Прошу быть честными ,не боясь обидеть. Если говорить на частоту ,в плане внешности незакрытый гештальт. Я объективно самой себе оценку дать не могу . Я просто не знаю ,мне просто не нравится моя физиономия.
По поводу внешности комплименты практически не слышу ,общаются в основном за счет эрудированности .
Мне кажется прическу поменять надо У вас лицо и так немного длинное А длинные прямые волосы ещё больше удлиняют его визуально Надо прическу короче и пышнее Обратитесь к хорошему парикмахеру
Гость
[3364621838]
#15
михаил
7/10 и улыбка красивая
А почему только 7? Я думала, что это я придирчивая, а оказывается у мужиков еще выше стандарты
Гость
[3364621838]
#16
й
Мне кажется прическу поменять надо У вас лицо и так немного длинное А длинные прямые волосы ещё больше удлиняют его визуально Надо прическу короче и пышнее Обратитесь к хорошему парикмахеру
Да вроде нормальная
й
[2652192990]
#17
Не надо все время одежду черного цвета носить У вас серо- голубые глаза Что- то в этих тонах можно носить иногда
й
[2652192990]
#18
А где вы учитесь? Что- то там одни девочки на лекции😊 В Педагогическом учитесь ?
Гость
[2990133632]
#20
кира
в плане?
Нормальная все у вас,просто меньше сидите в интернете!!!
Влад
[2429045531]
#21
й
А где вы учитесь? Что- то там одни девочки на лекции😊 В Педагогическом учитесь ?
На экономическом факультете тоже сидят одни девочки.
Гость
[155462095]
#23
Оценка 9/10
кира
[3540273569]
#25
й
А где вы учитесь? Что- то там одни девочки на лекции😊 В Педагогическом учитесь ?
юриспруденция.
кира
[3540273569]
#26
Ггг
Сообщение было удалено
учтем .
Гость
[986181503]
#27
й
Не надо все время одежду черного цвета носить У вас серо- голубые глаза Что- то в этих тонах можно носить иногда
Очень даже неплохо. Можно ничего не делать. Если уж прямо придираться, можно попробовать масло для кончиков волос - видно, что суховаты.
Злобный Буратино
[2070981968]
#34
Нормальная, обычная, 6 из 10, вполне себе нечего.
"Что можно для «улучшения» внешности сделать?"
Покупать вещи не только чёрного цвета, даже, если он вам очень нравится.
Злобный Буратино
[2070981968]
#35
Гость
А почему только 7? Я думала, что это я придирчивая, а оказывается у мужиков еще выше стандарты
Потому что 7 это много для неё, объективно.
Большинство девушек её возраста выглядят на 5 из 10, обычно, средне. Она чуть лучше среднестатической, поэтому и 6 из 10, с натяжкой при чём.
7 из 10 уже красивые начинаются, на которых засматриваться хочется, всем и девушкам и парням.
На неё не хочется и ничего ей в этом не поможет, генетика скромная. Есть отдалённо некоторые красивые черты лица, при удачном кадре, в целом нету такого эффекта.
Злобный Буратино
[2070981968]
#36
Гость
А почему только 7? Я думала, что это я придирчивая, а оказывается у мужиков еще выше стандарты
Относительно бабушки-пенсионерки она 10 из 10.
..но мы же отталкивается от её +- ровесников и ровняться, хочется на лучших, а не на худшую внешность. Отсюда так и оцениваем.
Гость
[1003807433]
#37
Давишь на жалость чтоб тебя комплиментами обкидали?
4 На фото где вы Не смотрите вниз у вас много конкуренток с Одинаковыми стрижками-прическами в просторных одеждах...
И какой из ентова мы таки сделаем дедуктивный Вывод?)))
Значит шоб вам таки выделиццо из толпы надо одевать строго наоборот , волосы укладывать наверх, яркое окрашивание (вам бы подошла стрижка боб каре с укладкой волнами в рыжий цвет) и платье в талию и каблучки, сумочка.
5 У вас лимфодренажный отечный типаж лица, то ли смесь с корейским, башкисрким, в общем азиатским (нос, глаза, щеки), то готовьтесь к пластике в после 35 как Ляйсан Утяшева иначе щеки закроют все лицо такое генетическое строение. Нос не трогайте. Улыбка прекрасная!!!
6 Можете заглянуть в мою тему гардероб по архетипам там ссылка на онлайн тест есть нужно узнать ваши 3 ведущих архетипа набравшие наибольшее количество баллов
Что можно для «улучшения» внешности сделать?





Прошу быть честными ,не боясь обидеть.
Если говорить на частоту ,в плане внешности незакрытый гештальт.
Я объективно самой себе оценку дать не могу .
Я просто не знаю ,мне просто не нравится моя физиономия.
По поводу внешности комплименты практически не слышу ,общаются в основном за счет эрудированности .