Гость
Статьи
Онлвйн шоппинг

Онлвйн шоппинг

Девочки, посоветуйте посредника для шоппинга в США и Европе, кого выбрать?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите во двор, покакайте в своем сортире и быстрее возвращайтесь, вам надают кучу советов. не забудьте газетку прихватить.

Ошарашенная
#2

Сейчас налетит толпа ботов и начнет расхваливать бандерольку, как было в предыдущей аналогичной теме

Анюта
#3

Мне понравилось покупать с Бандеролькой, очень удобно и легко с "Помощью при покупке", не пришлось регистрироваться на сайте каждого магазина и сотрудники сами всё оформляют.

Маруся
#4

Солидарна с отзывом выше, для новичков то, что надо и для тех, кто боится ошибиться, плохо понимает английский. Сама первые разы только так покупала, пока не научилась самостоятельно заказы оформлять.

Гость
#5

а доставка долгая будет?

Алла
#6

Всё зависимости от вида доставки (их несколько), вашего города и удачи) У меня в среднем от 9 до 18 дней приходят посылки.

Гость
#7

Значит недолго, для меня всё, что в пределах 20 дней - быстро, т.к. большой опыт покупок в Китае)

Марьяна
#8

Была наслышана про расширение от Бандерольки в браузере и приятно удивлена его удобством.

Диана
#9

Честно говоря... не появилось ещё никого лучше Бандерольки. конечно, бывало, что и у её клиентов случались проишествия, но в целом, по совокупности факторов это лучший вариант

Ася
#10

А что с доставкой у них? Коронавирус не сильно ударил по ценам?

Диана
#11

К счастью ничего не изменилось, доставка только в период праздников дольше обычного или когда на таможне какие-то заторы, но это к счастью редко бывает

Лика
#12

Согласна с отзывами выше, попробуйте с Бандеролькой, а там видно будет понравится или нет, для новичков этот вариант лучший, пожалуй.

Камилла
#13

Могу посоветовать Вам Бандерольку. Этот вариант особенно актуален для новичков подобного шоппинга, т.к. можно спокойно, без лишних напрягов, избегая массы непонятных моментов с оформлением покупать через расширение в браузере.

Агата
#14

Солидарна с ответом выше, сама так по началу покупала, не тратя лишние нервы и время, пока не научилась самостоятельно заказы оформлять)

Юлия
#15

Подскажите, а что со сроками доставки у них сейчас? всё-таки коронавирус по планете гуляет, все дела...

Карина
#16

Честно говоря не сильно изменились, если и выросли, то в среднем ненамного, да и большая часть заказов прилетает в заявленные сроки)

Марина
#17

Пробовала только Бандерольку из посредников, пока что несколько заказов, но всё понравилось.

Леся
#18

Перешла на бандерольку больше года назад и всё отлично, больше нет ожиданий заказа по месяцу с лишним и чат поддержки шикарно работает в случае чего.

Викуся
#19

Пользуюсь Бандеролькой на протяжении нескольких лет, всё стабильно хорошо. приятно, что фирма не постоянно улучшает сервис, вводя дополнительные опции и виды доставки для своих клиентов. клиентоориентированный подход!

Юлия
#20

Пробуйте Бандерольку, думаю, не ошибётесь. Сервис очень удобный для новичков, за счёт своей простоты и отличной работы службы поддержки, есть ещё и "Помощь при покупке"...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: