Гость
Статьи
Как им удается …

Как им удается выглядеть "дорого"?

Сегодня в торговом центре видела девушку, на вид 32-33 года. Как же она отличалась от остальных! Все эти дешевые "звезды" инстаграма нервно курят( они в принципе выглядят дешево и вульгарно, да еще и тонна фотошопа). Эта девушка была вся в черном, такой простой-простой классический стиль-туфли, черные брюки, черное пальто...Но эта простота выглядела шикарно! Косметики тоже минимум. Не скажу, что от природы она невиданной красоты. Нет, просто приятная. Но думаю многие поймут, это называется "лоск". Встречали ли вы таких людей? Мужчин тоже таких встречала и тоже очень редко. Как этим людям удается подбирать идеальные наряды, но эти наряды выглядят как классика и не по последней моде?? Давайте поговорим на эту тему. Должен же быть у них секрет? И не говорите про деньги! Знаю массу богатых людей, в дорогой одежде. Но они не выглядят ТАК!!!

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это идет изнутри- называется аура

Гость
#2

автор лучше счет в банке с 8 нулями иметь и выглядеть как Батурина. чем нищенкой в одежде с лоском. на кого вы впечатление собрались производить? на олигархов?

Гость
#3

Тоже считаю что это красота изнутри, чувство стиля и вкуса, чаще всего врождённое или привитое в семье. При этом такие девушки не обладают особой красотой внешне и им необязательно одеваться в блёстки, а мини и губы накачивать.

Гость
#4

Это не изнутри, это правильно подобранный образ. Кстати не все дешёвые чёрные брюки будут смотреться дорого. Одна вещь хотя бы должна быть качественной

Гость
#5

автор, как правило у таких людей очень ухоженная кожа, волосы, зубы, тело. на такую хоть мешок одень.

Гость
#6

Каждый день встречаю. Что отличает от других - это очень шикарные волосы, обязательно длинные, очень стройные и одеты стильно.

Гость
#7
Гость

автор, как правило у таких людей очень ухоженная кожа, волосы, зубы, тело. на такую хоть мешок одень.

Плюс спортивная фигурка и хоть серая майка и простые джинсы, а она эффектная

Гость
#8

Она просто одета, накрашена и причесана соответственно своему типажу, например, по системе Кибби или какой-либо другой. Она драматик или драмклассик, скорее всего. Если так оденется натурал, например, то будет выглядить не очень здорово. Очень мало людей правильно подбирают одежду и проч. дополнения, а учиться не хотят!

Поросинта
#9
Гость

Она просто одета, накрашена и причесана соответственно своему типажу, например, по системе Кибби или какой-либо другой. Она драматик или драмклассик, скорее всего. Если так оденется натурал, например, то будет выглядить не очень здорово. Очень мало людей правильно подбирают одежду и проч. дополнения, а учиться не хотят!

Не верю этому Кибби. Мужик просто решил подзаработать на модных советах. Я театральный романтик и он предлагает к моей внешности еще и в рюшечки и все женственное и струящееся со стразами вырядиться. Но я тогда буду похожа на торт. Драматики, когда одеваются по Кибби, выглядят трансами. А натуралы - серыми мышами. Так что лучше одеваться в соответствии со своим настроением, а не слушать всяких "экспертов".

Гость
#10

Гость 2 прав, лучше быть Милой Кунис, которая ходит по улице в джинсах, футболке и без макияжа, но с кучей денег на счету, чем очередной оригинальной, модной, стильной и такой же нищей как и все остальные прохожие девушкой

Лаура
#11

Есть такие люди - правильно сказали, что на них хоть мешок одень... Буквально на днях шла по улице - впереди девушка. На ней обычный спортивный костюм, кроссы, простенькая курточка и хвостик. Ни одной вещи, которая бы в отдельности могла притянуть взгляд. Но на ней...! Это как раз те случаи, когда не одежда красит человека, а человек её. )

Гость
#12
Гость


Плюс спортивная фигурка и хоть серая майка и простые джинсы, а она эффектная

Полно холеных и ухоженных женщин неспортивного вида, например, Белуччи, Лена Ленина (одевается конечно как клоун, но выглядит холеной)

Гость
#13

Согласитесь есть барышни на которую одень гучи и прада и будет колхоз. Есть м наоборот

Гость
#14

Правильно выше писали - кожа, зубы и волосы. А ещё осанка. Значит несёт себя как королева.
Не согласна кстати насчёт того, что вкус нельзя развить. Да, есть мизерное количество людей, которые интуитивно угадывают что пойдёт именно им. Остальные просто ленивые.

Гость
#15

а город не назовёте?

Гость
#16

Санкт-Петербург, а при чем здесь город?)

Гость
#17

Один раз такую тоже встречала. Было это лет 7 назад, но я до сих пор ее помню. Красивая молодая женщина, лет 29 - 32. Была одета в черное платье, черные замшевые сапоги, сверху было черное пальто. Темные волосы, темные глаза, бледная кожа. Я была студенткой и ужинала после сложного учебного дня в одном из торговых центров. И увидела эту женщину. Она была просто неземная, таинственная, необычная. Даже до сих пор иногда вспоминаю ее. Больше таких не встречала.

Женя
#18

ещё важно уверенное выражение лица. такое расслабленное и уверенное+ волосы (укладка) . иногда смотришь на девушку, вроде все правильно, одета хорошо, а глаза бегают, взгляд простушки и волосы уложены колхозно. образ тут же разваливается... ещё портит все впечатление брови и неудачный макияж. короче, голова в целом имеет важнейшее значение

Гость
#19

Автор, тут все пишут про волосы, кожу и зубы, все это делало Ее дорогой и холёной?

Гость
#20

Я думаю их одежда не выходит за рамки базового гардероба. Сама не люблю "нарядной" одежды, она удивительным образом " простит" человека.

Гость
#21
Поросинта

Не верю этому Кибби. Мужик просто решил подзаработать на модных советах. Я театральный романтик и он предлагает к моей внешности еще и в рюшечки и все женственное и струящееся со стразами вырядиться. Но я тогда буду похожа на торт. Драматики, когда одеваются по Кибби, выглядят трансами. А натуралы - серыми мышами. Так что лучше одеваться в соответствии со своим настроением, а не слушать всяких "экспертов".

Хм, я только недавно узнала об этой системе, по тестам я чистый драматик, так вот реально все сошлось, именно такие вещи мне идут больше всего. Перечитала кучу статей на эту тему, наконец в голове хоть сложился образ, а то куча вещей+неумение одеваться. А как можно выглядеть как *** в брюках прямого кроя/юбке карандаше или платье-футляре, это же чистая классика? При груди трешке и длинных волосах вообще выглядит очень женственно и элегантно. Что там другим подходит, не вчитывалась, но в моем случае это находка просто

Гость
#22

Сегодня в торговом центре видела девушку, на вид 32-33 года. Как же она отличалась от остальных! Все эти дешевые "звезды" инстаграма нервно курят( они в принципе выглядят дешево и вульгарно, да еще и тонна фотошопа). Эта девушка была вся в черном, такой простой-простой классический стиль-туфли, черные брюки, черное пальто...Но эта простота выглядела шикарно! Косметики тоже минимум. Не скажу, что от природы она невиданной красоты. Нет, просто приятная. Но думаю многие поймут, это называется "лоск". Встречали ли вы таких людей? Мужчин тоже таких встречала и тоже очень редко. Как этим людям удается подбирать идеальные наряды, но эти наряды выглядят как классика и не по последней моде?? Давайте поговорим на эту тему. Должен же быть у них секрет? И не говорите про деньги! Знаю массу богатых людей, в дорогой одежде. Но они не выглядят ТАК!!!

а вы не знали что самые простые скромные но качественные вещи самые дорогие? Это молодым с точечной фигурой все идет, а после 30 даже с хорошими изначально данными все не так просто.

Алиса
#23

Сегодня в торговом центре видела девушку, на вид 32-33 года. Как же она отличалась от остальных! Все эти дешевые "звезды" инстаграма нервно курят( они в принципе выглядят дешево и вульгарно, да еще и тонна фотошопа). Эта девушка была вся в черном, такой простой-простой классический стиль-туфли, черные брюки, черное пальто...Но эта простота выглядела шикарно! Косметики тоже минимум. Не скажу, что от природы она невиданной красоты. Нет, просто приятная. Но думаю многие поймут, это называется "лоск". Встречали ли вы таких людей? Мужчин тоже таких встречала и тоже очень редко. Как этим людям удается подбирать идеальные наряды, но эти наряды выглядят как классика и не по последней моде?? Давайте поговорим на эту тему. Должен же быть у них секрет? И не говорите про деньги! Знаю массу богатых людей, в дорогой одежде. Но они не выглядят ТАК!!!

Мне кажется, речь идёт о благородной внешности, которую не так часто можно увидеть. Из известных людей мне в этом плане импонирует Карла Бруни - в роли первой леди выглядела очень благородно, хотя красавицей ее сложно назвать. Возможно, у Вас тоже есть какой-то пример, чтобы предметно обсуждали?

Гость
#24

У меня подруга такая. Высокая, с густыми волосами. Практически не красится,не гнушается секондом.Но что бы она не надела, она во всем стильно выглядит. Всегда ей завидую по-белому. Я же, что не надену (рост 160 см), во всем деревня. И вещи покупаю дорогие, но это не спасает, не нравлюсь себе.Потому и стараюсь вещи хорошие покупать, чтоб совсем не создавалось впечатление задрипанки) Короче, сделала вывод, что зависит это от генетики и от типажа человека. Есть люди интеллигентные на лицо от рождения, а есть колхозники.

Гость
#25

Гость 24, я согласна с Вами. От типажа и генетики это зависит. Ну и конечно от состояния волос, кожи, зубов - это база. Рост очень важен, благородные черты лица. Я сама малявка 160, красивая и очень стройная, но признаюсь, что проигрываю статным девушкам именно в визуальном эффекте. Одежда на высоких, стройных девушках смотрится выигрышнее. Волосы натуральных оттенков, прямые, густые и блестящие смотрятся эффектнее и дороже кудерек всяких хоть природных, хоть завитых. Брови важны, отсутствие синяков, мешков и впадин под глазами. Такое хорошо отдохнувшее, свежее, здоровое лицо с приятными чертами лица и дает этот эффект. Я все время с изумлением смотрю в Европе, аэропортах на иностранных мужчин - как много среди них эффектных, притягательных! Как правило - высоченные, подтянутые, волосы отрощены немного, можно с сединой, но чистые и хорошо лежат, белые рубашки, пиджак, джинсы, белые свои зубы, красивые длинные пальцы - несут себя так просто, без понтов, легкая небрежность и естественность. Всегда любуюсь) А, еще форма ногтей важна красивая и пальцев.

Лера
#26

Я стараюсь выглядеть элитно,очень стараюсь.. Для меня это: чистая кожа и свежий вид, ухоженные волосы, стройное тело и осанка. Легкий макияж,дорогие духи. Маникюр и ухоженные руки.
Из украшений маленькие серьги дорогие. Одежда модная,но не кричащая,не обязательно дорогая. Хорошая сумка и обувь.
И самое главное поведение, спокойный взгляд,плавные движения, дружелюбие. Ну вот захожу в ресторан,слегка улыбаюсь киваю персоналу и все больше на них внимания не обращаю.
Если иду по улице и вижу кто то откровенно пялится,то окидываю взглядом спокойным внимательным,типа что тут у нас и больше не смотрю.
Ну то есть поведение должно быть спокойным,дружелюбным,выдержанным,ну как у человека сытого без проблем.
Я этому училась лет 5 наверно. Из задерганной нищей студентки, превратилась в королеву. Знаете,что интересно. Очень смотрят богатые мужики))) Ты так скользишь по ним взглядом приветливым,а они столбенеют))) Раньше вообще не смотрели.

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы