Гость
Статьи
В какие торговые …

В какие торговые центры можно сгонять в Москве?

Всем привет! Собираемся подружками в Москву на неделю, распланировали себе все дни, и вот еще остается свободный денек, думаем шоппинг устроить. В какие торговые центры можно сгонять, чтобы магазины нормальные были, не цум или гум)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
kmlk
#1
Я давно примерно в 2018 году была в Золотом Вавилоне район ВДНХ , огромный. чего там только не было. Но сейчас когда многие бренды ушли не знаю есть там еще что-нибудь. Есть еще Европейский на Киевской но он как мне показалось меньше и там были толпы людей и мне там не понравилось.
Арина
#2
Да много разных вариантов, просто смотрите какой тц вам ближе
Ирина
#3
Атриум хороший торговый центр и довольно не многолюдный. Плюс выглядит интересно, мне кажется вы зацените граффити на фасаде
Лида
#4
Атриум, Метрополис, Афимолл
Гость
#5
На садовод сгоняйте, без шуток, там столько всякой всячины можно купить за копейки))
Гость
#6
Да в тц-шках всех одно и то же, я не думаю, что вы что-то отличное найдете от своих тц-шек
Гость
#7
Сгоняйте лучше куда нибудь в театр
Гость
#8
Мне тоже нравится Атриум) Там и магазины все есть, и людей реально не так много как в остальных, и цены норм
Алина
#9
Смотря что хотите купить
Ольга
#10
Ну в Гум и Цум все равно сгоняйте, просто посмотреть
.
#11
Реклама Атриума детектед
Гость
#12
Метрополис, Авиапарк, Хорошо. Все в одном округе. В Авиапарке вообще аквариум шикарный и он сам огромный.
Гость
#13
ТЦ Колумбус около метро Пражская. Один из лучших в Москве.
Гость
#14
Гость
Сгоняйте лучше куда нибудь в театр
Я жизнь ходила по театрам сначала с родителями, с классом, с подругами, с мужем в период его ухаживаний и после того, как поженились до рождения сына. Пустая трата времени. Более того, я в лицее сама ставила спектакль в 9 классе и играла в театральном кружке классном и писАла сценарии и была ведущей и в универе играла в мини-спектакле на вечере английского языка - сама его и ставила тоже в своей группе. Девушкам интересен в их возрасте шоппинг! Мы с подругой лучшей в студенчестве часто гуляли по центру и по магазинам, но денег тогда не было особо. ) Охотный ряд тогда в первой половине 2000-х был самым крутым центральным ТЦ с молодёжными брендами бюджетными помимо дорогих бутиков.
Гость
#15
Гость
Сгоняйте лучше куда нибудь в театр
Только на классику. И то не известно, кто в Малом сейчас играет. Современные постановки - это Ноу комментс.
Гость
#16
*всю жизнь ходила по театрам. До 30 лет примерно. Подорвали здоровье мне так к 30 годам здесь, (нападали в 29 и похищали), что я никуда не ходила больше. Только неск раз с подругой и то тяжело давалось с больным сердцем и головными болями выдержать весь концерт или спектакль. В консерватории ходила тоже в юности, тк училась в муз классах и любила классическую музыку. И родители мои тоже любили. Это восторг! А теперь в 40+ только лёжа на диване с телефона или планшета что-то смотрю или слушаю. А над нами голами сверлят перфоратором часами и долбят об пол днём и ночью, что невозможно спать, делать сыну уроки и мне работать онлайн невозможно. А полиция только хамит. Москву превратили просто в помойку, а коренным москвичам русским трудящимся устроили тут невыносимые условия. Мрут как мухи мои соседки - молодые матери русские, сшибают курьеры пешеходов, нападают и убивают русских. Десятилетиями. Нечего делать девочкам из других городов в Москве. Полиция тоже издевается над потерпевшими. Я бы на месте родителей не пустила одних.
Гость
#17
**годами издеваются мигранты наглые и менты продажные над коренными русскими москвичами и их детьми. Плюс все болеют школьники постоянно. И заражают родителей. Говорю: нечего делать в Москве вам. Сплошное насилие и неадекватное поведение в общественном транспорте и на улицах. И в магазинах тоже. Потому что напустили приезжих наглых преступных уродов. Короче: сидите дома либо только к нам в гости в сопровождении взрослых. Подростков в 15 лет родители прячут по дачам на каникулах и в по выходным коренные москвичи. Одних гулять не пускают. Потому что. Москва теперь у нас для буржуев, шл*х продажных, которые их обслуживают и таксистов с уборщицами. Полиция местная защищает преступников. О! Как хорошо придумали. Отцов-бизнесменов убивают, нападают или сами знаете куда направляют. А это Москва - столица РФ. Здесь никогда не было и нет безопасности для порядочных жителей любой национальности.
Форум: Мой образ
Всего: 15 563 темы
Новые темы за 3 дня: 8 тем
Популярные темы за 3 дня: 1 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0