Гость
Статьи
Что можно сделать для …

Что можно сделать для сокращения жен

Что можно сделать для сокращения матки Както мне одна моя знакомая говорила буд-то есть какая та китайская полочка "выручалочка" и она ей помогла слышал ли и применял ли кто нибудь в своей пратике такую вещь или у вас есть другие рекомендатции

Роксана
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ваша тема будет хитом! Сейчас народ повалит узнавать, каких жен, куда и откуда вы собрались сокращать)))))).

Алена
#2

Шо бы сократить матку надо палочкой постучать по галаве и тада возникнет такой эффект шо все будет в парядке.

Адепта
#3

пастушья сумка, трава такая в аптеке есть

Гость
#4

ахахахаааа))))) ржу в голос)))) сократить жён и матку)) автор,не отсыпите?

Гость
#5

короче,тема из серии "как выходить в австрал"))

Маша
#6

Мне тоже стало интересно, кто у нас такой султан, что жен собрался сокращать. Хотела посоветовать на время кризиса зарплату женам урезать, а сокращать негуманно.

А насчет сокращения матки палочкой - это к китайцам.

#7

Автор видно просто название до конца недопе

кое-кто
#8

нееее, она ж написала - пОлочка. Залезаешь на пОлочку и со всей дури вниз. Так что хочешь сократится.

Сэм
#9

А зачем сокращать матку?

Я знаю, что она сокращается сама после родов. Причём, чем больше раз рожаешь, тем медленнее она сокращается. Но всё равно процесс идёт независимо от нас. Максимум, несколько месяцев и всё в порядке.

Apola
#10

Супе тем

Саша
#11

что вы курили?

Килька шоколадная
#12

Автор,сокращение моЗка вам не грозит))))))))))))

Дубинушка
#13

Походу автору интересно как простимулировать сокращение матки, чтобы вызвать выкидыш. Такая трава есть, типа чая, противопоказания - Беременность, вызывает сокращение и выкидыш. Но названия хоть убейте, не помню. Трава вроде для похудения.

Ёшка
#14

Да нет! Она хочет научиться сокращать вла...

Истерика
#15

Никрена не вкурила...Автор,а зачем ее сокращать?Она висит чтоль,или вывалилась??!Так это,вам не сюда,вам к врачу.Вы дверями ошиблись помоему...

#16

Имя автор тоже не дописала, по-видимому. Должно было быть Роксанах...

Боевая Стрекоза
#17

Ой, прикол, я тоже купилась. Думаю, мож жена- это теперь работа такая и можно будет ее сократить. Например, ликвидацией штатной единицы :-)

Мне кажется ,автор имела ввиду сокращение матки после родов. Если так, то лучше всего помогает 1)кормление, 2)секс, 3)гормоны (если врач пропишет).

Истерика
#18

Девочки,а обьясните мне,а что,бывает такое что она не сокращается после родов?!Она же сама должна сократиться?

Гость
#19

Кормите грудью. Доктор сказал так быстрее сократиться матка

И обратите внимание те кто кормил долго у них животы меньше, меньше жиру

Чашка_кофе_и_сигарета
#20

эх черт побери, так я и не узнала, как же жен сокращать-то... а то ходит тут один на примете, только жена ему и мешает))

Карина
#21

Блин, я тоже купилась! у меня как раз есть знакомый, жену которго я с удовольствием сократила бы )))

Тошка
#22

Крапива

Гость
#23

вобщем ента палочка называется Доянь. она сокращает стенки влагалища после многочисленных родов. К сожаленю, влагалище не сокращается должным образом и получается такая неприятность, как "карандаш в стакане". Про нее говорят, что она также лечит фригидность, и всякие мелкие женские неприятные заболевания.

guljamal
#24
Роксана

Что можно сделать для сокращения матки Както мне одна моя знакомая говорила буд-то есть какая та китайская полочка "выручалочка" и она ей помогла слышал ли и применял ли кто нибудь в своей пратике такую вещь или у вас есть другие рекомендатции

да есть но паходу каму как мне ано не памагло

Гость
#25

Cлушай дорогая видимо у тебя нет детей, ты не доросла до обсуждения таких тем, так что валяй отсюда

Гость
#26

'это я "истерике"комментарий отправила

Melin
#27

Est takoi kitaiskiy karandash dlja Doyan Mne oochen ponravilos ona realno sokrpshjaeet!!! Ja polzuys ne za dolgo do sexa i vse ok! Vot pravda ja ne znay ne vredno li ? esli kto to chto to znaet poleznosti ili vreda jdu.

Гость
#28

[quote="Роксана"]Что можно сделать для сокращения матки Както мне одна моя знакомая говорила буд-то есть какая та китайская полочка "выручалочка" и он действитель существует такая палочка называеться она "чка" она очень помогает сократить матку и применяеться она не однократно

dilya
#29

da est takoe palochka ono pomogaet ya vot 4goda polziyu

Динара
#30

Чка палочка,очень вредно ,лучше не надо,матка сама сокращается,а если ты с кем попало спишь.то она у тебя никогда не сокращается

Кира
#31

можно ли пользоваться этой палочкой если стоит спираль?

НАТАЛЬЯ
#32
Кира

можно ли пользоваться этой палочкой если стоит спираль?

диана
#33

эта палочка эфективно сокращяет матку после родов самый раз его попробывать

inna
#34

vizivaet li eta palachka vikidish?

lalita
#35

OXO

Катерина
#36

http://www.chinchel.ru/catalog/kitayskaya-medicina/lechebnye​-sredstva/palochka-chka-dlya-sokrashcheniya-vlagalishcha

Я ТУТ ЗАКАЗАЛА. НА ЭТОМ САЙТЕ! ИЗ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА. ХОТЯ Я НЕ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА. МНЕ ПО ПОЧТЕ ПРИШЛО! КЛАСС! =)

Гость
#37

Есть чуда палочка))))

Апр
#38

Можно ли пользоваться палочкой доянь при наличии кондилом?

Гость
#39
Адепта

пастушья сумка, трава такая в аптеке есть

Гость

Что можно сделать для сокращения матки Както мне одна моя знакомая говорила буд-то есть какая та китайская полочка "выручалочка" и он действитель существует такая палочка называеться она "чка" она очень помогает сократить матку и применяеться она не однократно

Роксана

Что можно сделать для сокращения матки Както мне одна моя знакомая говорила буд-то есть какая та китайская полочка "выручалочка" и она ей помогла слышал ли и применял ли кто нибудь в своей пратике такую вещь или у вас есть другие рекомендатции

Елена
#40

Я пользовалась палочкой Чка Доянь для сокращения стенок влагалища, очень довольна осталась, так что рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - 24med.org

лера
#41

Здравствуйте девочки...помогите пожалуйста мой муж хочет растаца-изза проблем с влагалищем я родила ребёнка и он стал отдолитца от меня.я его очень люблю и не хочу чтоб ребёнок без отца рост...вот главная проблема влагалище скожите пожалуйста как можно сузить влагалище...

татьяна
#42

У мужа видно проблемы с головой, что после родов отдалился, девочки я вообще советую заниматься вумбилдингом, и для здоровья полезно, и для нормализации цикла ( у кого проблемы, у меня есть они), и вообще тонус меняется. Ток с инструктором, найдите толкового и занимайтесь на здоровье, и сократиться там так, что и муж будет рад и вы довольны. Из собственного опыта.

Гость
#43

мне не помогло а вот подруге да, ну кому как новерное действует (палочка выручалочка) Девочки в секс шоп магазине есть разные смазки таблетки вот что реально помогает

Гость
#44
Кира

можно ли пользоваться этой палочкой если стоит спираль?

Нет

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 947 тем