Гость
Статьи
Туфли от Ирен Вартик

Туфли от Ирен Вартик

Очень нравится дизайн обуви ирен вартик, но не понимаю, зачем так завышать цену на обувь, почему ее не сделать более дос
Тупной для широкого спроса. Понятно, что обувт делается и заказывается в Китае, тут даже к бабке гадалке не ходи. Много негативных отзывов, что обувт неудобная. Не понимаю, зачем гнать "шлак"? За 10 000 я бы купила, но за 35 000- денег жалко

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ФСН сейчас закрыт (атакуют их), но ее палата там была в разделе мошенников. Разбирали ее и ее обувь. Это пыточные колодки, не понимаю, что вам нравится в дизайне. Грубая обувь и она не порядочный человек.

Гость
#2

Это реклама туфлей от Ирен Вартик?)
Посмотрела, дизайнер копирует практически 1 в 1 туфли от других известных дизайнеров. Ну такое....)
А касательно цены, в этом фишка всех брендов - эти вещи "не для всех", поэтому и цена неадекватна, чтоб только элита носила. Себестоимость там не намного выше туфлей обычного массмаркета.

Автор
#3
Гость

ФСН сейчас закрыт (атакуют их), но ее палата там была в разделе мошенников. Разбирали ее и ее обувь. Это пыточные колодки, не понимаю, что вам нравится в дизайне. Грубая обувь и она не порядочный человек.

Почему непорядочный?
Сообшество насикомых закрыто, не знаю где и как почитать

Автор
#4
Гость

Это реклама туфлей от Ирен Вартик?)
Посмотрела, дизайнер копирует практически 1 в 1 туфли от других известных дизайнеров. Ну такое....)
А касательно цены, в этом фишка всех брендов - эти вещи "не для всех", поэтому и цена неадекватна, чтоб только элита носила. Себестоимость там не намного выше туфлей обычного массмаркета.

Вы знаете, ну элита не будет носить от неизвестного дизайнера. Да у нее конечно обувь не по 3 000 000 р, но 35 000 р тоже дорого. Я в карло пазолини обувь по такой цене не покупаю, потому что это Китай.
P s
Нет, не реклама

Гость
#5

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Гость
#6

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Гость
#7
Автор

Вы знаете, ну элита не будет носить от неизвестного дизайнера. Да у нее конечно обувь не по 3 000 000 р, но 35 000 р тоже дорого. Я в карло пазолини обувь по такой цене не покупаю, потому что это Китай.
P s
Нет, не реклама

Элита будет носить все на что раскошелиться пожелает. Есть много нишевых брендов, которые не на слуху, но цены там будь здоров.

Автор
#8
Гость

Элита будет носить все на что раскошелиться пожелает. Есть много нишевых брендов, которые не на слуху, но цены там будь здоров.

Приведите пример

Гость
#9

за 10к можно спокойно купить настоящую Италию, в которой не стыдно выйти в люди, или на совещание, или в офис. И нога не будет потеть и вонять. Покупаю тут ***, и пришлось подругам рассказать, потому что замучали вопросами где купила такие красивые ботинки

Гость
#10

Купила у неё пару туфель. Очень некачественно сделана. У одной пары каблук кривой. Я сходила, чтобы мне поменяли, но не поменяли. 2 пару купила на высоких каблуках- 2 раза выходила и всё, потому что в них невозможно ходить. Качество материала дёшевое . За такую цену как выше написали лучше купить итальянскую качественную , красивую обувь. И сама она очень агрессивный и лживый человек, ради денег готовая на всё, в принципе как многие хохлушки.

Гость
#11
Гость

Купила у неё пару туфель. Очень некачественно сделана. У одной пары каблук кривой. Я сходила, чтобы мне поменяли, но не поменяли. 2 пару купила на высоких каблуках- 2 раза выходила и всё, потому что в них невозможно ходить. Качество материала дёшевое . За такую цену как выше написали лучше купить итальянскую качественную , красивую обувь. И сама она очень агрессивный и лживый человек, ради денег готовая на всё, в принципе как многие хохлушки.

"сама она очень агрессивный"
Вы с ней лично общались?

Автор темы

Гость
#12
Гость

ФСН сейчас закрыт (атакуют их), но ее палата там была в разделе мошенников. Разбирали ее и ее обувь. Это пыточные колодки, не понимаю, что вам нравится в дизайне. Грубая обувь и она не порядочный человек.

Да,красивая обертка,а качество на низах.Зашла в магазин,прям шмотки дешевые,с рынка висят,по цене в 5 раз выше,их объективной.Красивая подача и все ведутся,продавщицы неадекватные в магазине,хамоватые,хабалки.Она просто строит из себя леди.и сама в это поверила,прикрывшись ролс-ройсом.Кстати,сама,часто в дешевых шмтоках одета,это,даже по фото видно.

Гость
#13
Гость

Купила у неё пару туфель. Очень некачественно сделана. У одной пары каблук кривой. Я сходила, чтобы мне поменяли, но не поменяли. 2 пару купила на высоких каблуках- 2 раза выходила и всё, потому что в них невозможно ходить. Качество материала дёшевое . За такую цену как выше написали лучше купить итальянскую качественную , красивую обувь. И сама она очень агрессивный и лживый человек, ради денег готовая на всё, в принципе как многие хохлушки.

Все рассчитано, на то,что люди не станут скандалить и отстаивать свои права,и на не знания "Закона о защите прав потребителя",обязаны принять,вернуть деньги,а если нет,нужно подавать в суд,у меня была подобная практика и я выйграла суд,в другой бренде.Это не так сложно как кжется,иск стоит 10 рублей,адвокат вам даже не нужен,там автоматом закон,на стороне потребителя.Она заплатит стоимость изделия и компенсацию,за экспертизу,она в пределах 10 тыс. тоже,также пени,за просрочку и т.д.Не бойтесь предъявлять притензии и отстаивать свои законные права и ставить,таких мандавошек на место.

Гость
#14

Лично для меня колодка очень удобная. Что 11 см, что 10. Все зависит от подъема. Вот туфли от Середикьяна да, далеко не удобные. Но он и не скрывает, что в этих туфлях максимум выход на 2-3 часа. А в туфлях Вартик хожу весь день и все хорошо.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: