Гость
Статьи
Научите сочетать цвета …

Научите сочетать цвета в одежде

Научите как нужно правильно сочетать цвета в одежде. Я ношу обычно одежду одного цвета, черного или серого, потому что не умею сочетать цвета, мне кадется чтов цветном выгляжу как пугало. Но когда смотрю на людей в разноцветной одежде (например обувь коричневая, сумка синяя, куртка зеленая, штаны и шапка бежевые) то они смотрятся стильно. Хочу так же уметь комбинировать разные цвета в одежде. Научите как это делать. #одежда

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните сочетать для начала два цвета в образе, какие цвета сочетаются между собой можно найти в интернете. А самое простое, чёрный цвет, который у вас сейчас есть начните сочетать с любым другим цветом, так как белое и чёрное сочетается со всеми цветами..

Гость
#2

Ну так черный сочетается с любыми цветами как и белый. Например черная водолазка и юбка в клетку. Смотрится красиво. Или белая блузка к ней любой сарафан или юбка или брюки. Классика. Или черный пиджак к нему платье с цветным ярким принтом.

Гость
#3

Ищите вдохновение из понравившихся картинок, сочетаний в интернете (советую приложение Пинтерест). Так потихоньку и научитесь

гость
#4

Это трудно, то, о чём вы просите, к примеру, черный с черным или с белым сочетать куда ни шло, даже серый к ним впридачу, даже плюс красный акцент( сумка, туфли). Но это избито. А вот зеленый, синий, бежевый, оранжевый, фиолетовый, винный, алый сочетать так деликатно, чтоб не казаться попугаем, это искусство, этому вас никто здесь не научит, потому что они и сами не умеют.

Гость
#5
гость

Это трудно, то, о чём вы просите, к примеру, черный с черным или с белым сочетать куда ни шло, даже серый к ним впридачу, даже плюс красный акцент( сумка, туфли). Но это избито. А вот зеленый, синий, бежевый, оранжевый, фиолетовый, винный, алый сочетать так деликатно, чтоб не казаться попугаем, это искусство, этому вас никто здесь не научит, потому что они и сами не умеют.

Ну, если всё вышеперечисленное, то действительно трудно сочетать:)) В одежде обычно сочетают 2-3 цвета, включая аксессуары. В редких случаях - четыре. Если в одежде 3-4 цвета, то 2 или 3 должны быть близкой цветовой гаммы. Если одна вещь пёстрая, многоцветная, то всё остальное должно быть неброским, нейтральным. Или быть того же цвета, что присутствует в пёстрой вещи.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: