Гость
Статьи
Какие цвета в одежде …

Какие цвета в одежде выглядят дорого?

Какие цвета в одежде выглядят дорого по вашему мнению? #стиль

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

приглушённые выглядят интеллигентнее. а вообще, такого понятия нет. посмотрите на дизайнерские коллекции , там много яркого и даже дурацких сочетаний.

Гость
#2

Синий, чёрный, белый
От материала больше зависит

Гость
#3

Темные цветные

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#4

Белый

Гость
#5

Серо голубой- больше серый, цвет пыльной розы, неяркие оттенки коричневого. В целом- припыленные цвета.

Гость
#6

Если чистые цвета- белый и черный.

Гость
#7
Гость

Если чистые цвета- белый и черный.

А по моему наоборот. Ч/б выглядит недорого. Это просто формальная одежда вынужденных работать за еду

#8

Тёмные

Гость
#9

Я люблю как основной синий и цвет горького шоколада а уже к ним подбираю. Например синий - серый, голубой, белый Горький шоколад - бежевый, кирпичный, оранжевый, белый либо розовый,фуксия.

#10

Бежевый, песочный. Недавно видела костюм сочетание молочного и блекло голубого. Супер. И да, согласна с вышесказанным. Все приглушённые, припыленные цвета

Гость
#11

Чёрный, белый, бежевый, коричневый, темно-зелёный.

Гость
#12

Те которые хорошо подобраны

Гость
#13

Дело не в цветах а в качестве ткани, покроя, швов. Я видела пожилую женщину в красивейшем красном платье, с какими-то черными вензелями. Там даже дело не в цвете а сразу видно богатую ткань и хороший крой. У моей знакомой есть прекрасное зеленое платье с меховой отделкой, но это настолько тонко , уместно, и изысканно, что даже я , человек который вообще не любит зеленый цвет и то была ошарашена этой зеленой красотой, простотой, и отличнейшим кроем.

Гость
#14
Гость

А по моему наоборот. Ч/б выглядит недорого. Это просто формальная одежда вынужденных работать за еду

А смешивать их вместе не надо, чтобы не смотреться клерком. Мне, например, нравятся полностью белые или полностью черные образы. Насчет цветных- коммент выше был.

Гость
#15

Лимонный, бирюзовый:)

Гость
#16
Гость

Дело не в цветах а в качестве ткани, покроя, швов. Я видела пожилую женщину в красивейшем красном платье, с какими-то черными вензелями. Там даже дело не в цвете а сразу видно богатую ткань и хороший крой. У моей знакомой есть прекрасное зеленое платье с меховой отделкой, но это настолько тонко , уместно, и изысканно, что даже я , человек который вообще не любит зеленый цвет и то была ошарашена этой зеленой красотой, простотой, и отличнейшим кроем.

Безусловно, ткань важна, но вопрос темы о цвете, видимо, автору важнее цвет.

Гость
#17

Не знаю как может цвет выглядеть дорого, но знаю другое, чёрный и светло голубой считаются аристократией королевствами цветами.

Гость
#18

не такого цвета имхо. Решает материал и оттенок/качество краски.

Гость
#19
Жужа

Бежевый, песочный. Недавно видела костюм сочетание молочного и блекло голубого. Супер. И да, согласна с вышесказанным. Все приглушённые, припыленные цвета

Молочный и хаки-чудо

Гость
#20
Гость

Не знаю как может цвет выглядеть дорого, но знаю другое, чёрный и светло голубой считаются аристократией королевствами цветами.

Черный - вряд ли... Если смотреть на английскую королевскую семью, то там больше в фаворе бордовый, тёмно-синий, темно-зеленый, фиолетовый, фуксия...

Гость
#21

не надо смотреть на эту семью. они одеваются отвратительно, старомодно, как клоуны.