Вам важно, как одевается мужчина?
Мне важно, хотя слишком модных парней я не люблю. У меня бывает такое, что парень красиво одевается и от этого кажется более привлекательным, на него падает глаз. И наоборот бывает, когда парень некрасиво одевается и этим отталкивает. Я думаю, что у меня есть какой-то фетиш на некоторые виды одежды. А у вас есть такое?
Автор
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я прямо вот так не загоняюсь по поводу одежды, но если он в старой футболке застиранной , в штанах в катышках ну и т д, то оттолкнет конечно . Бывает мужчина просто одет, но сам классный . А бывает разодет с иголочки , а поговорить не о чем с ним, да и лицо одеждой не исправить
Мне главное, чтоб был не модником прям, не люблю таких. Ну и не всякая там рокерская тематика или анимешная.
А остальное все пойдет
А остальное все пойдет
Да, важно. Хочется выглядеть "на одной волне".
Гость
Важно, мне важно чтобы был вкус у человека. Не слепое следование последним трендам, а хороший вкус и качественные вещи.
Если мужчина одет по последней моде, ухожен и от него приятно пахнет, то очень высока вероятность, что перед вами самовлюблённый нарцисс. Вам жить скучно стало? Охота пореветь? - Тогда вперёд!
Гость
Да, конечно. Нравится когда мужчина хорошо/ стильно одет. Правда если у него вещей больше чем у меня и он уж слишком помешан на моде и стиле, то это для меня крайность. Я за чувство меры.
Гость
Да, мне важно, как одевается мужчина. Я обращаю на это внимание.
Гость
мне важно, в первую очередь обращаю внимание на одежду...противно смотреть на колхозников таких кто летом ходит в китайских сланцах или что то в этом роде беееее
Мне ОЧЕНЬ важно.Это одно из обязательных условий в плане мужчин. Но(!) Знала мужчин, одевающихся шикарно, но повернутых на шмотках и уходе за собой, нарциссах поэтому грань тонка.
Форум: Мой образ
Всего: 16 168 тем
Новые темы за сутки: 4 темы
- Оцените образ с колготками и платьем27 ответов
- Где обувь берёте?8 ответов
- Мне за 30, ощущаю и одеваюсь, как подросток7 ответов
- Вам нравится камень фосфосидерит?5 ответов
- Эту юбку можно надеть на прогулку?54 ответа
- Какую домашнюю одежду вы носите?19 ответов
- Ужасные шмотки в магазинах7 ответов
- Зачем женщины покупают ювелирку, если все равно потом сдают ее в ломбард?70 ответов
- Российские бренды одежды10 ответов
- Скоро зима11 ответов
Популярные темы за сутки: 1 тема
Следующая тема
Предыдущая тема