Гость
Статьи
Обручальное кольцо

Обручальное кольцо

Уже как больше месяца не могу надеть обручальное кольцо, не то чтобы не подходит по размеру или мешает, просто какое-то отторжение. Раньше всегда носила, а после того как поругалась с мужем оно вообще мне кажется каким-то «черным или нечистым» (образно конечно).
У нас давно с мужем натянутые отношения, вернее у меня недоверие к мужу. Сначала мы поругались и я сняла обручальное кольцо (пустяковая ссора) и тогда появилось то самое чувство и не желание носить кольцо, а через неделю узнала, что муж мне изменяет, причем сама увидела он во всем сознался. Мужа выгнала, но он постоянно приходит, то с ребенком погуляет, то по дому поможет. Простить пока не получается, но не выгоняю когда приходит… Муж просит надеть кольцо а у меня не получается. Пробовала надеть, а оно каким-то тяжелым мне кажется сняла и убрала на место. Не знаю, то ли я с ума схожу, то ли предчувствие что человек рядом не тот. Было ли у кого-нибудь что-то похожее?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Ефимка
#1

У вас брак развалился, а вы по какому-то кольцу заморачиваетесь. Кольцо - это вторично. Положили на полочку и забудьте. Решайте, что с мужем будете делать.

Гость
#2

разводись,раз чувствуешь,зла я тебе не желаю,я развелась,вышла из под гнета,расцвела,жизнь пошла на верх,только скажу я не гулящая,про мужиков не думаю и ***** не надо,есть такие как я,кто обходится без них,ни когда замуж больше не пойду

Гость
#3

как не странно , но я автора понимаю. ведь обручальное кольцо, не просто обычное кольцо, было бы оно обычное, тогда токое огромное количество женщин не рвались бы его заполучить. автор Я тоже перестала носить кольцо, когда отнашения с мужем начали портится, было не приятно на него смотреть, как будто я себя обманываю.

Гость
#4

Вы все правильно чувствуете и делаете.

Северянка
#5

Вообще избавьтесь от него, а когда помиритесь с мужем и начнете жизнь с чистого листа, купите новые кольца.

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 436 тем