Гость
Статьи
Почему так много людей …

Почему так много людей в СНГ безвкусно одевающихся?

Только не надо петь песни про незначимости тряпок. Встречают по одежде. Тётку в бабкиной одежде в приличную компанию не возьмут, пускай она в стократ умнее моднявой пигалицы. Сейчас на любой бюджет можно подобрать более менее годный шмот, за те же деньги берут полный отстой. Почему у наших людей такое тотальное отсутствие вкуса? Дело не в деньгах и брендах. Можно тратить кучу бабла, одеться в Гуччи с ног до головы, и выглядеть как пугало.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Как раз таки в снг все и одеваются как на парад.
Где ФИО? Пусть расскажет о "вкусе" швейцарок с рюкзаком за плечами))

гость
#2

Согласна, безвкусица в снг рулит, что в питании, что в одежде, что в интерьере. Вкус это всегда грань, это отсечение лишнего, это скорее меньше, чем больше, нашим людям это трудно усвоить. Всегда всего чересчур. Пример - Н. Бабкина.

peregrine
#4

первый из них Перельман(не местный)

Гость
#6

Потому что понтуются, наряжаются - и получается безвкусица

Виноградинка
#7

Не вижу я вокруг никого, кто понтуется. Разве что пенсионерки иногда в костюмах и шляпках как английская королева))) Но чаще тоже непойми во что одеты.
Мне кажется, дело не в отсутствии вкуса, а в отсутствии выбора. Модные бутики не всем по карману, а масс-маркет в основном на худых модели делает. А со средним размером одежды уже сложно что-то симпатичное подобрать. Очень много вижу откровенного старья, словно еще с 80-х годов прошлого века какой-то склад с одеждой нашли и продают. Может быть так и есть. К нам везут явно все то, что в Европе и в Турции завалялось и никому не нужно. А здесь покупает народ втридорога.

Великолепный Вася
#8

А ваще, что у кого болит. Кто самый вонючий - придумал духи, кто самый безобразный - придумал моду.
А самец и голый по природе эстетичнее и красивее баб))

peregrine
#9
Великолепный Вася

А ваще, что у кого болит. Кто самый вонючий - придумал духи, кто самый безобразный - придумал моду.
А самец и голый по природе эстетичнее и красивее баб))

Васька самый вонючий

Великолепный Вася
#10
peregrine

Васька самый вонючий

И это мне Педигри глаголит))

peregrine
#11

упс.. забыл представиться - басмач.

peregrine
#12
Великолепный Вася

И это мне Педигри глаголит))

не знаю что он там тебе глаголит, а я точно говорю.

Гость
#13

Сразу видно, за рубежом не была. Был бы полный культурный шок, да и еще с ихними доходами:))

Великолепный Вася
#14
peregrine

упс.. забыл представиться - басмач.

На кол православный, басурманин))

peregrine
#15
Гость

Сразу видно, за рубежом не была. Был бы полный культурный шок, да и еще с ихними доходами:))

а чем вам (тебе) мои доходы не по нраву?
и "на балет" я тоже хожу.

peregrine
#16
Великолепный Вася

На кол православный, басурманин))

а ты не ВВ, обманщик. и вообще, я случайно сюда написал. Это в другом треде должно было быть.

Великолепный Вася
#17
peregrine

а ты не ВВ, обманщик. и вообще, я случайно сюда написал. Это в другом треде должно было быть.

Конечно я не ВВ, я Гриша, и проспись, прежде чем в социум влезать, если даже в треды не попадаешь))

peregrine
#18
Великолепный Вася

Конечно я не ВВ, я Гриша, и проспись, прежде чем в социум влезать, если даже в треды не попадаешь))

хм...подумаю над твоим предложениемю
гриша

peregrine
#19
peregrine

хм...подумаю над твоим предложениемю
гриша

*предложением

Великолепный Вася
#20
peregrine

хм...подумаю над твоим предложениемю
гриша

С большой литеры, османское отродие))

peregrine
#21
Великолепный Вася

С большой литеры, османское отродие))

Прости, Григорий!

peregrine
#22
Великолепный Вася

С большой литеры, османское отродие))

и османы тут не причём

Гость
#23
Великолепный Вася

Как раз таки в снг все и одеваются как на парад.
Где ФИО? Пусть расскажет о "вкусе" швейцарок с рюкзаком за плечами))

одеваются как на первомайский парад рабочих и крестьян.

peregrine
#24
Гость

одеваются как на первомайский парад рабочих и крестьян.

а сам/а бывала на первомае?

Гость
#25
Великолепный Вася

Как раз таки в снг все и одеваются как на парад.
Где ФИО? Пусть расскажет о "вкусе" швейцарок с рюкзаком за плечами))

У швейцарок рюкзаки от MCM, Maison Mollerus и т.п., и тут ФИО права. Могут и рюкзаки по 15-20 франков купить и не париться, никому не показывая и не доказывая. Но в целом, мода на женственность добралась и до нас. Всё больше платьев, юбок и каблуков, и бляддд-даже татуаж бровей у немок и швейцарок, изначально блёклых и очень "никаких" преображает лица. Еда полезная, спортивный инвентарь и форма, велосипеды, репетиторы для детей и т.п - это приоритеты. А бутафорная "красота", чтобы понравиться, женить и удержать- не знаю таких:)) Может среди очень богатых это и есть, но ведь и коню понятно, что за молодайками не угнаться, да и "мордулица", свою индивидуальность в угоду моде и мужику менять совсем не хочется. Дядьки местные - вполне вменяемы. Понимают, что стареют не только женщины, а виагра не всегда есть gut:))) И так много пар, пожилых и даже стариков держащихся за руки или вобнимку на улицах. Меня это всегда очень трогает и даёт веру в людей, что не всё так плохо в этом мире:))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: