Гость
Статьи
Что в моде этим летом?

Что в моде этим летом?

Что модно этим летом? цвет тот же синий и неомятный. что в моде этим летом, с вирусом все осторожно выходят из дома и не знают, "что носят".

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Заметил тенденцию, сейчас возвращается мода 70-х и 80-х. Моджет и к лучшему, но не знаю..

Гость
#2

маски в моде

Гость
#3
Алекс Кравец

Заметил тенденцию, сейчас возвращается мода 70-х и 80-х. Моджет и к лучшему, но не знаю..

а можно поподробнее?

#4

Обтягивающие футболки с галстуком и джинсы в стиле хип-хагер, длинные ситцевые платья, черные платья-дирндль с цветочным принтом, макси-пальто и микроюбки. А что, так интересно?

ч-г
#5

трикини = бикини+масочка того же цвета

Гость
#6

посмотрите что продается в модных брендах , у дизайнеров, или в том ценовом сегменте, который подходит вам по бюджету. и подбирайте. моды , как диктата, сегодня нет.то что носили в прошлом году , вполне релевантно и в этом.

#7

Я стараюсь следить за последними новинками моды. Читаю журналы, а также блог Интересные статьи, раскрыты все секреты по подбору одежды и конечно модные тенденции. В моде сейчас кюлоты, эспадрильи, русский стиль, а также комбинезоны.

Гость
#8

Квадратные носки, плетёная кожа, кожаные вьетнамки на каблуке-рюмке с квадрат носком. Сумки котомкой/бочонком. Перфорированная кожа. Джинсы-клёш, комбинезоны-униформа(не вычурные), атласные шёлк белого и золотистого цвета, банты на блузах, баска вернулась, плиссировка на платьях и блузах, шифон, затяжки на блузах. Кроссовки с выпирающим задником, мягкие тканые пояса с китицами, босоноги на спортивной толстой подошве, оверсайз ветровки, плащи с пелеринами, желательно кожа, 11 про.

Гость
#9

Ещё чокеры массивные золотые и серебро, лет 20 назад их носили.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: