Гость
Статьи
Леггинсы

Леггинсы

Понравились антицелтилюлные леггинсы «Flex». Апельсиновая корка появилась во время беременности. Покупала себе разные кремы, маиз и прочие чудо-средства, сидела на специальной детеи, делала масжас. Ничего не помогало. Подруга посоветовала попробовать антицелтилюлные леггинсы. Видела их на ней – очень понравились как сидят. Думала, даже если не помогут, все равно буду их носить. Но они помогли. Целтилюл прошел. Сама кожа стала намного более упругой

3 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Поздравляем!

Гость
#2

Странно, что не помог массаж. Автор, вы в курсе, что массаж нужно делать 10-15 процедур? И желательно каждые полгода. А вы, наверное, сходили пару раз на "массаж по акции 500 руб" и ждёте результатов

Юлия
#3

Мне больше понравились леггинсы бренда Valiance body, которые годятся и для занятий спортом и обладают антицеллюлитными свойствами. Та и просто очень хорошо сидят и материал, после того как значительно похудела, не растягивается, а все также сидит хорошо. Цвет выбирала чёрный, а стираю в деликатном режиме, что вполне достаточно. Насчёт вашего бренда ничего сказать не смогу, так как не пользовалась просто, но вот Valiance body вполне мне понравились, как бренд с нормальным качеством. Ценовой диапазон у них разный и зависит от размеров и модели леггинсов. Так что, если что, то пишите в личку, скину ссылочку.