Гость
Статьи
Как носить большую …

Как носить большую женскую сумку типа мешок?

Как носить большую женскую сумку такую типа мешок (ну такую большую и бесформенную, не знаю как такая называется) с одной большой ручкой и ремнем для носки на плече? Если нося на плече на большой ручке или ремне сумка спадает.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а это прилично вообще на плече сумку носить? так только необразованные и невоспитанные женщины (крестьяньки) сумки носят. это первый признак, что перед тобой женщины низкого происхождения. по таким признакам и читается необразовщина всякая, что в бараках живет.

Гость
#2
Гость

а это прилично вообще на плече сумку носить? так только необразованные и невоспитанные женщины (крестьяньки) сумки носят. это первый признак, что перед тобой женщины низкого происхождения. по таким признакам и читается необразовщина всякая, что в бараках живет.

Барачник иди нахххууууууй

#3
Гость

а это прилично вообще на плече сумку носить? так только необразованные и невоспитанные женщины (крестьяньки) сумки носят. это первый признак, что перед тобой женщины низкого происхождения. по таким признакам и читается необразовщина всякая, что в бараках живет.

Тебе ли тут о приличии рассуждать?

Гость
#4
Елизавета Викторовна

Тебе ли тут о приличии рассуждать?

а кому, если не мне? я, как приличный человек, живу в коттедже и я происхожу из потомственной семьи богачей.

#5
Гость

а кому, если не мне? я, как приличный человек, живу в коттедже и я происхожу из потомственной семьи богачей.

Баааа....знакомые всё лица))))

Гость
#6
Гость

а кому, если не мне? я, как приличный человек, живу в коттедже и я происхожу из потомственной семьи богачей.

И стучу админам стук-стук

Гость
#7
Гость

а это прилично вообще на плече сумку носить? так только необразованные и невоспитанные женщины (крестьяньки) сумки носят. это первый признак, что перед тобой женщины низкого происхождения. по таким признакам и читается необразовщина всякая, что в бараках живет.

так носят студентки. ещё , проверьте значение слова "прилично" и понятия "низкое происхождение"