Гость
Статьи
Что купили на осень из …

Что купили на осень из одежды/обуви?

Я взяла классический пиджак, 2 свитера, блузку. Ищу теперь хорошие брюки, широкие джинсы и ботинки челси. А вы?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

совсем не с кем поговорить?

Автор
#2
Гость

совсем не с кем поговорить?

Ага

#3

Кроссы.
На зиму хочу новую куртку

Гость
#4

Тот момент, когда сидишь на солнышке в тоненьком платье и совсем не ожидаешь вопроса про осенний гардероб.

Как там? " не скупляласи я ащЕ") лето у нас все еще.

#5
Гость

Тот момент, когда сидишь на солнышке в тоненьком платье и совсем не ожидаешь вопроса про осенний гардероб.

Как там? " не скупляласи я ащЕ") лето у нас все еще.

Какого цвета платье?

Гость
#6

брюки классику 2 пары, ветровку типа плаща не промокайку и одну блузку.

Гость
#7
завлаб

Какого цвета платье?

Это важно? :) от него в глазах рябит

#8
Гость

Это важно? :) от него в глазах рябит

Конечно, важно! Как и покрой Вашего платья!

Гость
#9

Гольфы,легкие кофты с длинным рукавом и полу-ботинки.

#10

Ещё рано как-то
Пока только кроссы взяла, и то потому что на них -50 скидка была

Гость
#11

Клуши инкубаторские, опять как бомжи будут ходить)))

Елка
#12

Купила кож замшевое пальто , пальто на очень холодную очень , перчатки из очень тонкой кожи на осень , новый зонт . Планирую туфли , ботинки или что то подобное )))

Гость
#13

В женском гардеробе нет пиджаков, только жакеты, запомните это

Гость
#14

Набор для ныряния на 60 метров без необходимости декомпрессию проходить, если 30 минутами ограничиваться, плавки, шорты, футболку, шлепанцы, амигасу и набор трусов. Передавайте привет фюреру, из-за которого вы не покупаете одежду на 1 сезон, что только нищие из социального жилья не делают

Гость
#15
завлаб

Конечно, важно! Как и покрой Вашего платья!

..ну такое.в основном рукава)

Гость
#16

Приятная тема :) Я купила два укороченных кардигана, с брюками с высокой посадкой красиво будет. Мне вообще нынешняя мода на свободные классические вещи очень нравится, хоть что-то хорошее в этом мире. Из обуви оксфорды коричневые и лаковые туфли для культурных мероприятий. Ещё хочу светлый джемпер с высоким воротом. С пиджаками и плащами уже всё хорошо было.

Гость
#17
Гость

В женском гардеробе нет пиджаков, только жакеты, запомните это

ошибаетесь. жакет - понятие обобщённое.а тот что похож на мужской , всё же пиджак

Гость
#18
Гость

Тот момент, когда сидишь на солнышке в тоненьком платье и совсем не ожидаешь вопроса про осенний гардероб.

Как там? " не скупляласи я ащЕ") лето у нас все еще.

вот правда...ооосень...охладиться бы маленько под вечер с +36 до +28...

Гость
#19

6 платьев, тунику, водолазку, пальто удлиненное)

Гость
#20

Кроме туфель на низком ходу ничего. И не буду ничего покупать, так как наверняка все равно сидеть дома - локдауны, корона, еще мб че нить придумают. Буду валяться в трениках и футболке сальной опять

Виктория
#21

Я каждый сезон что-то у Тамариса покупаю. Этим летом – купила очаровательные кожаные сандалии, легкие и нежаркие, ногу оставляют максимально открытой. И смотрятся роскошно. Никто не поверит, во сколько они мне обошлись) похожую пару подруга заказала с еБэй почти в два раза дороже. Так мои в итоге оказались лучше - не красятся, нога не скользит, и сама кожа эластичнее. Все-таки немцы по качеству лучшие, особенно по обуви.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: