Гость
Статьи
Брюки со штрипками, не …

Брюки со штрипками, не слишком ли в 2021?

Выбирала в магазине себе брюки для офиса. Под белую рубашку и галстук.
И случайно наткнулась, ну просто на идеальные. Слегка зауженные. Отлично сидящие, скользящая костюмная дорогая ткань, с красивой талией до пупа, красивый яркий серый цвет. Ещё и пиджак в придачу, если захочу костюм брючный.
Но один минус, они со штрипками😲. В низу неширокие такие резиночки, чтобы делать брюки чуть ровнее-натянутыми слегка.
Решила все равно купить, а в ателье штрипки срезать, чтобы были элегантные шикарные брюки.
А вот сейчас хожу, попробовала походить. Вроде штрипки эти ничего такого не делают. Правда под туфли или балетки выглядит непривычно слишком уж) По сравнению когда просто стопа.

Что думаете? Актуально ли в таких ходить? Или слишком устаревший стиль и сходить в ателье?) Сама я невысокая но худаватая в плечах немного)

#одежда 

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

"яркий серый цвет"

Гость
#2
kioshi

"яркий серый цвет"

в смысле чуть-чуть блестящий. Не знаю как обьяснить) Есть тусклый иногда серый. В общем не заморачивайтесь

Гость
#3

А вам самой как ходить в таких?
Я лично не терплю строгие брюки. А ещё как вы говорите под рубашку и галстук. Чувствовала бы себя в таком неудобно. Офисный планктон)) Но мода на брюки со штрипками возвращается потихоньку. Встречала даже барышень что ходят в таком. А вам как самой? Не раздражает резинка на стопе и ограниченность брюк от них? Сидеть удобно?))

Гость
#4

Мужичка в кальсонах себе найди

Гость
#5

К черту моду. Эти штрипки… у меня ассоциации с вонючим дедом играющим в домино во дворе. Лучше срезать, нелепый вид.

Klasa
#6
Гость

К черту моду. Эти штрипки… у меня ассоциации с вонючим дедом играющим в домино во дворе. Лучше срезать, нелепый вид.

Ой, слушайте. Вот у меня есть похожие. Очень даже стильно и круто смотрятся такие брючки . Хочу фото скинуть, да не знаб как

Независимая
#7

Я такие легинсы взяла под строгое платье, красиво смотрится. А брюки не смогла бы носить, разве что под ботильоны.

Гость
#8
Гость

А вам самой как ходить в таких?
Я лично не терплю строгие брюки. А ещё как вы говорите под рубашку и галстук. Чувствовала бы себя в таком неудобно. Офисный планктон)) Но мода на брюки со штрипками возвращается потихоньку. Встречала даже барышень что ходят в таком. А вам как самой? Не раздражает резинка на стопе и ограниченность брюк от них? Сидеть удобно?))

Вроде смотрится круто, как мне говорили.
Ходить да, неудобно немного ) Сидеть тоже, т.к. чувствуется постоянно стопой резинка и брюки натягиваются чуть сильнее обычного для офисных))
А по поводу планктона. Ну, кому как) Мне нравится такой стильь)

Гость
#9
Klasa

Ой, слушайте. Вот у меня есть похожие. Очень даже стильно и круто смотрятся такие брючки . Хочу фото скинуть, да не знаб как

Ой не надо. У всех разные вкусы. На мой вкус ужас. Вы меня не переубедите. Но главное чтобы вам нравилось.

Гость
#10

Ходите, в чем хотите, всем абсолютно ***. Хотя штрипки в деловом стиле как-то неуместны. Очередное модное уродство.

Гость
#11

Штрипки? Сейчас такое не носят. В моде широкие длинные брюки

Гость
#12

Ходят в таких, видела. А меня вот смущают клёш брюки и джинсы. Все в них ходят.а я не могу. Да и ненадолго они думаю. Кто знает, скажите, трикотажное платье миди типа лапша, актуально? Или все уже?

Гость
#13
Независимая

Я такие легинсы взяла под строгое платье, красиво смотрится. А брюки не смогла бы носить, разве что под ботильоны.

А почему не смогли бы брюки? Если хороший пошив, например

Гость
#14
Гость

Штрипки? Сейчас такое не носят. В моде широкие длинные брюки

Так это длинные брюки, а внизу штрипки на стопу судя по всему)

Независимая
#15
Гость

А почему не смогли бы брюки? Если хороший пошив, например

Не идет мне.

Гость
#16

Если вам нравится/удобно/идет, почему мнение других волновать должно?

Гость
#17

Вроде как модно это сейчас опять

Гость
#18
Гость

Штрипки? Сейчас такое не носят. В моде широкие длинные брюки

Как раз наоборот. Штрипки входят в моду.