Гость
Статьи
Что можно сделать в …

Что можно сделать в такой ситуации?

Мне 19 лет,мой парень старше меня на 2 месяца.Мы встречаемся с ним месяц ,он познакомил меня со своей семьёй ,и я его со своей . Последние пару дней он намекает на секс,но не настаивает говорит ,что потерпит.Да и я его хочу ,но моя семья немного старых так спать правил ,и говорит что до свадьбы не льзя ,но жениться мы ещё не готовы ,и как быть не знаю ,я запуталась(
Что можно сделать в такой ситуации?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Льзя, мы разрешаем

Гость
#2

Месяц? Говорит, потерпит? Ну и пусть потерпит. Не год же прошел:) Если же Вам самой невмоготу-то тогда решайтесь.

Гость
#3

Если нельзя но очень хочется, то можно.

Лиза
#4

Решать только вам, если вы не готовы, то пускай ждёт. Но если вы уверены в нем и готовы к сексу, то действуйте. Но мне кажется что это еще очень маленький срок отношений, а знакомство с родителями ни о чем особенном не говорит, Конечно мы должны прислушиваться к мнению родителей, но у каждого есть своя голова на плечах. Да и секс строго после свадьбы это немного странно(можно действительно не подойти в этом плане). Но все таки месяц отношений немного маловато

Гость
#5
Лиза

Решать только вам, если вы не готовы, то пускай ждёт. Но если вы уверены в нем и готовы к сексу, то действуйте. Но мне кажется что это еще очень маленький срок отношений, а знакомство с родителями ни о чем особенном не говорит, Конечно мы должны прислушиваться к мнению родителей, но у каждого есть своя голова на плечах. Да и секс строго после свадьбы это немного странно(можно действительно не подойти в этом плане). Но все таки месяц отношений немного маловато

С тем что маленький срок ,я согласна ,но дело в том что мне внушили ,что это очень плохо ,до свадьбы нельзя ,мол ну пройдет 2- месяца переспишь ,а потом он тебя бросит ,из-за того что добился чего хотел,и поэтому как-то запуталась,парень говорит ,что нужно жить своей жизнью ,и никого не слушать...(

Лиза
#6

Секс до свадьбы это не плохо, Но лучше не торопиться с сексом, если вы не уверены в нем. Лучше убедиться в человеке,.А если он только на сексе и будет настаивать, то советую задуматься

Гость
#7
Лиза

Секс до свадьбы это не плохо, Но лучше не торопиться с сексом, если вы не уверены в нем. Лучше убедиться в человеке,.А если он только на сексе и будет настаивать, то советую задуматься

Хорошо ,спасибо ,я вас поняла)
Он не настаивает)

Гость
#8
Лиза

Секс до свадьбы это не плохо, Но лучше не торопиться с сексом, если вы не уверены в нем. Лучше убедиться в человеке,.А если он только на сексе и будет настаивать, то советую задуматься

Я уверена в нем,просто родители ,не уверены ,они считают ,что если предложение сделал ,значит можно и в постель .А с предложением рано)

Гость
#9
Лиза

Секс до свадьбы это не плохо, Но лучше не торопиться с сексом, если вы не уверены в нем. Лучше убедиться в человеке,.А если он только на сексе и будет настаивать, то советую задуматься

Дело ещё в том ,что я девственница,и из-за этого родители так против ,говорят мол жизнь испорчу(

Лиза
#10

Ну тут только вам все решать, Вы лучше знаете его и всю эту ситуацию. Я бы пока не сильно зацикливалась на этом. Секс конечно не последнее место в отношениях занимает, но и не стоит так все усложнять. Просто живите и наслаждайтесь жизнью

м
#11
Автор

Мне 19 лет,мой парень старше меня на 2 месяца.Мы встречаемся с ним месяц ,он познакомил меня со своей семьёй ,и я его со своей . Последние пару дней он намекает на секс,но не настаивает говорит ,что потерпит.Да и я его хочу ,но моя семья немного старых так спать правил ,и говорит что до свадьбы не льзя ,но жениться мы ещё не готовы ,и как быть не знаю ,я запуталась(
Что можно сделать в такой ситуации?

Не только надо узнать партнера, но и привыкнуть,
есть ли перспективы отношений, встать на ноги, выучится!
Это придает зрелость мышления!
А пока если не брезгуете ос минет куни, массаж......итд,
вообщем петтинг!

Гость
#12

Автор как будете готовы вы так и займетесь только родителям не говорите, но ждать до первой брачной ночи не стоит

м
#13
Гость

Автор как будете готовы вы так и займетесь только родителям не говорите, но ждать до первой брачной ночи не стоит

Так то оно так, надо узнать темперамент, сколько раз может кончить
и размер и ласковый ли или слил и увсё!
Переходя сразу на секс, обучение затянется на годы, в ожидание оргазма!
Сексологи рекомендуют петтинг!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: