Гость
Статьи
Вам нравится мода …

Вам нравится мода прошлых веков?

Кринолин или просто длинные, пышные юбки в пол, настолько длинные, что аж землю ими подметаешь. А на мужчинах костюмы-тройки. Может и красиво, но не практично. Если вдруг эта мода вернется, вы бы стали такое носить? #образ

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Независимая
#1

Люблю длинные юбки, но чтобы были приоткрыты женские ножки. Такое бы я носила.

Гость
#2

Кринолин сейчас носить никто не будет, как ты в машину или автобус влезешь в нем? А длинные юбки, стиль ампир носят и сейчас, корсет тоже

Гость
#3

Ни за что. У меня нет времени затягивать корсеты и путаться в складках платья. Современный мир быстрый и постоянно меняющийся. Развитие не стоит на месте. Надо соответствовать.

Независимая
#4
Гость

Кринолин сейчас носить никто не будет, как ты в машину или автобус влезешь в нем? А длинные юбки, стиль ампир носят и сейчас, корсет тоже

В кринолинах залазили даже в кареты и ездили верхом на лошади в дамском седле - это в 100 раз сложнее, чем ехать в кринолинах в автобусах.

Лапусик
#5

Мне нравятся средневековые платья. Не слишком пышные, но красивые.

Гость
#6
Независимая

В кринолинах залазили даже в кареты и ездили верхом на лошади в дамском седле - это в 100 раз сложнее, чем ехать в кринолинах в автобусах.

Для езды верхом был костюм амазонка и он был без кринолина, в карете дама сидела свободно на диване кареты, а я за рулем, попробуй поводи в таком платье

Гость
#7
Гость

Кринолин сейчас носить никто не будет, как ты в машину или автобус влезешь в нем? А длинные юбки, стиль ампир носят и сейчас, корсет тоже

Даже если не кринолин, а просто юбки или платья, которые по полу волочатся. Они тоже пышные, многослойные. Это же столько мороки постирать их, тогда стиралок и химчисток не было.

Гость
#8
Независимая

В кринолинах залазили даже в кареты и ездили верхом на лошади в дамском седле - это в 100 раз сложнее, чем ехать в кринолинах в автобусах.

При этом еще ездили боком, так и свалиться можно.

Гость
#9
Гость

Для езды верхом был костюм амазонка и он был без кринолина, в карете дама сидела свободно на диване кареты, а я за рулем, попробуй поводи в таком платье

Все равно даже в длинной и пышной юбке, даже без кринолина.

#10

Второй половины прошлого века, по десятилетиям, очень миленько было.😻Нравится мода 80-х.👩🏼‍🎤

#11

Скорее нет
Меня вполне устраивает классика 80-х прошлого века. Это на все времена.

#12
Независимая

В кринолинах залазили даже в кареты и ездили верхом на лошади в дамском седле - это в 100 раз сложнее, чем ехать в кринолинах в автобусах.

До того момента, как костюм и женское седло было существенно доработано (а это где-то 18 век), падение с из этого седла во всех этих юбках очень часто отправляло даму на тот свет. Так что так себе достижение.

Гость
#13

20 век. не раньше 70-х. хиппи-бохо и позже 80-е, глэм-рок, панк, милитери и оверсайз. это приемлемо носить и сейчас.а всё, что было до 20-века , унизительно для женщин.