Гость
Статьи
Пуховики в Москве

Пуховики в Москве

Девочки, вопрос актуальный :). В москве -20, ни одно пальто не спасает, поэтому решила "перейти" на пуховики.
Скажите, кто подскажите, кто где берет нормальные стильные пуховики? Хочется качественный, на пуху, и, конечно, не по заоблачным ценам.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собачий мех

Вика
#2

ламода

Гость
#3

Ла мода по 30 000 пуховики

Гость дорогой
#4

я взяла в Снежке. Нереально крутой и уютный. За 6000 рублей :)))

Гость
#10

На фотке симпатичный, но в нём замёрзните, нет капюшона с мехом ,когда нет меха сразу холоднее как-то и не длинный

Гость
#13

Клевый лук.

Гость
#16

Интернет магазин Финн Флаэр. Все морозы отходила без проблем, реально очень классная и теплая вещь. Скидки у них хорошие. Мужу тоже там купили пуховик. Доставка бесплатная если выкупаешь хоть одну вещь.

Гость
#17
Гость

На фотке симпатичный, но в нём замёрзните, нет капюшона с мехом ,когда нет меха сразу холоднее как-то и не длинный

Без меха на капюшоне холоднее? Что за глупости. Вот капюшон действительно нужен, но с мехом он или нет дело вкуса.

Гость
#19
Гость

Без меха на капюшоне холоднее? Что за глупости. Вот капюшон действительно нужен, но с мехом он или нет дело вкуса.

ничего не глупости, у меня есть пуховик с капюшоном с мехом и пуховик с капюшоном без меха,мех мешает доступу воздуха в капюшон, и когда снимаешь капюшон,то мех у шеи, как бы и теплее А вы в своих капюшонах без меха туда ещё шапку поддеваете,чтоб не мёрзнуть

Inessa
#20

В Снежку загляните и выбирайте на вкус, цвет и кошелек :))))

Гость
#21

На вумене всегда рекомендуют рынок Садовод)))

Алена
#22
Автор

Девочки, вопрос актуальный :). В москве -20, ни одно пальто не спасает, поэтому решила "перейти" на пуховики.
Скажите, кто подскажите, кто где берет нормальные стильные пуховики? Хочется качественный, на пуху, и, конечно, не по заоблачным ценам.

И я говорю что все шубы, дубленки и прочие зимние вещи в мороз -20 не спасают, а вот пуховик - это вещь для морозов.
Я заказывала в интернет магазине VirginMG- очень приличный магазин с доступными ценами, обошелся в 5200 с доставкой, очень теплый не продуваемый пуховичек. Теперь мне не страшны морозы.

Гость
#23

Я купила недавно на распродаже в магазине Luhta, отличный пуховик, очень теплый и по фигуре сидит идеально

Гость
#24

Интернет магазин https://royalcat-puxoviki.ru/. Все морозы отходила без проблем, реально очень классная и теплая вещь. Скидки у них хорошие. Мужу тоже там купили пуховик. Доставка бесплатная если выкупаешь хоть одну вещь.

Оксана
#25

Я уже который год не изменяю фирме AZIMUTH SPORT. И мужу покупали там пуховик. Очень достойное качество.

Предыдущая тема