Гость
Статьи
Можно ли носить …

Можно ли носить мужскую сумку?

Милый девушки! Нашла удобную сумку, большую, на каждый день! А она оказалась мужским саквояжем (на ценнике так написано), на вид без рюшек и пафоса. Влюбилась в неё. Можно ли такое носить или это моветон?

Арина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам нравится эта сумка, если она удобна вам, смело покупайте и носите.
Какое вам дело что об этом думают совершенно чужие вам люди.
Будьте увереннее в себе.

Гость
#2

Кстати, представляете, я вчера об этом же думала😎В магазине увидела классную кожаную сумку мужскую из мягчайшей кожи со множеством карманов. Что очень удобно.
Мне кажется, что можно носить, если сама сумка интересная, из качественной кожи.
Цвета конечно в основном коричневые и черные. Ну и стиль одежды под эти сумки надо подбирать. У меня этакий спорт шик или аля- харли дэвидсон. Ботильоны на каблуках, обтягивающие джеггинсы, леггинсы, блузы, водолазки.

Гость
#3

мало ли что на ней написано. Есть такие вещи - унисекс

Гость
#4

ну конечно можно! насчет ботильонов на каблуках я б сильно поспорила но например стиль преппи стиль драма в черно-белой стилистике или
стиль а ля гарсон вполне подойдут.
саквояж отлично подходит с классическим англиским костюмом в мелкую серую клеточку и например низкообрезанной обувью и простой белой футболкой

Гость
#5

вообще то женщинам можно использовать а гардеробе мужские элементы.а наоборот - никак.

Яна
#7

Носить можно все, если уметь это делать! А если не уметь, то всегда получится муветон.

Гость
#8
Гость

вообще то женщинам можно использовать а гардеробе мужские элементы.а наоборот - никак.

Вообще-то и наоборот можно

Предыдущая тема