Гость
Статьи
покрасилась белая …

покрасилась белая кофта.Девчонки выручайте

Девчонки у меня покрасилась белая блузка на рукавах и подмышках от черного пиджака.блузка дорогая только купила.пиджак ниразу не стирала еще.Тоже новый.Как отбелить эти полосы?!Посоветуйте

Кристина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может лучше в химчистку.
или сделайте такие полосы на другой ткани и попробуйте как отстирается.
ванеж хвалят

Гвоздь
#2

блузка из какой ткани?

Кристина
#3

отстирала с трудом))остались еще пятнышки но их еле видно)с второй стирки отбелю до конца)

Кактус
#4

Я в таких случаях иду в ближайший магазин хозтоваров и прошу подходящий отбеливатель.

Гость
#5

Однажды белый отстегивающийся воротник забыла отстегнуть от платья и постирала вместе с серым платьем, воротник тоже стал серым. Несколько стирок с белым бельем - и воротник стал обратно белым, но он был хлопоковый.

лола монтес
#6

лучше несите в химчистку

Гость
#7

Очень хорошо помогает просто замочить вещь в порошке на день. Всё открашенное хорошо отходит.

Гость
#8

Хлорка и нет проблем(разбавить в воде буквально чуть), а для белизны ещё и каплю синьки при полоскании. Дёшево и эффективно
Ну ещё лок помогает

Гость
#9

Мне ваниш очень помогает

Гость
#10

Может прокипятить? Я от пятен полотенца правда кухонные кипячу с порошком мин 20

Лёка
#11

Недавно спасла дорогую блузку (синтетика). Ваниш с отбеливателем купила, сама не верила, но помог. Замочила с ним на ночь, не жалела, налила вдвое больше. Кипельно белая!

Гость
#12
Кристина

отстирала с трудом))остались еще пятнышки но их еле видно)с второй стирки отбелю до конца)

Поделитесь методом

Гость
#13
Гвоздь

блузка из какой ткани?

ИСКУССТВЕННАЯ

Гость
#14

Та же история! А вот ,что делать с костюмом?!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема