Гость
Статьи
Обручальные кольца

Обручальные кольца

Девочки кто замужем, какие у вас обручальные кольца? Широкие, узкие итд. Постоянно ли носите?Мне хочется широкое классику но сомневаюсь удобно ли. А если выберу то мужу не пойдет боюсь и будут у нас разные.....

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бери пошире потом в ломбарде больше денег дадут

Гость
#2

Самые обычные. Не носили ни дня ни я, ни муж.

Гость
#3
Гость

Самые обычные. Не носили ни дня ни я, ни муж.

Почему?

Гость
#4
Гость

Почему?

Мужу нельзя по технике безопасности, я не люблю кольца вообще. Муж хотел, чтобы я носила. Но отношусь к обручальным кольца без трепета.

Гость
#5

Не носят кольцо, когда понимают, что это не тот человек.
Но понимают это вообще единицы.

Гость
#6
Гость

Мужу нельзя по технике безопасности, я не люблю кольца вообще. Муж хотел, чтобы я носила. Но отношусь к обручальным кольца без трепета.

Я тоже ровно дышу к кольцам, но ...)

Гость
#7
Гость

Не носят кольцо, когда понимают, что это не тот человек.
Но понимают это вообще единицы.

Ну ещё скажите, что кольцо символ чего-то высокого и прекрасного)))

Золотая Рыбка
#8

У меня широкое , у мужа узкое. Иногда, на праздники ношу кольцо обручальное или другие кольца.

Гость
#9
Гость

Ну ещё скажите, что кольцо символ чего-то высокого и прекрасного)))

Да)
Если положить рядом, образуют ту самую перевернутую восьмерку.
Символ близнецовых пламен ;)
Их брак и является самым настоящим, заключенным на небесах

Гость
#10
Гость

Да)
Если положить рядом, образуют ту самую перевернутую восьмерку.
Символ близнецовых пламен ;)
Их брак и является самым настоящим, заключенным на небесах

Ну да, ну да...

#11

Мы носим кольца.Но мы выбирали такие,чтобы нам нравились.Поэтому кольца у нас разные 👌.У мужа из белого золота широкое,с полоской из розового,а у меня из розового с пятью бриллиантиками,средней толщины.Остальное золото у меня белое,но я забила и ношу😁,подбирала к кольцу,с которым муж предложение делал.Оно тоже из розового.На одном пальце оба и ношу

Гость
#12

В другие браки я не верю, никогда не надевала никаких колец, даже имея штамп в паспорте.

Гость
#13

У меня широкое,у мужа чуть тоньше. Носим всегда. Не понимаю зачем снимать и снова надевать

Гость
#14
Коза_драная

Мы носим кольца.Но мы выбирали такие,чтобы нам нравились.Поэтому кольца у нас разные 👌.У мужа из белого золота широкое,с полоской из розового,а у меня из розового с пятью бриллиантиками,средней толщины.Остальное золото у меня белое,но я забила и ношу😁,подбирала к кольцу,с которым муж предложение делал.Оно тоже из розового.На одном пальце оба и ношу

В ваш брак я тоже не верю)

Гость
#15
Гость

У меня широкое,у мужа чуть тоньше. Носим всегда. Не понимаю зачем снимать и снова надевать

Руки мыть, кремом мазать перед сном)

Гость
#16
Гость

Ну да, ну да...

Носи, не снимай

#17
Гость

В ваш брак я тоже не верю)

Не поверите,но мне плевать!😂

Гость
#18
Коза_драная

Не поверите,но мне плевать!😂

Тврй муж дерет секретаршу, пока ты считаешь бриллиантики 🙄

Гость
#19

Вот мой точно нет )
Проверено годами)

#20
Гость

Тврй муж дерет секретаршу, пока ты считаешь бриллиантики 🙄

Какую секретаршу?😂Если только мою.А муж у меня бородатый дядька в татуировках,который делает татуировки другим людям.Так что уйми свои фантазии,чучело.хотя я понимаю,ты очередной нищук,у которого бомбануло от бриллиантиков 😁

Гость
#21
Гость

Вот мой точно нет )
Проверено годами)

Из-за колец? Тогда конечно.

Гость
#22

Критерий при выборе был один - цвет, платина или белое золото, потому что я всю жизнь ношу только серебро, у мужа широкое и гладко, носит не снимая, я кольца на ночь всегда снимаю,мое мне разанравилось,и не вписывается в стиль с моими другими кольцами, надеваю его изредка, ношу помолвочное серебряное или другие под настроение. Вообще все равно было, если цель ношения кольца - обозначить семейный статус, то я его выполняю😁

Гость
#23
Гость

Руки мыть, кремом мазать перед сном)

Оно не мешает

Гость
#24

У меня среднее, удобно, а вообще, тут дело вкуса...

Гость
#25
Гость

Оно не мешает

От воды не темнеет ли?

Гость
#26
Гость

Критерий при выборе был один - цвет, платина или белое золото, потому что я всю жизнь ношу только серебро, у мужа широкое и гладко, носит не снимая, я кольца на ночь всегда снимаю,мое мне разанравилось,и не вписывается в стиль с моими другими кольцами, надеваю его изредка, ношу помолвочное серебряное или другие под настроение. Вообще все равно было, если цель ношения кольца - обозначить семейный статус, то я его выполняю😁

А люблю золото обычное с камУшками

Гость
#27
Гость

Из-за колец? Тогда конечно.

Нет конечно, у него не было кольца никогда.
Он вообще скрытный.

Гость
#28

Раньше были кольца с бриллиантами, браки распались, теперь обычные гладкие классические кольца одинаковые из красного золота, недорогие, самые обычные. Зачем тратиться? Это же просто символ и не более.

Гость
#29
Гость

У меня широкое,у мужа чуть тоньше. Носим всегда. Не понимаю зачем снимать и снова надевать

Вот и я хочу носить постоянно, хочу гладкое 8 - 9 мм, у меня пальцы длинные но боюсь не привыкну и мешать будет....

Гость
#30
Гость

От воды не темнеет ли?

Нет. За 10 лет не потемнело

Гость
#31
Гость

Раньше были кольца с бриллиантами, браки распались, теперь обычные гладкие классические кольца одинаковые из красного золота, недорогие, самые обычные. Зачем тратиться? Это же просто символ и не более.

Часы тоже дарить к расстанаванию😝

С камнями и все тут! 😑

#32

Узкое, не ношу, мешает..муж тоже не носит, ему на работе нельзя. одеваем редко, на выход)))

Гость
#33

У нас широкие серебряные. Регистрировали брак спонтанно и в ближайшей ювелирке просто не было одинаковых золотых колец наших размеров. Ношу с золотым кольцом с бриллиантами на одном пальце, этим кольцом муж делал предложение. Вот так бывает😂 все некогда пойти выбрать золотые уже. Хотя уже и брак такое себе, 11 лет, яустала. За эти годы серебряные обручалки ни чуть не испортились, кстати. Если не присматриваться сойдёт за платину или белое золото. На удивление серебро не потемнело и не поцарапалась, хотя оно даже не покрыто родием. Самое обычное, полированное серебро.

Гость
#34

Ещё дома, на спорте, на отдыхе всегда снимаем кольца. Так удобнее. Может поэтому они так хорошо сохранились. В общем носим довольно аккуратно.

Гость
#35

У нас широкие 1см всегда хотела как у мамы! Одинаковые! Внутри с гравировкой! Носим постоянно одеваем и снимем только друг другу, почистить! Дома часа на 3! Я еще вместе с ним ношу помолвочное снимала раза 3!

Гость
#36

У меня широкое, за двадцать лет брака палец под ним как то меньше стал и если больше размер сделать будет болтаться а через косточку иначе снять очень трудно потому почти не снимаю никогда уж очень процедура мучительная. Да и как снимешь подруги сразу вопросы задают, не случилось ли чего, это кольцо дико в глаза бросается, но я его очень люблю.
Берите широкое, выглядит классно хоть и неудобно бывает. Привыкните потом и не замечаешь почти.

#37

У меня узкое. Из белого золота с дорожкой из 11 бриллиантов.

Гость
#38
Гость

Не носят кольцо, когда понимают, что это не тот человек.
Но понимают это вообще единицы.

мои родители не имели колец, прожили 40 лет до смерти отца. сестра замужем 31 год. кольца ни на ней , ни на её муже не видела уже лет 25.

#39
Гость

Не носят кольцо, когда понимают, что это не тот человек.
Но понимают это вообще единицы.

А кольцо это показатель чего собственно? Вот мы с мужем не носим и живем 10 лет в браке. Или вы думаете, что обручалка это оберег от любовниц?😂

Гость
#40
Гость

В ваш брак я тоже не верю)

а вас спрашивали?

Гость
#41
Гость

У меня широкое,у мужа чуть тоньше. Носим всегда. Не понимаю зачем снимать и снова надевать

не понимаю, как можно носить кольца не снимая.

Гость
#42

Выбирайте широкие 10мм привыкните ничего страшного вместе с помолвочным очень красиво сразу видно что Вы замужем очень пртятно это не тонкие!

Гость
#43
Гость

не понимаю, как можно носить кольца не снимая.

Точно так же,как и снимая. Что не понятного?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#44

У нас с мужем разные,у меня с камешками,а у мужа с полосой из белого золота

Гость
#45
Гость

У меня широкое, за двадцать лет брака палец под ним как то меньше стал и если больше размер сделать будет болтаться а через косточку иначе снять очень трудно потому почти не снимаю никогда уж очень процедура мучительная. Да и как снимешь подруги сразу вопросы задают, не случилось ли чего, это кольцо дико в глаза бросается, но я его очень люблю.
Берите широкое, выглядит классно хоть и неудобно бывает. Привыкните потом и не замечаешь почти.

У меня так же хотя мы 10 женаты

Гость
#46
Гость

не понимаю, как можно носить кольца не снимая.

По моему очень даже можно. Традиционно так и было что женщина колцо никогда не снимала после венчания. У меня и мама и бабушка и подруги почти все не снимают, во всяком случве я их без колец никогда не аидела.

Гость
#47
Гость

По моему очень даже можно. Традиционно так и было что женщина колцо никогда не снимала после венчания. У меня и мама и бабушка и подруги почти все не снимают, во всяком случве я их без колец никогда не аидела.

У меня мама тоже никогда не снимает и меня приучила помолвочное венчальное и обручальное снимать нельзя!

#48
Гость

По моему очень даже можно. Традиционно так и было что женщина колцо никогда не снимала после венчания. У меня и мама и бабушка и подруги почти все не снимают, во всяком случве я их без колец никогда не аидела.

Аналогично. Вообще его не чувствую. Снимаю только на пляже и в бассейне, боюсь потерять.)