Гость
Статьи
Меня преследуют …

Меня преследуют родители

Мне 25 лет. Я с 19 живу с мужчиной старше у него.
Мои родители попрекают меня пропиской в квартире которая в Беларуси для работы и учебы нужна.
Мой отец ходил к участковому и написал что я *** и живу без брака греховная.
Что я не работаю за его счёт добавил как аргумент.
Постоянно подают на меня в розыск. Мой адрес не знают. #родители

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За его счёт это за счёт мужчины живя вместе.

Захария
#2

что значит - попрекают пропиской?
ставят в вину что?
адрес не знают, но телефон знают? вы на связи?

Гость
#3

У меня обратная ситуация - меня заставляют заниматься сексом и рожать, но я принципиально это не делаю всех на зло и на зависть.

Гость
#4
Гость

У меня обратная ситуация - меня заставляют заниматься сексом и рожать, но я принципиально это не делаю всех на зло и на зависть.

Так и меня отец хотел заставить выйти замуж и рожать от того кого отец выберет, и хранить девственность до брака иначе гре.ховная.
А я стала спать с кем я выбрала сама

Гость
#5
Захария

что значит - попрекают пропиской?
ставят в вину что?
адрес не знают, но телефон знают? вы на связи?

Тем что я не бо.мж официально.
Ведь при поступлении и на работу копируют страницу с пропиской. Прописка обязательна. Ещё её копируют для мед комиссии для учёбы, работы.

Гость
#6
Захария

что значит - попрекают пропиской?
ставят в вину что?
адрес не знают, но телефон знают? вы на связи?

Отец ставит в вину что я или мужчина не купил мне квартиру и я прописана у родителей.
Но из-за этого я не уйду от мужчины с которым живу.

Гость
#7
Захария

что значит - попрекают пропиской?
ставят в вину что?
адрес не знают, но телефон знают? вы на связи?

Я им плачу коммуналку всю кстати.
В милиции на меня давили что я плохая дочь и я повелась и 6 лет плачу им коммуналку живя с мужчиной, а не там.

Гость
#8
Захария

что значит - попрекают пропиской?
ставят в вину что?
адрес не знают, но телефон знают? вы на связи?

Меня вызвал участковый после заявления отца.
Два часа давили и я плакала от бессилия.

Гость
#9
Захария

что значит - попрекают пропиской?
ставят в вину что?
адрес не знают, но телефон знают? вы на связи?

Под давлением я сказала участковому где мой мужчина работает.
Адрес дома он не спросил.
Участковый рассказал отцу место работы мужчины и мой отец пришёл к нему на работу. Хочет испортить репутацию

Гость
#10
Захария

что значит - попрекают пропиской?
ставят в вину что?
адрес не знают, но телефон знают? вы на связи?

Испортить репутацию, отец считает, можно тем что я в 19 лет стала жить с мужчиной старше, я без образования и без хорошей работы.
У мужчины на работе не знают про меня.

Гость
#11
Захария

что значит - попрекают пропиской?
ставят в вину что?
адрес не знают, но телефон знают? вы на связи?

Вот когда в Беларуси для учёбы и работы отменят прописку и будут брать бо.м.жей вот тогда отец не будет попрекать

Гость
#12
Захария

что значит - попрекают пропиской?
ставят в вину что?
адрес не знают, но телефон знают? вы на связи?

Они пишут в ми..лицию и меня находят.
Под предлогом я хороший отец, а Блу..дная дочь греховная неблагодарная

Захария
#13

врачи бы, вас нашли что ли...

Гость
#14
Гость

Так и меня отец хотел заставить выйти замуж и рожать от того кого отец выберет, и хранить девственность до брака иначе гре.ховная.
А я стала спать с кем я выбрала сама

Ну у меня не так. Меня посторонние люди, в основном тетки, умоляют выйти замуж за нищего и родить.

Гость
#15

Выйдите замуж за этого мужика и вас не смогут преследовать.

Гость
#16

Вообще странная ситуация.

Гость
#17

Может разводка.

Гость
#18
Гость

Они пишут в ми..лицию и меня находят.
Под предлогом я хороший отец, а Блу..дная дочь греховная неблагодарная

Напиши тоже заяву на отца в милицию, встречную, что греховный отец преследует тебя, так как не может смириться с тем что ты взрослая женщина, спишь с мужчинами, а не с родным отцом и его болезненная ревность мешает твоей нормальной жизни.

Гость
#19
Гость

Ну у меня не так. Меня посторонние люди, в основном тетки, умоляют выйти замуж за нищего и родить.

Классика!

Гость
#20
Гость

Может разводка.

Надеюсь, разводка. В России бы послали мужика с таким заявлением. Была о Белоруссии лучшего мнения.

Василий
#21

Терпите!

Гость
#22
Гость

Напиши тоже заяву на отца в милицию, встречную, что греховный отец преследует тебя, так как не может смириться с тем что ты взрослая женщина, спишь с мужчинами, а не с родным отцом и его болезненная ревность мешает твоей нормальной жизни.

Спасибо)

Гость
#23
Гость

Надеюсь, разводка. В России бы послали мужика с таким заявлением. Была о Белоруссии лучшего мнения.

Возможно у меня такая судьба плохая

Гость
#24
Гость

Надеюсь, разводка. В России бы послали мужика с таким заявлением. Была о Белоруссии лучшего мнения.

С Бритни Спирс в США что делали. Именно с ней а не с другими.
Плохая судьба.
Но зак.оны позволяющие вот что ужасно

Гость
#25
Гость

Надеюсь, разводка. В России бы послали мужика с таким заявлением. Была о Белоруссии лучшего мнения.

Отец Бритни Спирс вообще её дома держал, ничего не позволял. Суд США это позволил.
А пенсия там накопительная. А суд позволил отцу тратить её деньги, которые ей на пенсии пригодятся. И адвоката она не имела права нанять.

Гость
#26
Гость

Надеюсь, разводка. В России бы послали мужика с таким заявлением. Была о Белоруссии лучшего мнения.

Я читала историю Бритни Спирс и это ужасно. Тратили её деньги. И делали с ней что хотели.
А я сама по себе бедная без мужчины. Это живя с ним хороший уровень.
Мой отец тоже запугивал меня недееспособн.ость.ю, его остановило что я бедная. А у Бритни на личном счёту были миллионы

Гость
#27
Гость

Надеюсь, разводка. В России бы послали мужика с таким заявлением. Была о Белоруссии лучшего мнения.

Я не хотела Вас напугать.
Я у участкового подписывала бумагу где он писал что провёл со мной беседу. Два часа.
Я слабая и под давлением сказала где мужчина мой работает, и участковый рассказал отцу. Отец ходил к нему на работу.
Просто я не смогла себя отстаять. И молчать, ничего не рассказывать.
И унижали что я незамужем. А я не хочу выпрашивать брак чтобы государство считало меня приличной и порядочной.

Гость
#28
Гость

Напиши тоже заяву на отца в милицию, встречную, что греховный отец преследует тебя, так как не может смириться с тем что ты взрослая женщина, спишь с мужчинами, а не с родным отцом и его болезненная ревность мешает твоей нормальной жизни.

Спасибо) Сделала скриншот моему мужчине покажу)

Гость
#29
Гость

Напиши тоже заяву на отца в милицию, встречную, что греховный отец преследует тебя, так как не может смириться с тем что ты взрослая женщина, спишь с мужчинами, а не с родным отцом и его болезненная ревность мешает твоей нормальной жизни.

Даже с реальными на.сильниками ничего не делают. Сколько случаев.

Гость
#30
Гость

Выйдите замуж за этого мужика и вас не смогут преследовать.

Он не берет.
Почему в свободной равноправной стр.ане я должна выходить замуж чтобы быть приличной и порядочной

Гость
#31
Гость

Выйдите замуж за этого мужика и вас не смогут преследовать.

Отец давит не только на это.
Ещё что я отказываюсь с ним общаться вообще, значит у меня от.клонения и я плохая.
А надо чтить родителя.

Гость
#32
Гость

Выйдите замуж за этого мужика и вас не смогут преследовать.

Он не берёт. В 20м году на фоне отчаяния я просила замуж. Мы уже 6 лет живём вместе.
А сейчас я понимаю что выпрашивать замуж я не обязана. Я хочу быть свободной в равноправной стра.не.
В Марокко обяза.тельно замуж. Как в сериале Клон
Я так не хочу

Гость
#33
Гость

Ну у меня не так. Меня посторонние люди, в основном тетки, умоляют выйти замуж за нищего и родить.

На вуман полно тем про это)
Может гормоны)
Может хотят чтобы безд.етным плохо жилось

Гость
#34
Гость

Ну у меня не так. Меня посторонние люди, в основном тетки, умоляют выйти замуж за нищего и родить.

Наша чин .ов.ница по новостям сказала что ч.ф это эгоизм

Гость
#35
Гость

Ну у меня не так. Меня посторонние люди, в основном тетки, умоляют выйти замуж за нищего и родить.

А в России я читала хотят запретить пропаг.анду ч.ф
Это значит надо молчать и не заявлять о своей позиции и не говорить что хорошо и счастливо живёшь с такой позицией

Гость
#36
Гость

Ну у меня не так. Меня посторонние люди, в основном тетки, умоляют выйти замуж за нищего и родить.

В 2014м году (я была в 10 классе) у нас по новостям кричали что надо запре. тить
або. . рты

Гость
#37
Гость

Ну у меня не так. Меня посторонние люди, в основном тетки, умоляют выйти замуж за нищего и родить.

И говорили что женщина которая получила образование и хорошо зарабатывает должна тратить деньги на детей и рожать.
Поэтому давайте за.пре. тим аб..р.ты

Гость
#38
Гость

Ну у меня не так. Меня посторонние люди, в основном тетки, умоляют выйти замуж за нищего и родить.

И ввели обязательно консультирование с подписью и печатью психолога для аб ...рта

Гость
#39
Гость

Ну у меня не так. Меня посторонние люди, в основном тетки, умоляют выйти замуж за нищего и родить.

Сказали в новостях
Вы только оправдываетесь бедностью. Надо больше работать.
И вообще это, аб..ты, делают обеспеченные женщины с высшим образованием и квартирой.
Надо зап.рет.ить. И ввели консультации психолога с печатью. Это с 2014 года

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: