Гость
Статьи
Мать не отпускает в …

Мать не отпускает в другой город

Встречаемся с парнем почти год на расстоянии, планируем увидеться с ним летом, билеты куплены. Сказала матери неделю назад об этом, она промолчала.
Сегодня снова сказала, что билеты куплены, она начала кричать "билеты можно и вернуть, ты никуда не поедешь, ты у меня одна, а если что-нибудь случиться??? Я тебя не отпущу"
На минуту, мне 24 года, живу отдельно,работаю, с 18 лет сама себя обеспечиваю.
Когда сказала ей, что говорила неделю назад , что собираюсь уехать , она сказала на это "я думала ты шутишь"
Устраивает мне теперь истерики, написывает .
У #родители

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А че, парень-то никак к вам приехать не хочет, ага?
Везете одно свое ...ээээ... одно место к нему с доставкой?
Матери просто стыдно за вас, поэтому такая реакция.

Захария
#2

ну можете написывать в ответ
можете и не написывать
а можете коротко написать" доберусь до места, сообщу. Не волнуйся"

#3

Так она о себе переживает - кто о ней позаботиться если с вами что случится? Была бы не одна так и не жалко, класс 👍🏻 От таких мамок сепарироваться надо как можно скорее.

Гость
#4
Kvarz

Так она о себе переживает - кто о ней позаботиться если с вами что случится? Была бы не одна так и не жалко, класс 👍🏻 От таких мамок сепарироваться надо как можно скорее.

А вы как думали? Что плохого в этом? Эгоисты конченные.

Гость
#5

ну и пусть написывает. Собралась да поезалаю В чем проблеиа то?

Гость
#6
Cвета

А че, парень-то никак к вам приехать не хочет, ага?
Везете одно свое ...ээээ... одно место к нему с доставкой?
Матери просто стыдно за вас, поэтому такая реакция.

Хватит бредить

Гость
#7

Может не зря волнуется? Думает, приедешь а там закрытая дверь. Уехал и передумал, телефон отключен.

Гость
#8

Опытная просто мать . Знает , что балабол и не ждёт .

#9
Гость

А вы как думали? Что плохого в этом? Эгоисты конченные.

Я именно про то что эти сцены, они не про заботу об авторе, а про эгоизм матери)

#10
Гость

Может не зря волнуется? Думает, приедешь а там закрытая дверь. Уехал и передумал, телефон отключен.

То насколько безопасно и уместно вообще ехать - отдельный вопрос, автор его не задавала)

Гость
#11

Убедитесь , что не врёт дружок. У подруги была история осенью , вернулась назад в итоге. Как дело коснулось её инициативы на приезд , так тот онлайн " друг" и слился .

Гость
#12
Kvarz

То насколько безопасно и уместно вообще ехать - отдельный вопрос, автор его не задавала)

Это ты там увидела своё, про уместность.
А написано по теме про мать и её реакцию , предпологает зря доча свистанула ,все эти виртуальные "друзья" надуманная лабуда . В итоге прикатит на мамкины щи .

Лена
#13
Cвета

А че, парень-то никак к вам приехать не хочет, ага?
Везете одно свое ...ээээ... одно место к нему с доставкой?
Матери просто стыдно за вас, поэтому такая реакция.

Света, вы ***, если честно) парень мой на 2х работах работает, куда ему ехать? Он живёт в большом городе, а я в мухосранске на 500к человек

Лена
#14
Гость

Это ты там увидела своё, про уместность.
А написано по теме про мать и её реакцию , предпологает зря доча свистанула ,все эти виртуальные "друзья" надуманная лабуда . В итоге прикатит на мамкины щи .

Мамкины щи)))) мамкины щи остались позади уже давно)))

Гость
#15
Лена

Мамкины щи)))) мамкины щи остались позади уже давно)))

Да кроме её щей другие щи не поддержат , включай логику . Вот мать и предвкушает поездку

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: