Гость
Статьи
С чем носить юбки и …

С чем носить юбки и платья в +15С?

Уже который раз порываюсь на раннюю осень купить юбок и платьев (не обязательно строгие), но не понимаю как это носить. Без колготок вообще как-то прохладно уже. Телесные колготки капроновые колхоз. Черные как-то слишком тепло смотрится для такой погоды. Цветные колготки сморятся нелепо. Сочетание высоких приспущенных носков с лоферами не мой стиль. Я высокая, стройная. Что делать? С чем вы носите юбки, платья в такую погоду (+15+19С)?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо смотреть по поведению сосков.

Грымза
#2

В +15 хожу вообще без колготок, если холоднее, то капроновые телесного цвета.

Гость
#3

Телесного цвета. Нормальные, а не плотные желтоватого оттенка с блеском. Вот это колхоз да

#4

А я зимой летом одним цветом

Гость
#5

Колхозницу определяет постоянное упоминание колхоза. А колготки телесного цвета - это нормально.

Гость
#6

колхоз - это капрон. а капрон - это синтетика. только колхозницы в синтетике ходят.

#7

Если вы считаете цветные колготки нелепыми, то у вас консервативное мышление. У меня есть отличные колготки темно-винного цвета, например. Или темно-синие. Серые хорошо смотрятся, даже полупрозрачные.

Гость
#8

Переехала в восточную Европу( из западной,где все в джинсах и кроссовках круглый год)
Была приятно удивлена ,как много женщин носят юбки и платья,но (!) почти всегда с лосинами ,серыми или черными

Гость
#9

объясните, как колготки , имитирующие цвет кожи . могут быть "колхоз"? чёрные идут только к тёмным нарядам, к светлому - безвкусица ("колхоз").кто придумал эту чихню?

Гость
#10
Зайчик

А я зимой летом одним цветом

каким?

Гость
#11

С сапогами ношу, а в чём проблема то?

Гость
#12
Гость

Переехала в восточную Европу( из западной,где все в джинсах и кроссовках круглый год)
Была приятно удивлена ,как много женщин носят юбки и платья,но (!) почти всегда с лосинами ,серыми или черными

Вот! Видела у одного дизайнера в инсте очень интересное сочетание платья рубашечного кроя, похожее даже плащ больше, внизу только лосины и босоножки. Это вариант мне нравится. К каким-то платьям можно такое надеть. Но с юбкой будешь как цыганка уже.

Гость
#13
Гость

объясните, как колготки , имитирующие цвет кожи . могут быть "колхоз"? чёрные идут только к тёмным нарядам, к светлому - безвкусица ("колхоз").кто придумал эту чихню?

потому что телесные колготки блестят на солнце, у них в целом вид не очень. Может конечно сейчас у каких-то брендов есть что-то принципиально новое, не знаю. А затемненный беж которые уже больше коричневые требователен к цвету обуви.

Гость
#14
Гость

С сапогами ношу, а в чём проблема то?

в том что сапоги еще рано надевать

Гость
#15
Гость

в том что сапоги еще рано надевать

Это кто сказал такой бред?

Гость
#16
Гость

Это кто сказал такой бред?

Ей наверное распоряжение президента нужно)))

Гость
#17
Гость

Это кто сказал такой бред?

я сказала. Для погоды 15-19 еще можно ходить в туфлях и лоферах. И вопрос не про обувь, а про ноги чем закрыть.

Гость
#18
Гость

я сказала. Для погоды 15-19 еще можно ходить в туфлях и лоферах. И вопрос не про обувь, а про ноги чем закрыть.

Колготки, вы не слышали о таком предмете одежды? С ними носят и туфли, и сапоги, но можно и без колготок. Лоферы с платьем не комильфо.

Гость
#19
Гость

Колготки, вы не слышали о таком предмете одежды? С ними носят и туфли, и сапоги, но можно и без колготок. Лоферы с платьем не комильфо.

тему почитайте, прежде чем по клавишам щелкать

Гость
#22

Сходите в магазин колготок и подберите себе телесные в тон кожи плотностью 12-15 den. Также можете этой плотности попробовать чёрные колготки. Они будут подчёркивать силуэт ноги. Я бы рекомендовала на эту температуру воздуха носить чулки. Из 2 пар сделаете 3.

Олег
#23
Грымза

В +15 хожу вообще без колготок, если холоднее, то капроновые телесного цвета.

Разве не холодно при такой температуре с открытыми ногами?