Гость
Статьи
У меня только один …

У меня только один комплект одежды

Что вы думаете о девушке, у которой только один комплект одежды? Стираю в выходной. Иногда не стираю.

Ганна
12 ответов
Последний — 11 июля, 07:01 Перейти
1.
Гость

Мужики, как вы живете с носатыми трасами?

2.
Гость
Гость

Мужики, как вы живете с носатыми трасами?

С трансами вы хотели сказать,?

3.
Мужчина
Гость

С трансами вы хотели сказать,?

Как будто визгливого мужика иппешь.

4.
Гость

Автор, один комплект это одни джинсы и одна футболка?
Купите за 300 рублей футболку другим цветом) и уже будет разнообразие какое то...

5.
Ганна
Гость

Автор, один комплект это одни джинсы и одна футболка?
Купите за 300 рублей футболку другим цветом) и уже будет разнообразие какое то...

На выход в люди у меня один комплект одежды. Это темно-серая водолазка и черные штаны. Для дома тоже один комплект.

6.
Злая Фея

Тебя пожалеть? Или что?

7.
Ганна
Злая Фея

Тебя пожалеть? Или что?

Опционально

8.
Гость

Подумаю, что гопота из социальных низов.

9.
Гость

трудно поверить, что есть девушки\женщины с одним "комплектом одежды". есть масса недорогого, подкупайте понемногу. носить неделю и стирать... как совковая школьная форма, негигиенично.

10.
Гость

Автор, я во всем люблю минимализм.
Да и он сейчас в моде.
Купите: белую блузку .
Черную водолазку.
Синие джинсы.
И все.
Классика , которая не выйдит из моды. Образ можно дополнить аксессуарами ( но не обязательно).
Купите эти три вещи и у вас сразу 6 модных образов)))
И да, в любом городе есть секонды. Там можно найти хорошие брендовые вещи за очень низкую цену.

11.
Гость
Гость

Автор, я во всем люблю минимализм.
Да и он сейчас в моде.
Купите: белую блузку .
Черную водолазку.
Синие джинсы.
И все.
Классика , которая не выйдит из моды. Образ можно дополнить аксессуарами ( но не обязательно).
Купите эти три вещи и у вас сразу 6 модных образов)))
И да, в любом городе есть секонды. Там можно найти хорошие брендовые вещи за очень низкую цену.

минимализм , объективно, подразумевается разумное потребление, а не одна рубашка и одни штаны! минимализм это не "мода" , а идеология.

12.
Гость

брюки, может, ещё и могут стираться раз в неделю, но блузки или футболки я привыкла менять ежедневно, тем более летом. не могу представить, как ходить такой замарашкой