Гость
Статьи
Швы внутри обуви …

Швы внутри обуви разошлись, могу вернуть?

Здравствуйте, купила зимние ботинки неделю назад. Вчера один день их носила на работу. Вечером дома обнаружила, что швы внутри разошлись. Могу я вернуть их обратно?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

можешь, если по ним не видно, что их носили

Асти
#2

Да, можете, в вашим случае это брак. Не будут принимать, пишите претензию письменно

#3

Конечно.По браку.

Гость
#4
Дама с Амстердама

Конечно.По браку.

Вернула, деньги забрала. Сказали, что это не считается браком, предложили зашить и все. Вернула только потому что не прошло 14 дней со дня покупки.

#5
Гость

Вернула, деньги забрала. Сказали, что это не считается браком, предложили зашить и все. Вернула только потому что не прошло 14 дней со дня покупки.

В таких случаях можно потребовать экспертизу.А вообще ещё есть гарантия.

#6
Гость

Вернула, деньги забрала. Сказали, что это не считается браком, предложили зашить и все. Вернула только потому что не прошло 14 дней со дня покупки.

Они вам лапши на уши нав5гали. В течение 14 дней можно сдать новую неношенноу обувь. А вы носили, да ещё обувь порвалась. Это они пытаются оправдать брак в своей обуви. На самом деле вам вернули легьги, потому что это точно брак обуви. Это вам так, на будущее для информации. А так, я вас поздравляю, что все хорошо закончилось