Гость
Статьи
Внешность. Что можно …

Внешность. Что можно сделать?

Здравствуйте, я мужчина молодого возраста, всю жизнь я очень целеустремленный и смог чего то достичь в этой жизни, моментами даже более, в виде даже карьеры и работы, у меня много увлечений и интересов есть, я интересный собеседник и со мной люди хотят общаться, всю жизнь я очень слежу за собой и занимаюсь спортом, проблема в том что я физически непривлекательный и меня не хотят. Помогите поисследовать что с этим можно сделать, по внешности, с того что мог своими знаниями и силами уже сделал, подскажите #красота

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://inlnk.ru/RjpnP1 фото

#2

Женщины смотрят по-другому и чувствуют тоже.
Может быть дело не только в физической привлекательности,а в твоей энергетике , запахе..ащнлчднн...что угодно

#3
Засранец

Женщины смотрят по-другому и чувствуют тоже.
Может быть дело не только в физической привлекательности,а в твоей энергетике , запахе..ащнлчднн...что угодно

*Запахе, взгляде

#4

А мне нравится мужчина!
Породистая аристократичная внешность, тонкие черты лица, проницательный умный взгляд, тонкая кость.
Идеально одеваться в британском стиле, поскольку энергетика у мужчина сдержанная, без плебейских замашек.
Предполагаю, что мужчина немного зажат бывает, скован, сам в себе, но блин это же очень привлекательно.
Странно, что у женщин не популярен, скорее всего дело в круге общения и менять нужно его.

👩🏻
#5

Головешку бы вылечить )))
От всякого не нужного!

#6
👩🏻

Головешку бы вылечить )))
От всякого не нужного!

Скорее полюбить и принять себя, что при таких данных вообще несложно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: