Гость
Статьи
Неадекватное отношение …

Неадекватное отношение к появлению привлекательности

Здравствуйте! У меня на днях случилась такая ситуация: я вышла на улицу в белой рубашке и черных шортах под кожу,длинна -чуть выше колена,свободные . Меня не обгавкал только ленивый человек.Потом я решила спросить на другом форуме: что такого? Мне сказали,что это смотрится как у ***. Одна вообще написала,,то она ходит в платье,на каблуке ,иногда виднеются кружева белья и это красиво! А у меня- ***.Я в диком шоке. Я не понимаю откуда этот неадекват? Мне 22,лет уже через 10 у меня как бы возможности так выглядеть уже не будет... Мне так нравится,я дизайнер.Я конечно не собираюсь после этого закутаться в спортивных штанах на три размера больше и болоньевой куртке в солнечную осеннюю погоду...но не могу понять неадекватность суждений тех людей...

Лиза 🥺
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Очередная выдумка, потому как всем плевать, что на тебе надето.

Лиза 🥺
#2
Елизавета Викторовна

Очередная выдумка, потому как всем плевать, что на тебе надето.

Аж так плевать,что мимо проходящая компания парней начала докапываться,а один мужчина бежал целую Остановку,чтобы познакомится

#3
Лиза 🥺

Аж так плевать,что мимо проходящая компания парней начала докапываться,а один мужчина бежал целую Остановку,чтобы познакомится

В твоих влажных фантазиях? Не спорю.

Лиза 🥺
#4
Елизавета Викторовна

В твоих влажных фантазиях? Не спорю.

Или отсюда,тупая

#5

Тупые клуши, примитивными темами проталкивают свой бомж стиль)))))

🦇
#6

Так если бежал целую остановку, значит впечатлили.
Вообще, если дизайнер и одеваетесь креативно, то привыкайте к повышенному вниманию. К сожалению не все люди выдают адекватные реакции.
К этому надо быть готовой.
Читаю в сети иногда разных креативных блогеров. Так или иначе они все проходят через хейт.
Если брать конкретно описанный лук, то все в тренде на сегодня. Шорты вполне адекватной длинны и фасона. Может вы сама очень яркая, модельных параметров. Не все могут это вынести)
Мужчины особенно

Гость
#7

Блин какой бред. Что у вас в голове. Да всем наплевать кто как выглядит. Хоть голый ходи . Или вы живете в деревне 3 дома

Гость
#8

Деточка,где ж вы живете,чтоб "на днях" в шортах и рубашке выходить?
А вообще,народ прав,вы все испортили,в вашем "луке" шорты лишние,снимите их. И подарите озабоченному мужику,что за вами по остановкам бегает,порадуйте дядю.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: