Гость
Статьи
вы бы покупали …

вы бы покупали серебряные кольца у мировых дизайнеров?

если бы вам посволяли деньги то вы бы покупали серебряные кольца у мировых дизайнеров? имено серебряные,для дневного ношения,с небольшим прозрачным фианитом или брилиантом,с необычным но недалеким от класики дизаином?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Донна Ослабелла
#1

Однозначно ДА! И серьги тоже.

Аннет
#2

Нет, но я равнодушна к бирюлькам

Гость
#3

Нет конечно, я и свои кольца не ношу, куда ещё покупать

Гость
#4

всегда ищу похожее, но дешевле. Но если расценивать это как инвестицию, т.е бренд стабильно раскрученный и можно в случае чего продать даже подороже, то можно.

Гость
#5

Тиффани брала комплект из Кольца и серёжек. Ношу каждый день, как повседневное, золото не люблю

Гость
#6

Не знаю, о каких дизайнерах идет речь. Я покупаю то, что мне нравится. То, что вы описали, звучит посредственно, за это можно пару тысяч отдать, не более. Здесь часто восхваляют какую-то уродскую ювелирку.

Мария
#7

Я бы для начала подтянула знания по русскому языку, потом бы на украшения заглядывалась бы. У меня в коллекции и украшения дизайнерские, и фабричные, даже пара украшений из Санлайта и все одинаково любимы и по качеству отличные!

Гость
#8
Мария

Я бы для начала подтянула знания по русскому языку, потом бы на украшения заглядывалась бы. У меня в коллекции и украшения дизайнерские, и фабричные, даже пара украшений из Санлайта и все одинаково любимы и по качеству отличные!

автор где то упомянула, что русский для неё - НЕ родной язык, потому делает ошибки. и это не связано с её любовью к ювелирике.

Гость
#9
Гость

автор где то упомянула, что русский для неё - НЕ родной язык, потому делает ошибки. и это не связано с её любовью к ювелирике.

да,русский не мой родной язык

Светулина
#10

Автор, а есть украшения для ночного ношения, автор, вам лет сколько и почему ваш русский не похож на такой ??? У меня есть украшения из серебра, часть дизайнерские, часть куплена в Санлайте разные производители. Ношу часто, группирую, играю, могу менять в течение дня.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: