Гость
Статьи
Как выглядеть дорого и …

Как выглядеть дорого и ухоженно, не затрачивая много денег?

Вопрос в теме

Гость
599 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Научиться все делать самой не тратясь на салоны - маникюр, шеллак, педикюр, эпиляция, коррекция бровей и прочее. На стрижку и окрашивание ходить по купонам.
На хорошую косметику все таки нужно потратиться - но хороший крем хоть и стоит несколько тысяч, хватает его на 3-4 месяца.

Автор
#2

По поводу одежды и обуви не могу ничего посоветовать - сапоги за 5 тысяч и за 15 тысяч отличаются все таки. И сумка за 2 тысячи и за 20 тысяч разная.

Гость
#3

У меня зарплата 12 тыщ , у меня всегда хороший маникюр ,нарощенные реснички ,красивая причёска и макияж ,и шмотки новые .хорошо иметь в подружках мастера по маникюру,ресницам,визажиста,парикмахера и владелица магазина одежды .прихожу к ним с бутылочкой шампанского и поболтаю ,и красоту наведу

Гость
#4

Никак. Когда вы это поймете? Ваши накрашенные ногти и скраб Виши ничто. Вы же ползаете на работу с 9 до 6, экономите деньги на еде, а отдыхать летаете раз в год. Вот ваш реальный уровень жизни, и он отражается на лице. Иначе вы бы не задавались вопросом о дешевой "ухоженности".

Гость
#5
Гость

У меня зарплата 12 тыщ , у меня всегда хороший маникюр ,нарощенные реснички ,красивая причёска и макияж ,и шмотки новые .хорошо иметь в подружках мастера по маникюру,ресницам,визажиста,парикмахера и владелица магазина одежды .прихожу к ним с бутылочкой шампанского и поболтаю ,и красоту наведу

По дружбе ,значит,красоту наводите,т.*****.халявно? или вы им тоже по дружбе что-то делаете?

Гость
#6

Чтобы выглядеть дорого и ухоженно,нужны деньги и время.

Zargana
#7
Гость

Вы же ползаете на работу с 9 до 6,

В смысле ? По -пластунски ? :-)
Не знаю , я на работу езжу, как и все мои коллеги , многоуважаемая.

Ирка из продуктового
#8

Так и спиться можно ,если каждый раз когда приходишь сделать маникюр /педикюр /наращивание ,пропускать по бутылочке шампуня )))потом ходи так,морда сизая,зато с ресничками ))))

Гость
#9
Гость

Чтобы выглядеть дорого и ухоженно,нужны деньги и время.

Согласна. На работе много девочек у кого ЗП небольшая, многие выглядят ухоженно, но недорого, так как сумки, одежда, обувь недорогие. И это видно как ни крути. Хотя ногти, прическа, макияж в порядке. Дорого выглядят те, у кого есть деньги, время и желание.

мэри
#10

Как же мне повезло что я от природы выгляжу дорого, сама по себе. Как мне говорят порода. Ухоженной выглядеть можно без всякой накладной фигни. Ровный цвет лица, зубы, волосы, румянец. Дорогой парфюм, чистая одежда. Дорогая обувь, сумка. Осанка. Раньше говорили - стать. Вот это должно быти. И легкая улыбка

Гость
#11

только быть оч красивой от природы

Гость
#12
Гость

У меня зарплата 12 тыщ , у меня всегда хороший маникюр ,нарощенные реснички ,красивая причёска и макияж ,и шмотки новые .хорошо иметь в подружках мастера по маникюру,ресницам,визажиста,парикмахера и владелица магазина одежды .прихожу к ним с бутылочкой шампанского и поболтаю ,и красоту наведу

Так это в другую тему." Как быть халявщицей, чтоб никто не догадался". Слово " шмотки" очень хорошо характеризуют уровень одежды человека, употребляющего его.

Гость
#13

быть доброй и уметь поддерживать в себе позитив,чтобы глаза светились и улыбка сияла на губах.Вот что привлекает мужчин!

Гость
#14

Дорогой парфюм , дорогие обувь и сумка видимо тоже просто так с небе падает некоторым " избранным " с породой)))

Гость
#15
мэри

Как же мне повезло что я от природы выгляжу дорого, сама по себе. Как мне говорят порода. Ухоженной выглядеть можно без всякой накладной фигни. Ровный цвет лица, зубы, волосы, румянец. Дорогой парфюм, чистая одежда. Дорогая обувь, сумка. Осанка. Раньше говорили - стать. Вот это должно быти. И легкая улыбка

Дорогой парфюм, одежда и обувь у вас тоже по наследству?

Гость
#17
мэри

Как же мне повезло что я от природы выгляжу дорого, сама по себе. Как мне говорят порода. Ухоженной выглядеть можно без всякой накладной фигни. Ровный цвет лица, зубы, волосы, румянец. Дорогой парфюм, чистая одежда. Дорогая обувь, сумка. Осанка. Раньше говорили - стать. Вот это должно быти. И легкая улыбка

Умные - налево, красивые - направо))

мэри
#18

Кто то сказал - я не так богат, чтоб покупать дешевые вещи. А сумка и обувь характеризуют девушку. Тут никак не схалтуришь в погоне за дороговизной)))

Гость
#19

На девушке может быть самое простое платье, главное по фигуре и одетое к месту и времени. Но, самое главное - аккуратная прическа, ноги и руки в порядке ( маникюр, педикюр, эпиляция)
И уверенность в себе плюс улыбка

мэри
#20

Ну тогда девушке и дальше остается мечтать, если ничего не приносить в жертву

Гость
#21
мэри

Как же мне повезло что я от природы выгляжу дорого, сама по себе. Как мне говорят порода. Ухоженной выглядеть можно без всякой накладной фигни. Ровный цвет лица, зубы, волосы, румянец. Дорогой парфюм, чистая одежда. Дорогая обувь, сумка. Осанка. Раньше говорили - стать. Вот это должно быти. И легкая улыбка

А можно ваше фото.

Гость
#22
Гость

На девушке может быть самое простое платье, главное по фигуре и одетое к месту и времени. Но, самое главное - аккуратная прическа, ноги и руки в порядке ( маникюр, педикюр, эпиляция)И уверенность в себе плюс улыбка

Если у нее при этом жирная пористая кожа, прыщи, лишний вес, нещипанные брови и желтые зубы - она ухоженно выглядеть не будет.

мэри
#23

Верьте мне на слово. Слава богу, вопросы типа этой темы меня не интересуют

Гость
#24

Гость 5 и 12 ,я ответила по теме как выглядить ухоженно без лишних затрат.у меня подруги все работают в сфере красоты .дружим мы много лет .еще с тех пор когда они не были теми кем стали . Я работаю в банке ,и всегда помогаю им и их родственникам ,если нужен кредит .и в любой ситуации приду им на помощь . Желаю и вам найти верных подруг и взаимопомощи

Гость
#25

Даже при больших деньгах некоторые умудряются перекроить себя так, что другие просто вздрагивают, а "красавица" уверена, что она дорого и ухоженно выглядит. Так что сначала опишите свои пожелания и что Вы подразумеваете под дорогой внешностью и ухоженностью.

Энжи
#26

Насчет дорого - не знаю, поскольку это образ жизни вцелом, а не только накрашенные ногти и волосы. Насчет ухоженно это не сложно. Для начала неплохо бы соблюдать элементарные правила гигиены- ежедневный душ, чистые волосы, чистая одежда и ежедневно чистая обувь (ежедневно!!!). Скажите, что это гигиена, а не уход- согласна, но у многих и с этим беда бедовая. Более подробно -следить за лицом - хороший, подходящий вам крем для лица и/или очищающее средство ( в зависимости от типа кожи), качественное декоративное средство для лица (тон или пудра или консилер - в зависимости от того, что вам требуется); следить за волосами - регулярная стрижка, окраска в салоне ( если красите волосы); систематический маникюр, педикюр - можно делать самостоятельно, главное покупать профес. Средства и иметь желание; следить за фигурой - регулярно заниматься спортом и неважно каким и где. Естественно, что нельзя запускать зубы - лечить и делать чистку раз в полгода. Из одежды - одеваться по своему уровню доходов, но стараться обувь, сумки и верхнюю одежду брать более качественные и подороже.

Гость
#27

Или повезло с генетикой, или не повезло, но есть большие деньги+куча времени. Иначе никак.

Гость
#28
мэри

Верьте мне на слово. Слава богу, вопросы типа этой темы меня не интересуют

На слово не верится)) только фото может продемонстрировать врожденную ухоженность и породу.

#29

Затраты зависят от внешних данных. Если от природы безупречная кожа, роскошные волосы и фигура, то расходы меньше). У меня есть знакомая с шикарной внешностью, она тратит по минимуму на маникюр, педикюр, коррекцию бровей. Мне приходиться тратить и на уход за лицом и на коррекцию фигуры. Одежда и аксесуары тоже важны, но еще не изобрели те туфли которые украсят ноги без эпиляции и не нашли тот бриллиант который урасит палец без маникюра)

#30

Дорого - никак. А вот ухоженно вполне возможно. Чистая кожа+ровный тон, хорошие зубы, маникюр и педикюр - это база, как три кита) Многие вещи (как те же маникюр-педикюр, несложное окрашивание, макияж, брови и т.п.) очень легко делать самостоятельно дома, если уж совсем экономить. Вот и получаем недорогой уход. Главное действовать грамотно и с умом.

#31
Энжи

Насчет дорого - не знаю, поскольку это образ жизни вцелом, а не только накрашенные ногти и волосы. Насчет ухоженно это не сложно. Для начала неплохо бы соблюдать элементарные правила гигиены- ежедневный душ, чистые волосы, чистая одежда и ежедневно чистая обувь (ежедневно!!!). Скажите, что это гигиена, а не уход- согласна, но у многих и с этим беда бедовая. Более подробно -следить за лицом - хороший, подходящий вам крем для лица и/или очищающее средство ( в зависимости от типа кожи), качественное декоративное средство для лица (тон или пудра или консилер - в зависимости от того, что вам требуется); следить за волосами - регулярная стрижка, окраска в салоне ( если красите волосы); систематический маникюр, педикюр - можно делать самостоятельно, главное покупать профес. Средства и иметь желание; следить за фигурой - регулярно заниматься спортом и неважно каким и где. Естественно, что нельзя запускать зубы - лечить и делать чистку раз в полгода. Из одежды - одеваться по своему уровню доходов, но стараться обувь, сумки и верхнюю одежду брать более качественные и подороже.

+++
То, о чем я думаю, но более развернуто)

мэри
#32
Гость

На слово не верится)) только фото может продемонстрировать врожденную ухоженность и породу.

Ну не привирайте..врожденной ухоженностью я к сожалению не страдаю. Просто трачусь на сумки обувь парфюм гели для душа зубную пасту крем увлажняющий. Вещи по фигуре, сексуальная простота, такой стиль меня привлекает. Маникюр педикюр депиляция - все сама

Гость
#33

ухоженность-это само собой. Если кожа чистая и ровная, то не важно каким кремом пользуетесь и пользуетесь ли вообще. Хорошая декоративка (заметьте, хорошая-не обязательно дорогая, чтобы тушь без комков, ровный тон, тени хорошо лежали), маникюр и педикюр.
А вот с одеждой сложность в том, что среди многообразия найти хорошую. Именно выбрать из качественных материалов, с хорошим покроем и правильно подобрать все остальное (обувь, сумку, украшения если носите).

Гость
#34

вопрос: а зачем пыль в глаза хотите пустить и кому?

Гость
#35
Гость

Гость 5 и 12 ,я ответила по теме как выглядить ухоженно без лишних затрат.у меня подруги все работают в сфере красоты .дружим мы много лет .еще с тех пор когда они не были теми кем стали . Я работаю в банке ,и всегда помогаю им и их родственникам ,если нужен кредит .и в любой ситуации приду им на помощь . Желаю и вам найти верных подруг и взаимопомощи

Неприлично просить об услуге знакомого в той сфере, в которой он зарабатывает на жизнь. Взаимопомощь несколько отличается от просто использования. Вы уверены, что за глаза подруги так же отзываются о вас? Рано или поздно все равно начнётся оценка, кто больше сделал для другого, кто меньше.

Гость
#36
мэри

Ну не привирайте..врожденной ухоженностью я к сожалению не страдаю. Просто трачусь на сумки обувь парфюм гели для душа зубную пасту крем увлажняющий. Вещи по фигуре, сексуальная простота, такой стиль меня привлекает. Маникюр педикюр депиляция - все сама

А сколько приблизительно стоит сумка дорогой и ухоженной женщины?

Гость
#37
мэри

Как же мне повезло что я от природы выгляжу дорого, сама по себе. Как мне говорят порода. Ухоженной выглядеть можно без всякой накладной фигни. Ровный цвет лица, зубы, волосы, румянец. Дорогой парфюм, чистая одежда. Дорогая обувь, сумка. Осанка. Раньше говорили - стать. Вот это должно быти. И легкая улыбка

Вы,вероятно,еще очень молоды.Или наивны) Или фантазируете)

#38
Гость

вопрос: а зачем пыль в глаза хотите пустить и кому?

Ну почему пыль... По-моему, выглядеть ухоженно - это нормальное желание любой нормальной женщины. ненормально, когда наоборот. С дороговизной немного другая история.

Гость
#39
мэри

Ну не привирайте..врожденной ухоженностью я к сожалению не страдаю. Просто трачусь на сумки обувь парфюм гели для душа зубную пасту крем увлажняющий. Вещи по фигуре, сексуальная простота, такой стиль меня привлекает. Маникюр педикюр депиляция - все сама

Маникюр, педикюр, эпиляция - это копейки и это еще НЕ ухоженность. Это лишь малая часть айсберга.
1) Ровная кожа может стоить очень и очень дорого, если не повезло с генетикой. Причем, с возрастом это усугубляется. Не у всех есть прыщи, но у всех рано или поздно начинаются морщины. И пошло-поехало - филлеры, лазер и т.д.
2) Зубы. Ухоженность невозможна без хороших и белых зубов. А это все немалые деньги.
3) Волосы. Хорошие средства для волос стоят дорого, хорошие парикмахеры стоят дорого. И если в юности еще можно экономить на покраске и ходить со своим цветом, то потом придется закрашивать седину.
4) Фигура. Не может хорошо выглядеть девушка с плохой фигурой. Спортзал - это обязательно и это тоже небесплатно. Да, можно сделать фигуру даже просто бегая в парке и занимаясь дома с гантелями, но мало у кого есть столько силы воли и времени. Спортзал с тренером гораздо эффективнее.
Если нет пунктов выше, то никакой маникюр вас не спасет.

мэри
#40
Гость

А сколько приблизительно стоит сумка дорогой и ухоженной женщины?

К чему цены???? Человек разумный понимает, где можно купить кожаную сумку дешевле, не переплачивая. В бутики богатеньких лохов и тех кто может позволить себе не считать деньги, я не посещаю

Гость
#41
мэри

Верьте мне на слово. Слава богу, вопросы типа этой темы меня не интересуют

То-то в этой теме ваши посты - через один )))))

Гость
#42
Гость

А сколько приблизительно стоит сумка дорогой и ухоженной женщины?

300 тысяч рублей

мэри
#43
Гость

Вы,вероятно,еще очень молоды.Или наивны) Или фантазируете)

Гость

То-то в этой теме ваши посты - через один )))))

Адекватная девушка 30 лет.
Извините, но я не виновата, что мой пост задел так. )))

#44
Гость

Маникюр, педикюр, эпиляция - это копейки и это еще НЕ ухоженность. Это лишь малая часть айсберга.1) Ровная кожа может стоить очень и очень дорого, если не повезло с генетикой. Причем, с возрастом это усугубляется. Не у всех есть прыщи, но у всех рано или поздно начинаются морщины. И пошло-поехало - филлеры, лазер и т.д.2) Зубы. Ухоженность невозможна без хороших и белых зубов. А это все немалые деньги.3) Волосы. Хорошие средства для волос стоят дорого, хорошие парикмахеры стоят дорого. И если в юности еще можно экономить на покраске и ходить со своим цветом, то потом придется закрашивать седину.4) Фигура. Не может хорошо выглядеть девушка с плохой фигурой. Спортзал - это обязательно и это тоже небесплатно. Да, можно сделать фигуру даже просто бегая в парке и занимаясь дома с гантелями, но мало у кого есть столько силы воли и времени. Спортзал с тренером гораздо эффективнее.Если нет пунктов выше, то никакой маникюр вас не спасет.

Насчет 1 и 2 пунктов полностью согласна. А вот с 3 и 4 поспорю. Все таки волосы и их внешний вид не всегда зависят от салона или еще чего там... Ухаживать за волосами вполне реально и дома, если они изначально хорошие. Краситься в один тон также не составит труда, если это не блонд (хотя есть у меня знакомая, которая и с этой задачей самостоятельно справляется без труда).
Фигура. Фигура... Ну согласитесь, что полные девушки зачастую в ухоженности могут дать фору худым?) Тут дело то не в комплекции.

Гость
#45

Гость 35. Когда моим подругам пришла идея уйти в сферу красоты я их поддержала ,помогала как могла, была подопытным кроликом ,они учились на мне, мы вместе придумывали новые дизайны и задумки .все добились успеха. И никто никого никогда не обсуждал за глаза , мы очень много лет вместе ,прошли огонь и воду ,были в смертельной опасности ,мы друг другу всегда помогаем во всем и поддерживаем. Просто поймите что женская дружба бывает .редко но бывает

Гость
#46
Гость

Вы,вероятно,еще очень молоды.Или наивны) Или фантазируете)

)))))) ну девы, ну смешные. Вы путаете мягкое и белое))) ну вот я, девушка, которой повезло родиться с отличной внешностью. Делает ли меня природная красота дорогой и ухоженной? Конечно, нет! Дорогой меня делает неброская боттега за 2,5 евро и вещи соответствующей цены. Ну вот что ни делай, не будешь дорогой с сумкой за 10 тыров. Потом вы все заладили маникюр- маникюр))) накрашенные ногти тоже не синоним ухоженности. Вот волосы - да!!! Образ жизни делает облик дорогим, а не маникюр, эпиляция и гель для душа.

#47
Гость

)))))) ну девы, ну смешные. Вы путаете мягкое и белое))) ну вот я, девушка, которой повезло родиться с отличной внешностью. Делает ли меня природная красота дорогой и ухоженной? Конечно, нет! Дорогой меня делает неброская боттега за 2,5 евро и вещи соответствующей цены. Ну вот что ни делай, не будешь дорогой с сумкой за 10 тыров. Потом вы все заладили маникюр- маникюр))) накрашенные ногти тоже не синоним ухоженности. Вот волосы - да!!! Образ жизни делает облик дорогим, а не маникюр, эпиляция и гель для душа.

дорогая и ухоженная - это не синонимы. Это как раз вы путаете мягкое с белым)

гость
#48
мэри

К чему цены???? Человек разумный понимает, где можно купить кожаную сумку дешевле, не переплачивая. В бутики богатеньких лохов и тех кто может позволить себе не считать деньги, я не посещаю

ну хотя бы сообщите, каким парфюмом пользуетесь? Что за лак для ногтей у природно-ухоженых? Автор ведь совета просила.

Гость
#49
гость

ну хотя бы сообщите, каким парфюмом пользуетесь? Что за лак для ногтей у природно-ухоженых? Автор ведь совета просила.

Да все ясно тут)) к чему вопросы))

мэри
#50
Гость

)))))) ну девы, ну смешные. Вы путаете мягкое и белое))) ну вот я, девушка, которой повезло родиться с отличной внешностью. Делает ли меня природная красота дорогой и ухоженной? Конечно, нет! Дорогой меня делает неброская боттега за 2,5 евро и вещи соответствующей цены. Ну вот что ни делай, не будешь дорогой с сумкой за 10 тыров. Потом вы все заладили маникюр- маникюр))) накрашенные ногти тоже не синоним ухоженности. Вот волосы - да!!! Образ жизни делает облик дорогим, а не маникюр, эпиляция и гель для душа.

Представила не депелированную девушку с кутикулой на пол ногтя, в чем то за 2500 евро)))))) насмешили