Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать чёрное пальто?

Очень хочу чёрное пальто... у кого есть? говорят очень сильно виден мусор? Часто чистите? Не мучаетесь?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего коня есть

Гость
#2

Откуда мусор? Если ваш кот будет спать на этом пальто, то понятно, а если будете снимать и вешать в шкаф, то никакого страшного мусора на нем не будет. Почистите щеткой если что, это не проблема.

#3
Гость

У моего коня есть

К к0ня кажись к0жаное пальто было...

#4

виден да. но у меня кот, так что шерсть везде, перед выходом всегда роликом чищу

Гость
#5

Категорически против чёрного! Берите белое!

#6
г0сть что в г0рле к0сть

К к0ня кажись к0жаное пальто было...

интересно из какой части тела был сделан к0жаный рукав?

Гость
#7

Для похорон самое то!

#8

Если пальто это ваше берите не сомневайтесь. Щеткой проведете и уберется все, не волнуйтесь драить пальто не прийдется :)

Гость
#9

Есть специальные ролики для чистки одежды ,стоят недорого в районе 100-150 руб.

Гость
#10

Черное пальто - база для гардероба. Особенно однотонное, без логотипов, нашивок и тд. Это всегда хорошая инвестиция. Берите, не пожалеете

Гость
#11
Гость

Черное пальто - база для гардероба. Особенно однотонное, без логотипов, нашивок и тд. Это всегда хорошая инвестиция. Берите, не пожалеете

это капец когда шмотки инвестициями зовут, как будто их потом продать дороже можно

#12
Гость

это капец когда шмотки инвестициями зовут, как будто их потом продать дороже можно

Это инвестиция в имидж

Сардели с лапшой.
#13

Не знаю насчёт черного, но строгое темно-синее пальто с золотыми классическими пуговками - это моя слабость.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: