Гость
Статьи
Моя младшая сестра …

Моя младшая сестра постоянно носит короткие топы

Моя младшая сестра постоянно носит короткие топы с голыми плечами и животом, а потом жалуется что к ней пристают, а на мой вопрос, не проще ли ей одеться нормально она отвечает, что для неё такая одежда нормальная. Что мне делать? #одежда

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сказать, что она задолбается ожидать того, чьи приставания она ждет. А заодно напомнить, что как для нее такая одежда нормально, то и для большинства тех, кого она зовет приставалами такое поведение нормально и, по совести, не выходит за рамки приличий и обычного флирта.

Гость
#2

Что значит «нормальная» одежда, для всех норма своя. Проблема то не в сестре, а в окружающих неандертальцах. Если ей надоест такое негативное внимание, то она перестанет их носит. А вам так и придётся выслушивать её «глупые» жалобы. Но вы же тоже жалуетесь людям на то что вас беспокоит?

Гость
#3

Ничего, пусть сама наберется умаи

Гость
#4

ну и пусть носит если нравится. не в Афганистане же живём чтоб одеваться в угоду чьих то понятий. не нравится одежда - проходи мимо и не бубни.

Гость
#5

В Европе на пляжах полно красивых девушек топлесс и к ним никто не пристает потому что там за это могут посадить в тюрьму как за домогательство. Все дело не в вашей сестре, а в попустительстве наших законов и за домогательство у нас нет уголовной ответственности.

#6

Че это она должна менять свой стиль из-за каких то додиков?

Гость
#7

Перцовый баллончик ей купите и все.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: