Гость
Статьи
Со скольки лет можно …

Со скольки лет можно наращивать ногти?

Со сколько лет можно наращивать ногти ? На всех сайтах пишет по разному! ( мне 14 лет)
София
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А зачем их наращивать? У вас своих ногтей нет?
Гость
#2
Больше всякой химической дряни, и чем раньше, тем лучше! Пусть накапливается в организме! Зато одноклассница позавидует вашим блестящим когтям.
#3
А теперь мужская точка зрения на длинные ногти:

— Как барышни с очень длинными ногтями, пардон, попу вытирают?
— Хм… Вы вплотную подошли к пониманию того, зачем гламурным девицам
нужны эти маленькие собачки…
Гость
#4
Наращивание давно уже не в моде. А шеллак (просто покрытие гелем-лаком без удлинения) - думаю, если действительно по поводу, то можно и лет с 13-14 сделать, нестрашно (например, на большой праздник при наличии свободных денег). Регулярно делать - не вижу смысла до окончания школы, а там по желанию.
ГостьГостьГость
#5
Я так же как и все знаю, что нежелательно девочкам подросткам делать наращивание. Но, мне сейчас 15 и я с 14 лет хожу с наращенными ногтями и я делаю 4 раза в год двух недельный отдых ногтям, после снимания так скажем штучных ногтей, моя пластина совсем не значительно портится. У моих подруг после снимки свои ногти становятся как плёночка. Но так как я начиная с 12 лет хорошо следила за своими делала различные маски, втирала масло, не красила ухаживала одним словом, пластина в результате у меня как камень не ломается совсем. Вот только у меня семейная проблема ногти ну прям очень медленно растут. По этому и хожу к проверенному мастеру в хороший салон.
Гость
#6
С 16!!!
Гость
#7
У меня мама мастер ногтевого сервиса. Покрываем ногти гель лаком мне с 5 класса регулярно(сейчас в 7). Два раза наращивали ногти(которые сломались)
Всё нормально!!!!!
Но нужно давать ногтям отдохнуть,хотя бы 1 месяц в год👍.
Форум: Подростки
Всего: 29 440 тем
Новые темы за сутки: 6 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова