На меня совсем никто не смотрит
In Det
122 ответа
Последний —
Перейти
In Det
Напомните, если вас не затруднит, где я кого обвиняла "сам дурак"?
Вы ведь с претензией на конструктивное общение, разве не так? Так зачем домысливать и врать? Я полностью открыта к советами, то есть- конструктивной критике , но где она здесь есть от вас?
Вы ведь с претензией на конструктивное общение, разве не так? Так зачем домысливать и врать? Я полностью открыта к советами, то есть- конструктивной критике , но где она здесь есть от вас?
Гость
У меня так. Мне 30 лет. За всю свою жизнь я ни купалась в мужском внимании. И это очень обидно. Я всегда думала что когда ты молодая и более менее симпотичная то мужики по любому будут бегать за тобой. Но нет. Я тоже опишу себя. Как есть. Рост 168, вес 75. Волосы темные длинные. Ноги ровные стройные. Полновата. Грудь 3 размер. Глаза большие черные. Есть прыщи на лице но не супер критично. Внимания на меня ноль. В школе никто на меня не смотрел в то время как другие девки уже получали валентинки от других пацанов. После школы тоже самое. Все кругом стали встречаться а я нет. На работе сейчас работаем вместе в сестрой моей. Ей 42 года и есть ребенок. Мне 30 лет. Она меня старше на 12 лет. И на нее мужики слюни пускают. А меня будто вообще нет. И недавно я узнала что наш сосед который знает меня и сестру сказал нашему отцу - У вас такая красивая СТАРШАЯ дочь. Подчеркнул. Будто я урод...... И еще у мамы знакомый есть парень ему 35 лет. Он мне понравился. Но он глаз положил на мою сестру не смотря на то что она страше его. А меня опять будто нет. Почему так???? Есть женщины манкие а есть как будто невидимки для мужиков. Это же обидно. Если в молодости никто не обращает внимания то когда? в 60 лет обратят???? Или в 80???? Почему так в жизни? Я же не ***. Неужели вообще никому не нужна?
Ну это правда значит сестра лучше вас выглядит хоть и большая разница в возрасте. Вы пишите что весите 75 кг. Это очень много для вашего роста. Попробуйте похудеть до 57-59. Сразу будете стройной с талией. Не будет боков живота. Ноги будут стройные. Лицо преобразится. Выразительнее станет. Для мужиков фигура далеко не на последнем месте. Редко кто любит пышек. Ограничьте потребление сахара и жирного, так и лицо почище станет. Прыщи уйдут. Много зависит от внешки. Потому что даже если ваш сосед выделил что СТАРШАЯ дочь красивая....это говорит что реально вы проигрываете в чем то. И это что то скорее всего вес и в связи с этим общий вид.
Форум: Мой образ
Всего: 15 658 тем
Новые темы за 3 дня: 8 тем
- Босоножки с носками какие лучше8 ответов
- Колготки летом47 ответов
- Гардероб СССР снова в тренде: что из советского реально носят в 202610 ответов
- Головные уборы7 ответов
- А вы носите поясные ремни? Какие предпочитаете?19 ответов
- Можно ли носить рваные джинсы в 30 лет??60 ответов
- Хорошие магазины одежды в Москве13 ответов
- Почему мужчины не носят женские шорты?22 ответа
- Стилисты2 ответа
- Длинные блузки и платья поверх джинсов и брюк35 ответов
Популярные темы за 3 дня: 5 тем
- Можно ли носить рваные джинсы в 30 лет??60 ответов
- Колготки летом47 ответов
- Почему мужчины не носят женские шорты?22 ответа
- А вы носите поясные ремни? Какие предпочитаете?19 ответов
- Хорошие магазины одежды в Москве13 ответов
- Гардероб СССР снова в тренде: что из советского реально носят в 202610 ответов
- Босоножки с носками какие лучше8 ответов
- Головные уборы7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
есть ли среди вас девушки с похожей ситуацией? Я никогда не купалась в мужском внимании. Сколько себя помню. Хотя и всегда стараюсь быть женственной и привлекательной, обожаю юбки, платья, балетки и романтичные аксессуары, слежу за состоянием волос и кожи. Не сказать, конечно,что я красивая на лицо, скорее обычная , плюс не похожа на русскую или славянку. Кроме туши вообще не крашусь. Но я замечала, как мужики, бывает, во все глаза глядят на девушек без краски на лице. Фигура у меня не "бомба", но и не самая плохая. Есть ягодицы, грудь 2-ка, полноватая, но не критично. Просто конституция от природы не худая. У меня хорошие манеры, я доброжелательная, никогда не хамлю, веду себя как женщина, а от мужчин внимания -ноль. Почему так ? Написала все честно, не приукрасила. Не скрыла ничего. Может быть, у кого-то похожая история ? Как справляетесь , стараетесь и не обидно ли вам?