Гость
Статьи
Бюстгальтер какого …

Бюстгальтер какого цвета выбрать под зеленый топ?

Девчонки, привет, неподумав купила топ с зауженной спинкой, сзади видны лямки от бюстгальтера, вот теперь думаю, какого цвета выбрать, чтоб было не вульгарно и не глупо. С прозрачными лямками не предлагать, без бюстгальтера тоже никак. Черный тоже наверно не то. Телесный? Не смешно? Иль всё-таки прозрачный придется носить? Кто разбирается? Спасибо.

Лера
22 ответа
Последний — Перейти
Алиска
#1

Зеленые лямки нужны или красные.

А почему прозрачные не предлогать?

Алина-малина
#2

Я бы выбрала бюстгалтер телесного цвета с тонкими аккуратными лямочками.

Провинциалка
#3

есть бюстгалтеры с перекрещивающимися на спине лямками, специально для таких топов.

Гость
#4
Провинциалка

есть бюстгалтеры с перекрещивающимися на спине лямками, специально для таких топов.

+++++

или черный

Bimbo
#5

Бывают бюстгалтеры без лямок вообще

Ad_elina
#6
Провинциалка

есть бюстгалтеры с перекрещивающимися на спине лямками, специально для таких топов.

+

сейчас почти у всех бюстгалтеров можно перекрестить лямки.

Сара
#7

я обычно бюстгалтеры без лямок надеваю под такие вещи

Гость
#8

"Лямки ни в коем случае не должны быть видны, так что берите любой (лучше зеленый или телесный) со съёмными бретельками, и просто перекрестите их."

Ёжа
#9

"Или перекрестить бретельки, или с прозрачными силиконовыми. Я топы с открытой спиной или узкими лямками носила, пристегивая к обычному лифчику прозрачные лямки. "

Якакахи Мнуруками
#10

"Только не силиконовые прозрачные !!! Это уродство )). \n
Бюстик телесный и перекрестите лямки на спине. "

#11

"Прозрачные ни в коем случае - это такой колхоз, фууу. лучше уж нарядные яркие бретели"

Я3ВА
#12
Ad_elina

+

сейчас почти у всех бюстгалтеров можно перекрестить лямки.

Есть специальная штука, которая сцепляет лямки сзади и любой бюст можно приспособить под такой вырез. Торчащие лямки - это очень некрасиво

Гость
#13

автор, торчащие лямки из-за зауженной спинки топа - это полных колхоз! Нужно надеть или бюст без лямок, или перекрестить лямки на спине на таком бюсте, где они отстегивающиеся. И все будет ок

Гость
#14

чёрный

Гость
#15

13, про колхоз вы представительницам западного шоу-бизнеса расскажите, а так ,или иксом застегнуть ,или специальный соединитель купить или...да-да черные, это единственный цвет ,который имеет право выглядывать из под одежды.

Гость
#16

извините, немного не по теме, но тоже спрошу

а под белую батистовую блузочку, почти непрозрачную, но все-таки тоненькую и немного просвечивающую, лучше носить белый бюстик или все-таки телесный?

я почему-то считала, что под белую - белый. Под оранжевый хлопковый топ или подобное - бежевый или под цвет одежды, понятно. А вот под белое?

Гость
#17
Гость

извините, немного не по теме, но тоже спрошу

а под белую батистовую блузочку, почти непрозрачную, но все-таки тоненькую и немного просвечивающую, лучше носить белый бюстик или все-таки телесный?

я почему-то считала, что под белую - белый. Под оранжевый хлопковый топ или подобное - бежевый или под цвет одежды, понятно. А вот под белое?

Сейчас вам посоветуют телесное. Но на самом деле телесное белье - самый антисекс и неприятно, когда не понятно: есть белье или нет.

Гость
#18
Гость

извините, немного не по теме, но тоже спрошу

а под белую батистовую блузочку, почти непрозрачную, но все-таки тоненькую и немного просвечивающую, лучше носить белый бюстик или все-таки телесный?

я почему-то считала, что под белую - белый. Под оранжевый хлопковый топ или подобное - бежевый или под цвет одежды, понятно. А вот под белое?

Только телесный,либо контрастный другого цвета.Но не белый!

Лера
#19

Девушки, спасибо за советы. (прочла только сейчас), купила все-таки телесный, уродство, особенно спереди (там не только лямки слегка видны, но и кружева), куплю то съемными и буду перекрещивать. Спасибо.

Гость
#20

А еще можно попробовать бюстгальтер с силиконовыми бретелями и силиконовой спинкой. http://zonabelya.ru/catalog/sale/bra_gelplus/

Гость
#21

Стилисты по подбору нижнего белья советуют:

1. Под белое - телесный
2. под черное - черный
3. под цветное белье - телесный!

Гость
#22

Я бы вообще тогда бюстгальтер не надевала, если стесняетесь сосков, можно надет силиконовые накладки