Гость
Статьи
Кто носит сапоги без …

Кто носит сапоги без молнии?! Вам удобно?

Нашла сапоги, мне очень понравились, но! Они без молнии, надеваю без проблем, а при ходьбе у меня пятка не держится)) Она болтается верх-вниз, хотя по стопе они нормально. Теперь жду когда привезут поменьше, что бы сравнить. Так же не должно быть?) Я никогда не носила подобную обувь, поэтому такие вопросы)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обувь должна быть удобной, не важно есть у нее замок или нет.
Может колодка не Ваша, поэтому и пятка болтается

Гость
#2

Ношу такие сапоги уже несколько лет, первое время тоже было непривычно, но сейчас даже внимание на такое не обращаю

Гость
#3

Пятка не должна болтаться, размер, значит, не ваш был. У меня 3 пары без молнии, сидят как влитые, по размеру.

гостья
#4

я тоже купила в первый раз без молнии.сидят как влитые.

Гость
#5
Гость

Ношу такие сапоги уже несколько лет, первое время тоже было непривычно, но сейчас даже внимание на такое не обращаю

То есть у вас болтается? И ногу не натирает? Вот вам повезло, у меня через пару минут кровавая мозоль будет)

Гость
#6

Спасибо вам, я и не рассчитывала на другие ответы) Эх, а такие сапоги, как они прекрасны..ищем другие!

Гость
#8

В такого плана сапогаx (ковбойские, например) пятка поднимается при ходьбе, это нармально. Однако, если кожа у ниx мягкая и эластичная, а подошва не "каменная" - то стоит померить меньший размер. П.С. Я работала 2 года в обувном магазине заграницей и такиx сапог было полно.

Анна
#9

у меня пятка на месте

Гость
#10

У меня такие полусапожки, никаких проблем при ходьбе. Они должны сидеть надежно. Снимать, правда, иногда тяжеловато, но я замучалась с молниями, которые рвали колготки, поэтому уж лучше так.

Гость
#11

это вопрос не наличия молнии, а узости места над пяткой. Если там достаточное сужение, то нога сидит плотно, а если широкая часть-то пятка ходит туда-сюда

Гость
#12

даже не подозревала, что различие сапог с молнией и без молнии такое)) Автор, молния тут ни при чем, просто это не ваш размер или не ваша колодка)

Гость
#13

В замшевые, длинные - носить на чулки, (помучилась, когда снимать надо) поставила молнию. Вторые длинные, из кожи, брюки (джинсы) влезают, всё нормально.

#15
Гость

Нашла сапоги, мне очень понравились, но! Они без молнии, надеваю без проблем, а при ходьбе у меня пятка не держится)) Она болтается верх-вниз, хотя по стопе они нормально. Теперь жду когда привезут поменьше, что бы сравнить. Так же не должно быть?) Я никогда не носила подобную обувь, поэтому такие вопросы)

Я ношу Jog Dog , без молнии, быстро одел, ничего не спадает !!!! Очень удобно!

#16

Полусапожки-угги, на натуральной овчине. Без молнии. На пуговице.

http://trendshoes.ru/shop/sapogi-ugg-womens-bailey-button-nut/

Довольно удобно и смотрятся оригинально и стильно.

Марина
#17
ania.krylowa2015

Я ношу Jog Dog , без молнии, быстро одел, ничего не спадает !!!! Очень удобно!

да, jog dog шикарные сапоги. и у меня, и у детей только они

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: