Гость
Статьи
Искусственные шубы

Искусственные шубы

Кто носит шубы из искусственного меха?
Я пришла к выводу,что это ужасно.
Но,может,дело в изготовителе?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вообще шубы не ношу, и?😄

Гость
#2

Купи лучше современную одежду с подогревом, от них ещё и вредный мелкий ворс

#3

дело может быть и в изготовителе, и в качестве материала. Есть такие модели, которые смотрятся просто замечательно. Единственное, необходимо выбрать подходящий вариант.

посланная оттуда
#4

Енотовые, волчьи шубы это кошмар.

Гость
#5

Искусственные шубы норм, когда они нарочито искусственные-необычный ворс, яркий окрас, какого не бывает в природе. В вот когда делается так, что это типа натуральный мех, это треш. Никого вы не обманите, искусственный мех видно всегда.

Гость
#6

Сейчас налетит зоо_ш-и-за и как следует вас отругает! Будут вам доказывать с пеной у рта, что только искусственные и можно носить!)))

#7

Ношу из эко-меха и очень довольна и качеством, и тепло. Значит, плохого качества покупали, может, раз не понравилось?

#8

Т.е. искусственные шубы это ужасно , а 30 трупов на себе и их мертвые от насилия души это ничего....

#9
Гость

Сейчас налетит зоо_ш-и-за и как следует вас отругает! Будут вам доказывать с пеной у рта, что только искусственные и можно носить!)))

Пусть сначала с вас и вашей мамочки кожу снимут, чтобы согреть какого-то олигофрена, а потом скажете нам про шизу.

#10
Yretra12

Т.е. искусственные шубы это ужасно , а 30 трупов на себе и их мертвые от насилия души это ничего....

+++ того же мнения!! Носить мертвых животных на себе отвратительно!

#11

Искусственные шубы, это действительно отвратительно.
Ничто не заменит шубу настоящую.
Уж тогда лучше пальто, или пуховик.

Гость
#12
OMG

+++ того же мнения!! Носить мертвых животных на себе отвратительно!

Ботинки только из кожзама носите? Сумки/ремни тоже? Пуховики на гусином пухе, надеюсь, не покупаете? Если уж зашла речь о страданиях животных, давайте будем последовательны.

#13
Гость

Ботинки только из кожзама носите? Сумки/ремни тоже? Пуховики на гусином пухе, надеюсь, не покупаете? Если уж зашла речь о страданиях животных, давайте будем последовательны.

Да, честно вам скажу , что ношу только кожзам, он конечно недолговечен , но зато и недорого, и чаше обновлять гардероб можно.
Что касаемо гусиного пуха - то же самое, у меня пуховиков нет, есть зимние пальто на подкладке и парка (везде искусственный наполнитель).
Могу только из натуральной овчины что-то надеть, потому что знаю, что овец стригут, а не убивают ради меха.

Гость
#14
Гость

Ботинки только из кожзама носите? Сумки/ремни тоже? Пуховики на гусином пухе, надеюсь, не покупаете? Если уж зашла речь о страданиях животных, давайте будем последовательны.

пуховики на гусином пуху?где вы такое видели за последние 15-20 лет? а в чем проблема , если сумка не из кожи? только про морозы пожалуйста не рассказывайте, в Канаде они тоже бывают. да и не все веганы. вегетарианцы не едят , конкретно мясо.

Гость
#15
OMG

Да, честно вам скажу , что ношу только кожзам, он конечно недолговечен , но зато и недорого, и чаше обновлять гардероб можно.
Что касаемо гусиного пуха - то же самое, у меня пуховиков нет, есть зимние пальто на подкладке и парка (везде искусственный наполнитель).
Могу только из натуральной овчины что-то надеть, потому что знаю, что овец стригут, а не убивают ради меха.

овчина ,это шкура овцы, которую употребили в пищу, предварительно постригли.

#16
Гость

овчина ,это шкура овцы, которую употребили в пищу, предварительно постригли.

Глупости какие-то

Гость
#17
Гость

пуховики на гусином пуху?где вы такое видели за последние 15-20 лет? а в чем проблема , если сумка не из кожи? только про морозы пожалуйста не рассказывайте, в Канаде они тоже бывают. да и не все веганы. вегетарианцы не едят , конкретно мясо.

Я задала такие вопросы, потому что часто встречаю людей, которые с пеной у рта орут про то, что шубы это убийство, и они их не надену ни за что и никогда. А потом выясняется: и кожаные изделия они носят, и шапки с меховой оторочкой, и фуагра с удовольствием едят. Грош цена тогда их словам.

Гость
#18
OMG

Да, честно вам скажу , что ношу только кожзам, он конечно недолговечен , но зато и недорого, и чаше обновлять гардероб можно.
Что касаемо гусиного пуха - то же самое, у меня пуховиков нет, есть зимние пальто на подкладке и парка (везде искусственный наполнитель).
Могу только из натуральной овчины что-то надеть, потому что знаю, что овец стригут, а не убивают ради меха.

Тогда никаких претензий. Имеете право осуждать.

#19
Гость

Тогда никаких претензий. Имеете право осуждать.

Я не осуждаю, дело каждого, я просто не приемлю этого в своей жизни и не понимаю людей, которые носят. Судить у меня нет никакого права))

Гость
#20
Гость

Я задала такие вопросы, потому что часто встречаю людей, которые с пеной у рта орут про то, что шубы это убийство, и они их не надену ни за что и никогда. А потом выясняется: и кожаные изделия они носят, и шапки с меховой оторочкой, и фуагра с удовольствием едят. Грош цена тогда их словам.

я в жизни не надену шубу из животных, напоминающих моих котов. я ношу кожу, дома диваны из кожи, пуховое одеяло имеется. в еде - вегетарианка. мясо - не ем, но в семье едят. живу в холодном климате - Квебек-сити. шубы тут носить неприемлемо.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: