Гость
Статьи
Что купить ребёнку на …

Что купить ребёнку на весну, чтоб на осень хватило?

Нам почти 7 мес. Пока гуляем в зимнем комбинезоне-конверте на овчине. А что купить на весну? И что надеть на ноги, ведь весной мы еще не будем ходить. И когда (при какой погоде, теипературе) одевать ребенка в весенний комбинезон? И какую шапочку лучше?

Дюдюка Барбидокская
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://yamama.com.ua/53948-odejda-dlya-detey.aspx

не пугайтесь приставок слинго-

здесь можно смотреть комбинезоны флисовые, грязепруфы, шлемики, слингообувь

Гость
#2

Купите комбез (куртка + штаны) на размер больше. Весной будете подворачивать, осенью будет как раз. Шапок надо иметь несколько - обязательно купите "шлем", очень удобно, демисезонную шапочку типа флисовой на липучках или завязках и зимнюю теплую (я меховую типа аляска-ушанка брала). Еще под комбез хорошо бы костюмчик флисовый купить (штанишки+кофточка), работает как термобелье, удобно также носить дома.

Хороших Вам покупок!:)

Подмышка
#3

Купите трусы!

Дюдюка Барбидокская
#4

Спасибо! Зимняя у нас есть. Шлем есть хлопковый. Я его под шапку надеваю.

А вот на ножки надо что-то покупать на весну?

Гость
#5

Думаю, пока не пойдёт, обуви не нужно. Посмотрите, чтобы комбез был с отстёгивающимися лапками, такие бывают.)

Катя
#6

Я дочке в этом возрасте весной покупала комбинезон (штаны на лямках + курточка) от русской фирмы "Аврора", а на ноги такие мягкие теплые ботиночки покупала за 200 или 300 рублей в детском магазине. Либо вообще подвертывала ножки у комбинезона (я бооольшой купила 86 размера, кажется), а сверху пледом накрывала. Как-то так. Но это от +6 или +8 где-то.

Гость
#7
Дюдюка Барбидокская

Спасибо! Зимняя у нас есть. Шлем есть хлопковый. Я его под шапку надеваю.

А вот на ножки надо что-то покупать на весну?

Если ходить по улице еще не надо будет ребенку, то смотрите слингообувь: в ней не ходят, а ездят)

Анна
#8

Мы брали в этом году на весну в айспик кидс, также на размер больше. Щас одеваем подворачиваем чуть-чуть. Думаю на осень хватит))

Шлем там же брали.

Виталий
#10

Можно купить Фёрби - интеллектуальная игрушка, которая понравится всем детям без исключения. Пример можно посмотреть здесь: http://ferbic.apishops.ru/

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: