Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые девушки не просто никогда не носят лифчик

Почему некоторые девушки не просто никогда не носят лифчик, но ещё и одеваются так, чтобы сразу было видно, что его на них нет? #нижнеебелье

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жарко с лифчиком

Гость
#2

Если грудь маленькая- то можно и без лифчика. Там не надо ничего поддерживать.
В лифе жарко и неудобно.

Гость
#3

Тут уже были темы по поводу не ношения лифчиков.. Их не нося женщины, у которых нету сисок, нафига носить лиф, если у тебя ноль - один размер? Там кроме вытянутых сосков прятать и поддерживать нечего, да и скрывать и волновать нечем.

Гость
#4

Потому что могут.
Тупой вопрос. Маленькие красивые сиськи. Красота

Гость
#5

Могут себе позволить

Гость
#6

А почему женщины должны стесняться своих сосков?

Гость
#7

Лифчик предназначен для того чтобы поддерживать грудь, а если она первого размера, то носить его никакого смысла нет. При этом стесняться собственных сосков просто глупо.

#8

Потому что лифчики пришли к нам прямиком из ада. Это самая дискомфортная часть гардероба. Если есть возможность их не носить, то радоваться надо.

Гость
#9

С размером 0? Потому что смысла мало.

Гость
#10
Гость

Жарко с лифчиком

Нет.

Гость
#11
Гость

Если грудь маленькая- то можно и без лифчика. Там не надо ничего поддерживать.
В лифе жарко и неудобно.

Подобрать нужно правильно и будет удобно. Мне без бюстгальтера не удобно, да и вид уже другой, менее красивый.

Гость
#12

А зачем? Неудобно.

Гость
#13
Гость

А почему женщины должны стесняться своих сосков?

а письки своей почему ты должна стесняться ? ходи без трусов.

Гость
#14

не носят чаще всего молодые девушки. кто-то мужиков так привлекает, кто-то типа эдакая такая бунтарка против приличия и даже против логики мол хочу и буду, кто-то слепо следует трендам, которые задают вот такие девки думая что это умно. девушки кто постарше и поумнее, замужние уже такой фигней не занимаются. да и ни один нормальный муж не позволит своей жене сиськи на публичный обзор выставлять.
вобщем допустимо такое максимум под одеждой где прям 100% ничего не видно

Анастасия
#15

Некоторые не носят потому что размера нет