Гость
Статьи
Что можно для …

Что можно для «улучшения» внешности сделать?

Что можно для «улучшения» внешности сделать?

Прошу быть честными ,не боясь обидеть.
Если говорить на частоту ,в плане внешности незакрытый гештальт.
Я объективно самой себе оценку дать не могу .
Я просто не знаю ,мне просто не нравится моя физиономия.

По поводу внешности комплименты практически не слышу ,общаются в основном за счет эрудированности .

Изображение пользователя
Изображение пользователя

Изображение пользователяИзображение пользователяИзображение пользователя

кира
40 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1
Симпатичная, но лицо кажется противозачаточным.
кира
#2
Влад
Симпатичная, но лицо кажется противозачаточным.
в плане?
Гость
#3
Милая девушка, с добрым лицом
Вполне можешь рассчитывать на принца.
Влад
#4
Влад
Симпатичная, но лицо кажется противозачаточным.
Слишком серьёзная.
Гость
#6
У тебя хорошая внешность, улыбка красивая. Главное не силиконовая долина. И глаза супер
Гост
#7
жoпкy подкачать?
кира
#9
Гость
Сообщение было удалено
по опыту собственной матери такие выводы ?
кира
#10
Ггг
Сообщение было удалено
информативно.
михаил
#11
7/10 и улыбка красивая
Гость
#12
А какая цель? Стать силиконовой эскортницей? Если нет, то ничего не надо делать, все и так есть
Гость
#13
кира
по опыту собственной матери такие выводы ?
Это просто тролль, у которого пунктик на высоком росте
й
#14
Мне кажется прическу поменять надо
У вас лицо и так немного длинное
А длинные прямые волосы ещё больше удлиняют его визуально
Надо прическу короче и пышнее
Обратитесь к хорошему парикмахеру
Гость
#15
михаил
7/10 и улыбка красивая
А почему только 7? Я думала, что это я придирчивая, а оказывается у мужиков еще выше стандарты
Гость
#16
й
Мне кажется прическу поменять надо
У вас лицо и так немного длинное
А длинные прямые волосы ещё больше удлиняют его визуально
Надо прическу короче и пышнее
Обратитесь к хорошему парикмахеру
Да вроде нормальная
й
#17
Не надо все время одежду черного цвета носить
У вас серо- голубые глаза
Что- то в этих тонах можно носить иногда
й
#18
А где вы учитесь?
Что- то там одни девочки на лекции😊
В Педагогическом учитесь ?
Гость
#20
кира
в плане?
Нормальная все у вас,просто меньше сидите в интернете!!!
Влад
#21
й
А где вы учитесь?
Что- то там одни девочки на лекции😊
В Педагогическом учитесь ?
На экономическом факультете тоже сидят одни девочки.
Гость
#23
Оценка 9/10
кира
#25
й
А где вы учитесь?
Что- то там одни девочки на лекции😊
В Педагогическом учитесь ?
юриспруденция.
кира
#26
Ггг
Сообщение было удалено
учтем .
Гость
#27
й
Не надо все время одежду черного цвета носить
У вас серо- голубые глаза
Что- то в этих тонах можно носить иногда
Джинсы с рваной джоппой)))
Гость
#28
Гость
Джинсы с рваной джоппой)))
Кстати зря смеётесь.
Расслабленный джинсовый образ с её внешностью пошёл бы больше чем этот официоз
Гость
#30
Ничего. У вас норм лицо, не надо портить. Просто начните любить себя!
Гость
#31
Гость
А почему только 7? Я думала, что это я придирчивая, а оказывается у мужиков еще выше стандарты
Там сидит полулысый и жирный скуф, ему всё не то))) проще унизить, чем смириться что ему такая не светит
#32
Вы очень красивая! Полюбите себя наконец:)
Гость
#33
Очень даже неплохо.
Можно ничего не делать.
Если уж прямо придираться, можно попробовать масло для кончиков волос - видно, что суховаты.
Злобный Буратино
#34
Нормальная, обычная, 6 из 10, вполне себе нечего.

"Что можно для «улучшения» внешности сделать?"

Покупать вещи не только чёрного цвета, даже, если он вам очень нравится.
Злобный Буратино
#35
Гость
А почему только 7? Я думала, что это я придирчивая, а оказывается у мужиков еще выше стандарты
Потому что 7 это много для неё, объективно.

Большинство девушек её возраста выглядят на 5 из 10, обычно, средне. Она чуть лучше среднестатической, поэтому и 6 из 10, с натяжкой при чём.

7 из 10 уже красивые начинаются, на которых засматриваться хочется, всем и девушкам и парням.

На неё не хочется и ничего ей в этом не поможет, генетика скромная. Есть отдалённо некоторые красивые черты лица, при удачном кадре, в целом нету такого эффекта.
Злобный Буратино
#36
Гость
А почему только 7? Я думала, что это я придирчивая, а оказывается у мужиков еще выше стандарты
Относительно бабушки-пенсионерки она 10 из 10.

..но мы же отталкивается от её +- ровесников и ровняться, хочется на лучших, а не на худшую внешность. Отсюда так и оцениваем.
Гость
#37
Давишь на жалость чтоб тебя комплиментами обкидали?
#39
Перестать сосать
Непсихолог
#40
1 На всех фото вы смотрите вниз!!!

2 На всех фото вы черном

3 На всех фото вы одеты старше своего возраста

4 На фото где вы Не смотрите вниз у вас много конкуренток с Одинаковыми стрижками-прическами в просторных одеждах...

И какой из ентова мы таки сделаем дедуктивный Вывод?)))

Значит шоб вам таки выделиццо из толпы надо одевать строго наоборот , волосы укладывать наверх, яркое окрашивание (вам бы подошла стрижка боб каре с укладкой волнами в рыжий цвет) и платье в талию и каблучки, сумочка.

5 У вас лимфодренажный отечный типаж лица, то ли смесь с корейским, башкисрким, в общем азиатским (нос, глаза, щеки), то готовьтесь к пластике в после 35 как Ляйсан Утяшева иначе щеки закроют все лицо такое генетическое строение. Нос не трогайте. Улыбка прекрасная!!!

6 Можете заглянуть в мою тему гардероб по архетипам
там ссылка на онлайн тест есть нужно узнать ваши 3 ведущих архетипа набравшие наибольшее количество баллов
Форум: Мой образ
Всего: 15 485 тем
Новые темы за 3 дня: 13 тем
Популярные темы за 3 дня: 7 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова