
Все привет 👋
Ну вот и пришла посылка с озона, с ходила получила.
Но не знаю как отдать дочери.
Конечно в этом нет нечего такого, но не знаю.
Эрзя
#36
Гость
Все привет 👋
Ну вот и пришла посылка с озона, с ходила получила.
Но не знаю как отдать дочери.
Конечно в этом нет нечего такого, но не знаю.
Просто приходите и отдаёте, без всяких церемоний.
Гость
#37
Эрзя
Просто приходите и отдаёте, без всяких церемоний.
Так и сделала.
Померила, говорит что надо привыкнуть.
Но более понравилось танго.
Говорит без лишнего и как универсальные.
Время покажет.
Макаронина
#39
лет с 16, как раз выпускные начинаются, под платье надеть уместно даже девочке-девушке. вот на постоянной основе они не нужны ни в 17 ни в 70
Гость
#40
Eyepatch Girl
Кто сказал, что я когда-либо ими интересовалась?
А
Гость
#41
Первые стринги купила дочери в 12 лет.
Гость
#42
Гость
Первые стринги купила дочери в 12 лет.
Блин, а не рано в таком возрасте?
Гость
#43
Стринги - это "правильное" бельё для мужчин. Одно из лучших. Дело в том, если их начнут продавать повсеместно, то половые тряпки типа семейников и боксеров, станут невостребованы. Стринги не стесняют движения, они гигиеничны, шьются из натуральных материалов, эластичные. Они очень удобные на массаж и другие процедуры. 80% спортсменов во время тренировок их надевают. Так же у трусиков анатомически-правильный крой, что позволяет их носить, не ощущая на теле. Давно доказано что мошонку надо держать в тепле на несколько градусов выше чем общая температура тела, за счёт этого усиливается микроциркуляция тканей и улучшается сперматогенез. Так же стринги незаменимы под обтягивающие и светлые вещи, другое бельё будет неудобно и не красиво. Для пляжа (для загара) это самый лучший вариант. И самое главное абсолютно всем женщинам они на мужчинах нравятся. Особых ограничений по возрасту нет, но стринги желательно начинать носить мальчикам лет с 10.
Современные, яркие расцветки ( неоновые, розовые, салатовые, леопардовые и прочие) и качественный материал из хлопка, спандекса и шёлка, позволят мальчику чувствовать себя мужественно и уверенно.
Гость
#44
Гость
Все привет 👋
Я сама создала эту тему!
Просто вчера вечером подошла дочка и задала вопрос, удобно в таком виде белья ходить?
Я просто потерялась на кухне, наверное даже слегка покраснела и не знала что ответить.
Сказать что удобно и я их нашу, это бред!
Я некоторое время пыталась уйти от темы, но в голове понимала, лучше я сама, все объясню.
Как бы скрывать тут особого нечего что я их сама постоянно ношу, и только исключительно одного вида и это танго на протяжении большого времени но у меня и возраст 35.
Посмотрели вместе на озоне несколько вариантов и размеров, заказала.
Просто дочке почти 16 лет, не раноли в таком возрасте носить такое бельё?
Может она лесбуха? Раз тянет на мужское
Форум: Мой образ
Всего: 15 485 тем
Новые темы за 3 дня: 13 тем
Популярные темы за 3 дня: 8 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти