Гость
Статьи
Меня избивают родители

Меня избивают родители

Помогите пожалуйста, меня избивают родители. Иногда за плохие оценки, иногда за не мытую посуду, за не мытые полы, орут на меня не из-за чего, как только не называют меня, и собака, и ***, и несчастная, и слон, и бегемот(я вешу 42), и жирафом(1,68 рост). Всю свою злость срывают на мне. Мне 12.
Что делать? Обратиться в полицию — возможности не имею, позвонить куда-то, тоже.
Я не знаю, что делать.
Хочется остаться одной. Либо просто умереть.
Я думаю, никто не будет против, если я умру. Бабушки, дедушки в другой стране. Тети, дяди — им нет никакого дела до меня. Лучшая подруга — родители ее не разрешат приютить меня к ним.
Меня избивают с двух лет.. Я не знаю что и делать.
Теперь не сплю ночами, режусь, и много плачу, вообще ничего не кушаю.
Влюбилась в парня.. Хоть он и старше меня на пять лет (такая же разница в возрасте у моих родителей), думаю, в моем возрасте это нормально.. От этого еще больнее.. Его глаза.. Его улыбка.. Это все сводит меня с ума.
Буду рада вашим ответам.

ничтожество.
24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Срочно позвоните на горячую линию помощи детям и подросткам, страдающим от домашнего насилия. Их телефоны можно найти в интернете. Они выслушают Вас и подскажут, как поступать в такой ситуации с юридической точки зрения, какие шаги имеет смысл предпринимать, а какие - нет. В качестве моральной поддержки используйте социальные сети и форумы, связывайтесь с их помощью с другими людьми, в том числе взрослыми, рассказывайте о своей ситуации - любым способом сделайте так, чтобы не оказаться в социальном вакууме, чтобы рядом, пусть даже виртуально, было побольше людей, которые будут Вас поддерживать. Если у Вас есть душевные силы не резать себя, пожалуйста, не делайте этого. Старайтесь время от времени думать о будущем, когда Вас будут окружать другие люди, которых Вы выберете сами. В свете такой перспективы причинять себе вред сейчас неправильно. Нужно сохранить себя в целости для тех, будущих, отношений с людьми.

Света
#2

Туппая разводка.
Ни капли не жалко тебя.

#3

Дорогая девочка, влюбляться это, конечно, нормально. Но! иметь отношения и общаться с мальчиками тебе ещё действительно рано. И родители правы защищая тебя от этого. Сейчас нужно заниматься учебой и хобби каким-нибудь. Когда станешь интересной, образованной, уже повзрослевшей девушкой с хорошей репутацией мальчики сами начнут бегать за тобой. Но это позже, не сейчас. Сейчас то время когда нужно образовывать себя чтобы в будущем ты гордилась собой.

Гость
#4

Это конечно полнейшая жесть, и маловероятно, что что-то можно будет сделать. Родители у вас крайне неуравновешенные. На меня тоже гнали за посуду, и полы и уборку ( правда орали больше) до битья доходило супер редко. Выросла, живу с 18 лет отдельно. Убираться просто ненавижу, делаю это потому что надо. Не могу когда на кого-то кричат, даже через стенку. Аж в голове все напрягается. На своего ребёнка никогда не буду кричать, и уж тем более бить ( не хочу ломать психику) вам следует ждать 6 лет, когда станете совершенолетней, собирайте вещи и поступайте в другой город в институт. Приезжать будете по праздникам, и строить свою жизнь как хотите. А пока, ударьтесь в учёбу. Я так и сделала, с 8-11 класс бомбила, и поступила в один из ведущих вузов страны в Москве. Потом перевелась на вечерку, устроилась на работу и стала снимать однушку.

Гость
#5

Моей дочери тоже 12 лет. Читает, рисует, гуляет. Какая любовь?

Гость
#6
Гость

Моей дочери тоже 12 лет. Читает, рисует, гуляет. Какая любовь?

Ребёнок недополучает любви в семье, и начала искать ее на стороне. Что тут может быть непонятного?

Гость
#7

Ты просто малолетняя шшшлюха! Рано у тебя дырка зачесалась ттррахаться с 17 летним парнем!
Ремнем тебя надо лупить, чтобы зуд с дырки снять!

Гость
#8

Никто действительно не будет против, если ты сдохнешь. Одним тупым тугосерей в мире станет меньше.

Гость
#10

В школе учителям жалуйтесь на побои, они обязаны реагировать.

гость
#11

У меня была один в один такая ситуация. я тоже искала парня рано тк хотелось чтобы кто-то любил. Единственный выход это дать опор родителям. показать, что ты с катушек слетела и дашь отпор. Когда они начнут тебя бить, хватай нож, маши им во все стороны и ори, что всех завалишь сейчас. они не поверят сначала, но ты не показывай слабости и защищайся до последнего, скажи что если тронут, то ты ночью их прирежешь, как свиней. если они поверят, то все изменится. больше они тебя не тронут. сейчас у меня с родителями хорошие отношения, но до 18ти мне приходилось порой им напоминать, что если тронут, то пожалеют.

Не Автор
#12

Даже если это разводка... Зачем столько желчи выливать? *** сколько шизанутых неуравновешенных людей. ПНД по Вам плачет комментаторы. И носит же земля таких...
Если не разводка, то автору совет пожаловаться своему учителю на побои. Те обратятся в опекунский совет. Далее родителей лишают прав на ребёнка. Ребёнка отправляют в интернат для детей и подростков. Вот и весь расклад.

Гость
#14
гость

У меня была один в один такая ситуация. я тоже искала парня рано тк хотелось чтобы кто-то любил. Единственный выход это дать опор родителям. показать, что ты с катушек слетела и дашь отпор. Когда они начнут тебя бить, хватай нож, маши им во все стороны и ори, что всех завалишь сейчас. они не поверят сначала, но ты не показывай слабости и защищайся до последнего, скажи что если тронут, то ты ночью их прирежешь, как свиней. если они поверят, то все изменится. больше они тебя не тронут. сейчас у меня с родителями хорошие отношения, но до 18ти мне приходилось порой им напоминать, что если тронут, то пожалеют.

Я бы своего ребенка после такого в психушку сдала. У меня дочь тоже ноет, что мы ее избиваем. Избиения- по губам за оскорбление прямое родителей. По попе шлепок за то, что орет на нас за предложение пойти сделать уроки. У ребенка- собстаенная комната, одежда без ограничений на ее вкус, игрушки-гаджеты, карманные деньги без обязательств. Никакой нагрузки по дому. Но мы-плохие.
Для автора- милая, в 12 лет разница 5 лет с парнем - гигантская. Представь, чтл ты с 7 леткой общаешься. Тебе интересно?Думаю-нет. Не искючего, что этот 17 летний парень педофил. Ты себе кажешься очень взрослой. Но ты еще подросток. Ты не сможешь постоять за себя ни физически,ни морально в противостоянии с 17 летним парнем. Подумай над этим. Займись учебой и налаживай отношения с родителями. Они несут ответственность за тебя, и конечно, им было бы легче, если бы ты вела себя правильно. Тебе осталось 6 лет до совершеннолетия. Сделай их приятными для себя и родителей.

Сперма
#15
Гость

Ты просто малолетняя шшшлюха! Рано у тебя дырка зачесалась ттррахаться с 17 летним парнем!
Ремнем тебя надо лупить, чтобы зуд с дырки снять!

Слышь, *** пидорасина ты не хочешь в *** член, а а то оттрахать легко ***!

Гость
#15

Мне Так жаль 😔.Мне тоже не редко влитает

Гость
#16

Как можно бить детей? Руки бы оторвать таким людям!

Гость
#17

Когда сильно изобьют, можно побои снять, но тогда детдом впереди. Мыть посуду, полы, учиться. Максимально снизить риски. Надо дотерпеть до 18 лет. Меня тоже мамаша пи..дела за то что воду не принесла. Хотя ее муж хряк сидел в ус не дул, она сидела. А я в 12 лет должна была ведра воды таскать. Я не хотела идти, тк надо было идти к соседям с которыми она посралась. С какой рожей я должна была туда идти. Терпела ее побои. До сих пор ненавижу.
С мальчиком расставайся. Им в этом возрасте нужен только секс, у них гормоны бушуют. Учись лучше всех, чтобы умнее тебя не было в школе и в городе. Как вариант можно выиграть олимпиаду и тогда возьмут бесплатно в какую нить частную школу с содержанием. Ищи способы, перестань себя резать. С ума сошла? Живи несмотря ни на что.

#20
Луна

Дорогая девочка, влюбляться это, конечно, нормально. Но! иметь отношения и общаться с мальчиками тебе ещё действительно рано. И родители правы защищая тебя от этого. Сейчас нужно заниматься учебой и хобби каким-нибудь. Когда станешь интересной, образованной, уже повзрослевшей девушкой с хорошей репутацией мальчики сами начнут бегать за тобой. Но это позже, не сейчас. Сейчас то время когда нужно образовывать себя чтобы в будущем ты гордилась собой.

Но не бить же девочку !!!

Гость
#21

Ну и меня избивают и что? Надо хорошо учится, ни куда не поступить а то. Отец порет и что? Сестру тоже порят, это нормально. Отец её зажимает ногами и лицом ко мне поворачивает. А ей ещё 11 лет и узким ремешком по голой попе. У неё слёзки брызгают я ей вытираю говорю ей "сама виновата, учись".

Ёжик в трусах и каске
#22

Беги из дома!

Ёжик в трусах и каске
#23

Вы серьёзно? Я согласен, что он слишком взрослый для неё. Но вы зоть тему то читали? Какая защита? Они её бьют, оскарбляют и всячески измываются над ней. Это же ужас, влюбляться нормально

Ёжик в трусах и каске
#24

Тут одни извращенцы и совки собрались, ***.

Гость
#25
Гость

Ты просто малолетняя шшшлюха! Рано у тебя дырка зачесалась ттррахаться с 17 летним парнем!
Ремнем тебя надо лупить, чтобы зуд с дырки снять!

Ето тебя надо пи.дить пока дергаешся деб.л

Гость
#26
Гость

Ну и меня избивают и что? Надо хорошо учится, ни куда не поступить а то. Отец порет и что? Сестру тоже порят, это нормально. Отец её зажимает ногами и лицом ко мне поворачивает. А ей ещё 11 лет и узким ремешком по голой попе. У неё слёзки брызгают я ей вытираю говорю ей "сама виновата, учись".

Девочек и надо пороть.