Гость
Статьи
Пуховик зимой в Москве

Пуховик зимой в Москве

В Москве зима есть? Еду в Москву. Купила пуховик, но он выглядит громоздко, рассчитано до минус 25 градусов. Жарко не будет в таком зимой? Может там люди зимой ходят в зимних пальто и куртках, рассчитанных до минус 15?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужен!!! -25 в Москве бывает крайне редко! Лучше купить тёплую легкую куртку!

Якутка-вафлёрша
#2

Не скажу за Москву, а вот в Якутии и в пуховике бывает холодновато
А я ещё и мерзлячка
В Москве скорей всего тепло

Гость
#3

В Москве относительно высокая влажность, и мне зимой в Москве тепло только в шерстяном пальто. В дорогой мембране жутко промозгло. Но в каком-то дешманском пуховике было тепло. Так что, заранее не угадать, наверное.

#4
Гость

В Москве относительно высокая влажность, и мне зимой в Москве тепло только в шерстяном пальто. В дорогой мембране жутко промозгло. Но в каком-то дешманском пуховике было тепло. Так что, заранее не угадать, наверное.

Минус 20 не бывает или редко?

Гость
#5

Бывает автор такая погода. Но в основном частые оттепели. Может быть минус 20 а потом резко до плюс 2

#6
Гость

Бывает автор такая погода. Но в основном частые оттепели. Может быть минус 20 а потом резко до плюс 2

Значит пуховик там не носят? зимне е пальто или курточка?

Карина
#7

Да, в Москве нормальная зима) я в пуховике хожу. Дети одеты в Керри. У них в одежде утеплитель теплее пуха. Не мёрзнем. Самое то)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: