Гость
Статьи
Стали бы носить такие …

Стали бы носить такие вещи и украшения ?

Пришла в голову идея сделать из прочной пленки прозрачные сумки, украшения, спаять и залить внутрь жидкость с блёстками, на продажу. По моему выглядит прикольно. Людям такое нравится - делают уже такое для открыток и даже ежедневников. Но муж сразу спросил, а если порвётся ? У меня есть несколько прозрачных сумок из такой пленки - ни разу не рвались. Но вопрос вполне резонный и покупателей он может оттолкнуть. Хотя я сделала образец и не могу себе представить как его можно порвать - только если специально ножницами порезать или ножом тыкнуть… короче не могу понять - бред я придумала или нет. #украшения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично мне такие сумки не нравятся.

Сэмми
#2

Сумки не видела, блокноты девочки покупают (лет 8-12). Украшения если только для детей. Вряд ли взрослая тетя захочет полиэтилен с блестками... Возможно, есть смысл украшения на елку к НГ сделать такого плана, если знаете как (можно плоские даже).

Автор
#3
Сэмми

Сумки не видела, блокноты девочки покупают (лет 8-12). Украшения если только для детей. Вряд ли взрослая тетя захочет полиэтилен с блестками... Возможно, есть смысл украшения на елку к НГ сделать такого плана, если знаете как (можно плоские даже).

Взрослые тети бывают разными. Я вот взрослая тётя и ношу такое. Все мои подруги - ещё более взрослые тети и тоже носят подобное.

Сэмми
#4
Автор

Взрослые тети бывают разными. Я вот взрослая тётя и ношу такое. Все мои подруги - ещё более взрослые тети и тоже носят подобное.

Вы тему создали, чтоб поспорить? Я же вам написала "вряд ли". Лично я женщин в украшениях с блёстками еще и из " полиэтилена" вообще ни разу не видела. В любом случае решать вам. По мне, так елочные украшения в подобном стиле куда удачнее идея и будут пользоваться гораздо большим спросом, т.к. повесить "блестяшку" на елку готовы, в общем-то, все.

Автор
#5
Сэмми

Вы тему создали, чтоб поспорить? Я же вам написала "вряд ли". Лично я женщин в украшениях с блёстками еще и из " полиэтилена" вообще ни разу не видела. В любом случае решать вам. По мне, так елочные украшения в подобном стиле куда удачнее идея и будут пользоваться гораздо большим спросом, т.к. повесить "блестяшку" на елку готовы, в общем-то, все.

Нет. Не что бы поспорить. Вы агрессивная слишком, умерьте тон.

Сэмми
#6
Автор

Нет. Не что бы поспорить. Вы агрессивная слишком, умерьте тон.

Да где агрессию увидели? Задали вопрос "делать или чушь придумала?", я ответила, что ,скорее всего, " спросом пользоваться у взрослых не будет", в ответ вы начали уверять, что "сама ношу, подруги/знакомые носят...". На логичный вопрос " а зачем тогда тема, если всё уже решили, только для споров?" сразу же усмотрели агрессию в свою сторону. Автор, мне нет смысла проявлять агрессию в вашу сторону, т.к. я вас даже не знаю. Оскорблений или резких слов в моих текстах нет, лишь совет пересмотреть "концепцию" Хэндмейда и перевести ее в более "продаваемую" вариацию. Так что не судите по себе, обычно это плохая мера.

Гость
#7

По мне это жуткий колхоз. Но есть люди, которым нравится. Пробуйте. Сделайте несколько разных, сделайте качественные фото и описание товара, выкладывайте в соцсетях. Смотрите реакцию людей. Продайте своим подругам в конце концов. Пока не попробуете, не узнаете.