Я так и делала несколько раз и была в сильном напряжении. Один раз,к сожалению,оно оправдалось. Я была в платье чуть выше колена,кожанке и кедах и алкаш подошел и предложил подняться к нему. И сказал " вы выглядете так;что вам ЭТОГО не хватает". И вся остановка посмотрела на меня🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Потом была в платьях миди,но тоже выделялась среди большинства девушек в джинсах.
Это ужасное чувство. Я бы хотела купить для лета платье,юбку в горошек, босоножки на небольшом каблуке. А куплю оверсайз футболку и широкие штаны. Жаль.
4 года не ношу платья и юбки в повседневности как раньше. Когда я их носила , жила ещё с мамой и она постоянно меня критиковала,что я вырядилась,как дура,все в джинсах, а ты выряжаешься,будто проще! Сейчас говорит : носи платья,это очень красиво, а я уже не могу.
Потом бывший муж постоянно пытался меня убедить "переодеться в брючки и кроссовки, перестать быть слабой девушкой, женственность никому не нужна в 21 веке".
Я все это время много работала и одевалась в то,что первое попалось на глаза в шкафу. Последний год раза 3 надела платье, почувствовала себя нелепо среди большинства девушек в джинсах в городе и своих знакомых в джинсах.
Когда в платье любой длиные и фасон,чувствую себя нелепо.
Мне советовали забить на многое других,переехать, отдать джинсы подруге. Но я не могу забить на мнение других,когда слышу смех за спиной над своей нелепостью. Переезжать из за шмоток,когда в моем городе живёт мамуля,дед,мои знакомые и тут хорошо.
Платья я люблю миди. Не могу носить короткие,мне в них неспокойно. Я ростом 170, не скелет по фигуре.
Худеть не хочу,кто бы что не говорил. Единственная проблема носить платья. И я не знаю,забить на это или заставлять себя носить их. Но что делать со стрессом от их ношения? #одежда #шмотки